перейти к публикации
207 комментариев к публикации

На Украине погиб мобилизованный отец пятерых детей из Волгограда

21 июля 2023, 10:10
Гость
Гость
23 июля 2023, 12:21
Кто его туда отправил, пусть теперь идет сам .
Гость
23 июля 2023, 11:24
Конечно человека жалко... Но вторая жена, а первая с 5 детками. Так наверное и мобилизовали, что первую с детьми бросил... А так детки будут получать пенсию и все льготы А за гибель деньги разделят между второй женой, 5 детей и матери погибшего
Гость
25 октября 2023, 22:30
Никого он не бросал.В жизни всякое бывает. От первого брака четверо детей,от второго один ребёнок. Не нужно говорить о том, что не знаете
Гость
20 октября 2025, 23:28
С чего вы взяли то что бросил вы интернетный войска не черта не знаете не чего и пишите
Гость
23 июля 2023, 08:19
Ушел из семьи , оставил 5 детей, но в статье фигурирует как многодетный отец, был бы настоящим отцом детей бы не бросил. Надоели двойные стандарты.
Гость
25 июля 2023, 20:15
Что за чушь ,из какой семьи он ушел ,каких 5 детей он оставил ,у него 4 детей от первой жены ,двое из которых 21 год и 17 лет ,и от второй жены у него ребенок которому ещё двух лет нет !!!
Гость
23 июля 2023, 08:08
Уже дети в большинстве взрослые чего тогда многодетным называть. Ну зачем
Гость
23 июля 2023, 08:06
Опять многодетный, запрещено приказом
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:35
❤😭💔 мы любим тебя папа
Гость
22 июля 2023, 13:02
Милая, зачем вы на стать согласились? На что вы рассчитывали?
Гость
22 июля 2023, 13:03
Зачем на статью согласились?? Вы раньше ничего не читали и не видели?
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:22
Папа спи спокойной мы знаем что ты от туда смотришь за нами мы тебя любим очень сильно
Гость
22 июля 2023, 16:35
Искренне сочувствую, Дарья 😥
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 16:43
Гость
22 июля 2023, 16:35
Искренне сочувствую, Дарья 😥
Спасибо😭
Гость
22 июля 2023, 20:17
А брата своего не любите? Он же тоже в военные собрался. Тоже защищать вас, наверно, от чего то пойдёт. Не боитесь, что плакать по нему придётся? Тоже гордиться будете?
Гость
21 июля 2023, 14:36
Презик говорил: многодетных не берем, старых не берем, бла-бла-бла
Валерон70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 09:47
Там много чего говорят.Можно вспомнить, например,что "пенсионный возраст поднимать не будем",а потом бац и нате,в бюджете нету денег на выплаты,зато на на кое что в соседней стране есть деньги,как и есть возможность подарить 300млрд.долл.,которые почему-то хранились в странах НАТО о которых с телевизора уже лет 15 кричат,что там враги.
Гость
21 июля 2023, 13:55
Уже по-моему это никого не торкает!
Гость
21 июля 2023, 13:32
Светлая память воину,сооболезнование семье
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 21:58
Спасибо
Гость
21 июля 2023, 13:01
А разве имели право призывать отца 5 детей? По моему - нет.
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:46
Кто то ответит, что мобилизовали отца пятерых детей?
Гость
21 июля 2023, 12:57
Очевидно, что он каким то чудесным способом наверняка окажется в списках "добровольцев". Так что - всё сами, всё сами
Валерон70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 09:42
Это единственное,что вас волнует в этой истории?Его многодетность?
Гость
20 октября 2025, 23:30
Гость
21 июля 2023, 12:57
Очевидно, что он каким то чудесным способом наверняка окажется в списках "добровольцев". Так что - всё сами, всё сами
Вы не чего не знаете вы интересные люди если пишут что мобилизованный какие добровольные войска посмотрел бы я на вас если бы ваши дети или родные смотрели за вас такие комментарии не дай бог конечно дуумайье прежде чем что то писать
Гость
21 июля 2023, 12:08
Царствие небесное!!! Вечная память и Слава!!! Спасибо вам!!!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:05
ВВС и К" хоть делится с В1 или для добрых англосаксов ничего не жалко?
Гость
21 июля 2023, 12:41
закусывай
Гость
23 июля 2023, 07:46
Чего так боитесь? Что зэпатриоты прозреют и думать начнут? Не бойтесь, уже замараны по самые уши, не начнут. Не стесняйтесь.
Гость
21 июля 2023, 11:51
А он не думал, что у той стороны тоже есть дети?
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 00:01
Мой папа тех детей освобождал и спасал людей мирных
Гость
22 июля 2023, 06:56
22 июля 2023, 00:01
Мой папа тех детей освобождал и спасал людей мирных
Освобождал от кого?Спасал мирных от чего?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:17
Всё, что нужно знать о соблюдении законов о мобилизации в плане многодетности.
Гость
21 июля 2023, 12:12
Всё, что нужно знать о наличии своей головы у граждан и умении отстаивать свои права. Разве что сам пошел.
Гость
21 июля 2023, 12:35
Скорее всего, старшие дети уже взрослые... вот и призвали. Но необходимость наличия собственной головы, конечно, никто не отменял...
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 20:20
Гость
21 июля 2023, 12:35
Скорее всего, старшие дети уже взрослые... вот и призвали. Но необходимость наличия собственной головы, конечно, никто не отменял...
Я у него одна старшая была а остальные не совершенно летние
Влг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:17
Привет им передавайте!
Гость
21 июля 2023, 12:17
👍👍👍👍👍😁😁😁😁 Летучее пожелание пугливого
Дарья Кувшинова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:28
И вам привет от всех только мы не знаем кто вы
Гость
21 июля 2023, 11:17
Интересно а чем он думал когда бросил своих родных детей, ради кого???? И кому сейчас будут нужны его дети, кроме как родным своим. О них никто из тех кто ему всучил повестку и не вспомнят
Гость
21 июля 2023, 12:26
Светлое будущее оно наступит.не паникуй а дети вырастут без отца.государство поможет.
Гость
21 июля 2023, 12:39
Гость
21 июля 2023, 12:26
Светлое будущее оно наступит.не паникуй а дети вырастут без отца.государство поможет.
Своим детям такое хочешь? Почему нет?
Гость
21 июля 2023, 13:36
Гость
21 июля 2023, 12:39
Своим детям такое хочешь? Почему нет?
Дети будут жить лучше чем мы.вовремя уезжать надо из депрессивного региона.мои вот уехали.
Гость
21 июля 2023, 11:13
ёёёёё- оуиахнс. Пятеро детей!!! Мобилизованный!!!!! Только в великой стране такое может быть. Люди! А-У. Где вы?
Гость
21 июля 2023, 11:27
народу много, а людей не осталось
Гость
21 июля 2023, 12:26
Гость
21 июля 2023, 11:27
народу много, а людей не осталось
похоже так!👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 14:05
Кому идти.а он инженер и спец по технике.бронь была но пошел сам .
Гость
21 июля 2023, 11:11
Я с ним дружил в детстве. Очень это все печально. Жили они на Чуйкова 49.
Гость
21 июля 2023, 12:17
Совсем с головой печально? В школе на двойки учился?
Гость
21 июля 2023, 14:12
Гость
21 июля 2023, 12:17
Совсем с головой печально? В школе на двойки учился?
Погибший был моим наставником, помню его наставки до сих пор
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:03
Ну погиб и погиб, одним больше или меньше.
Гость
21 июля 2023, 11:01
А говорили же, что многодетных не забирают?
Гость
21 июля 2023, 11:48
говорили. но папа 5 детей в это время другим занимался, наверное шестого строгал
Гость
21 июля 2023, 12:51
Была песня такая - "Говорят, а ты не слушай, Говорят - а ты не верь!"
Гость
21 июля 2023, 13:09
Так говорили, что там и срочников не было.
Гость
21 июля 2023, 10:55
Светлая память...
Гость
21 июля 2023, 10:50
В чём срочность?
Гость
21 июля 2023, 10:49
😁👍
Гость
21 июля 2023, 10:47
Вчера похоронили 49 летнего, сегодня многодетного, кот имел 5 детей. . Походу победа все ближе и ближе. Кошмар!
Гость
21 июля 2023, 10:53
Победы может совсем не быть! Ещё будете потом весь урон восстанавливать!
Гость
21 июля 2023, 11:02
Гость
21 июля 2023, 10:53
Победы может совсем не быть! Ещё будете потом весь урон восстанавливать!
Это сарказм. Совсем что ли ни-ни. Ой, народ, народ!
Гость
21 июля 2023, 11:47
Гость
21 июля 2023, 10:53
Победы может совсем не быть! Ещё будете потом весь урон восстанавливать!
А может как раз это и будет победа?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 10:45
А как так получилось, 5 детей, а его мобилизовали? Как им теперь жить и на что?
Гость
21 июля 2023, 10:49
задайте этот вопрос вопрос гаранту вашей жизни.
Гость
21 июля 2023, 10:55
Вопрос не для умных!
Гость
21 июля 2023, 11:44
А он сам себе такой вопрос не задавал? Не в лесу жил.
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:41
Погиб за то, чтобы на новых землях богачи построили отели и банки, чтобы им доход в карман увеличивался.
Гость
21 июля 2023, 10:39
Главное, что за это теперь никто не ответит.
Гость
21 июля 2023, 11:45
А кто должен отвечать? Его под пытками туда погнали? отца 5 детей? Или он только и умел, что детей строгать? а больше ничего
Гость
21 июля 2023, 12:00
Гость
21 июля 2023, 11:45
А кто должен отвечать? Его под пытками туда погнали? отца 5 детей? Или он только и умел, что детей строгать? а больше ничего
Он ещё что то там по металлу умел, как минимум. В юриспруденции видимо был не силен.
Гость
21 июля 2023, 12:42
Гость
21 июля 2023, 11:45
А кто должен отвечать? Его под пытками туда погнали? отца 5 детей? Или он только и умел, что детей строгать? а больше ничего
Тот, кто нарушил Закон. А нарушение налицо. В итоге смерть человека. Пять детей сироты.
Гость
21 июля 2023, 10:39
Репарация до правнуков.
Гость
21 июля 2023, 11:42
какая репарация? в свое время советская Россия отказалась от всех царских долгов и обязательств.
Гость
21 июля 2023, 12:16
Гость
21 июля 2023, 11:42
какая репарация? в свое время советская Россия отказалась от всех царских долгов и обязательств.
Про Германию почитай. Сколько лет она выплачивала за Вторую Мировую. да и сейчас вроде евреям платит.
Гость
21 июля 2023, 10:36
А почему многодетного отца мобилизовали? Ведь нельзя же?
Гость
21 июля 2023, 10:42
Дети вероятно совершеннолетние.
Гость
21 июля 2023, 10:54
Сам пошёл! Видать совсем всё плохо было у человека!
Гость
21 июля 2023, 11:49
А почему люди в голову только едят? Ведь там внутри мозги еще есть
Гость
21 июля 2023, 10:36
21 век. Хуже средневековья.
Гость
21 июля 2023, 11:07
Просто современный рабовладельческий строй да и только!
Гость
21 июля 2023, 11:45
Гость
21 июля 2023, 11:07
Просто современный рабовладельческий строй да и только!
А чем плохо? Рабы ж молчат, только миллионы подсчитывают. что им причитаются. А вот получат ли
Гость
21 июля 2023, 13:41
Гость
21 июля 2023, 11:45
А чем плохо? Рабы ж молчат, только миллионы подсчитывают. что им причитаются. А вот получат ли
Получат. Знаю уже таких, горевали, плакали, а как выплаты пришли радостно бегать стали квартиру и машины выбирать.
Эльф 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:35
Царствия небесного Воину!!!
Гость
21 июля 2023, 11:48
иди его заменяй, а то эльфом прикинулся
Гость
21 июля 2023, 10:34
И тут же вопрос - а почему призвали по мобилизации многодетного отца?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 10:52
Гость, потому что человеческая жизнь в этой стране ничего не стоит.
Гость
21 июля 2023, 11:46
Гость, а Почему ОН САМ такой вопрос не ставил и не добивался отмены приказа??? А его жена где была в это время???
Гость
21 июля 2023, 13:01
Потому что сынок военкома откосил
Гость
21 июля 2023, 10:32
Жалко Федю. Мог жениться, нарожать детишек.
Гость
21 июля 2023, 11:51
Это точно
Гость
21 июля 2023, 10:30
молодец мужик, не спрятался на своей вилле на тенерифах,
Гость
21 июля 2023, 10:50
Так виллы у него никогда в жизни не было бы. Тем более, на Тенерифе.
Гость
21 июля 2023, 10:51
Молодец! Его дети останутся здесь без поддержки и любви! Аминь!
Гость
21 июля 2023, 10:28
Знакомые пошли в добровольцы, исключительно на деньги.
Гость
21 июля 2023, 11:47
"Привет им всем передавайте"
Гость
22 июля 2023, 12:18
Спасибо, что не испугались и пошли!
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:23
и ни одного едроса
Гость
21 июля 2023, 10:29
Точно. И Маношин даже в угол забился.
Гость
21 июля 2023, 12:39
Ну кто-то должен иметь голову на своем месте, а не телевизор смотреть.
Гость
21 июля 2023, 10:19
Кто и когда ответит за все смерти людей? А самое страшное , что никто не может это остановить.
Гость
21 июля 2023, 10:23
Кому от этого лучше стало? Пятеро детей без отца остались.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 10:32
каждый может это остановить на себе - не соучаствуя, не отдаваясь.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 10:34
Гость
21 июля 2023, 10:23
Кому от этого лучше стало? Пятеро детей без отца остались.
мне кажется, что я знаю, кто это. мне кажется, что вы тоже знаете.
Гость
21 июля 2023, 10:16
Зарплата металлообработчика не позволяла прокормить пятерых детей?
Гость
21 июля 2023, 10:21
а при чём здесь зарплата??
Stray.who!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:26
Гость, что вы такое пишете? Дети остались без отца. Как можно было мобилизовать отца пятерых детей?
Гость
21 июля 2023, 10:33
21 июля 2023, 10:26
Гость, что вы такое пишете? Дети остались без отца. Как можно было мобилизовать отца пятерых детей?
Спросите у пугливого.
Гость