В российском СИЗО дают в обед пачку вермишели типа Анаком , пакетик чая и хлеба. И фсе...
Можно у поварихи луковицу выпросить.
Затраты на питание по закону - 80 руб.
В американской тюрьме для террористов, Гуантанамо, на питание заключённых тратят в пять раз больше затрат рядового американца на еду.
Вот еще помнится показывали по этому зомбоТВ как наш военный корабль, захватил сомалийских пиратов и потом им тоже на палубе, стол большой накрыли и 😂откармливали как гостей!
Гость
22 июля 2023, 10:04
Мигрантов кормят за счёт государства? Это что, шутка такая!?
Гость
22 июля 2023, 09:21
Миграны в этом не виноваты, где то собак кормят лучше чем этих мигрантов. Сравнивать можно бесконечно. Если люднй устраивает как едят дети, згачит нет и проблемы.
Гость
22 июля 2023, 01:12
просто полицаи воруют втрое больше, чем чинуши минобра
за три рубля мать родную продадут
Гость
21 июля 2023, 19:55
Мы своих то кормить не хотим,а этих тем более,бумага всё стерпит
Гость
21 июля 2023, 19:40
а можно побывать в этом центре для мигрантов и посмотреть чем их там кормят за такие хорошие деньги обычно когда компания хочет заработать денег она завышает стоимость своей продукции для государства в несколько раз по сравнению с рынком Просто некоторые люди умеют зарабатывать деньги в любых условиях
Гость
21 июля 2023, 19:33
И -Это правда? Их кормят? За что за нарушение закона, вообще их может аисты приномят через границу?
Гость
21 июля 2023, 19:01
Зашибись,за мои налоги кормят,почему их диаспора не кормит???
Гость
21 июля 2023, 20:01
Диаспорам других надо кормить))
Гость
22 июля 2023, 12:08
Гость
21 июля 2023, 20:01
Диаспорам других надо кормить))
Зато ты получаешь зарплату за их оплату на патент.
Власти безразлична жизнь Народа - у 83% россиян нет денег на говядину и
только 25% россиян могут позволить к столу рыбу (Росстат) - дорого!
==
Росспотребнадзор 2023 - потребление мяса в РФ на 1 человека/год - всего
40 кг
Гость
21 июля 2023, 18:32
И? Что намерены предпринять?
Гость
21 июля 2023, 18:32
Потребление мяса на 1 человека в год.
РОССИЯ/КИТАЙ - 219 кг
Франция - 60 кг
Канада - 57 кг
УРАИНА на 147 месте в мире по потреблению мяса.
Это какая то страшная сказка 🤣
Гость
21 июля 2023, 18:33
Во Франции потребляют всего 40 кг мяса в год. Очень мало.
Гость
21 июля 2023, 18:00
Пусть за них платит их община,с какого перепуга ,мы тратим деньги налогоплательщиков
Еще первым беженцам из квази-ЛДНР выдавалось на еду 650 руб/день -
это в ТРИ раза больше,чем тратили на еду пенсионеры России еще до СВО
==
Мрот ПАРАГВАЯ - 333 доллара,
Мрот ЧИЛИ - 414 долларов,
Мрот РОССИИ - 177 евро - нищета..
Еще первым беженцам из квази-ЛДНР выдавалось на еду 650 руб/день -
это в ТРИ раза больше,чем тратили на еду пенсионеры России еще до СВО
==
Мрот ПАРАГВАЯ - 333 доллара,
Мрот ЧИЛИ - 414 долларов,
Мрот РОССИИ - 177 евро - нищета..
МРОТ Франции - 820 евро
МРОТ Испании - 750 евро
МРОТ Израиля - 630 долларов
МРОТ Эстонии - 270 евро
МРОТ Окраiны - 50 долларов
.
Не знаю, это прорыв или успех? )
Достижения
Свой среди своих