V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В центре Волгограда неизвестные разворотили двор и детскую площадку

22 июля 2023, 19:04
Гость
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 16:09
В Советском союзе,,15-ти суточники" улицы подметали. Надо и сейчас, пойманных за ,,распитие" и мусор, не только штрафовать, но и заставлять грузить ,,мусоровозы", а запись выкладывать в Интернет ! Страна должна знать своих героев!!!
Гость
26 июля 2023, 14:31
А полиция не работает? Или никто не звонит в то время когда кто то орет или что то крушит? А на следущее утро возмущаетесь?
Гость
25 июля 2023, 03:06
А где погром? И где детская площадка? А урны возле площадки имеются?
Гость
24 июля 2023, 18:10
А почему на собак как всегда не свалили?
Гость
24 июля 2023, 14:27
Дворовые чемпионаты по "Алканавтике" всему виной - "Алканавтика" - это наука по распитию спиртных напитков, потребление огненной воды на душу населения не падает, а растёт, что собственно выгодно всем (причины известны), в связи с этим местные "алканавты" постоянно устраивают соревнования, по некоторым данным, уже созданы целые независимые группировки, и в скором времени планируется выход на региональный уровень, а далее международный и мировой, с наградами и званиями, соответствующими, как положено!
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 16:23
Не пускают на Олимпиады--поедем на Алкоады!!!
Гость
24 июля 2023, 07:13
Обама опять гадит!
Гость
23 июля 2023, 22:44
Битюкову флаг в руки и барабан на шею. И будем всему центру счастье. Тишина и покой. А у самого рыл... то не в пушку случай, а? Раскудахтался. Видимо савсем нечем заняться, ээх. Деревья, таблички, буковки, заборчики, площадки. Все не так да не эдак. Видимо молодой был не молодой.
275089545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2023, 13:22
Переезжайте в Гумрак, Городище... Центр Москвы тоже не спит ночами... Такова плата за респектабельность жилья, увы...
280846760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 14:19
А в Берлине даже окурок бросишь, полиция заберёт, работают службы! там же на аллее в covid патрулировали , почему сейчас нет ? И , вообще , пусть гуляют по ЦПКО, пойме- там пустырей полно
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 16:21
24 июля 2023, 14:19
А в Берлине даже окурок бросишь, полиция заберёт, работают службы! там же на аллее в covid патрулировали , почему сейчас нет ? И , вообще , пусть гуляют по ЦПКО, пойме- там пустырей полно
В Берлине владелец собаки её экстременты в пакетик соберёт и в спец.(!)урну выбросит, а также никогда не додумается выпускать собаку без намордника, да ещё на детскую площадку!
Гость
23 июля 2023, 13:02
Позор всей нашей "власти"!!! Вопрос который должен решить один участковый.. Обращаемся к президенту!!
Гость
23 июля 2023, 15:11
Это вам не Америка .
Гость
23 июля 2023, 19:55
чвспомните -лет 10 назад справа от фонтана у речпорта был туалет, а теперь какой-то офис, на углу порт аида и проспекта тоже был туалет, под домом техники, на советской напротив рынка были туалеты. Вопрос городским властям-куда же они делись? Или всё благополучно продали? Совсем недавно на углу аллеи Героев и маршала Чуйкова стоял стационарный пост полиции.Вопрос-где он и где сотрудники мвд и росгвардии, а тем более в новом облике за порядок отвечает и росгвардия. А то защитников много , а защищать простых людей некому. Начальству райотделов давно пора оторватся от служебных кресел и личным примером показать работу мвд в наведении порядка.
Гость
23 июля 2023, 10:44
Аульные. 05, 95. Либо азиатостаны
Гость
23 июля 2023, 16:07
Остальные такие же, как воспитание
Гость
23 июля 2023, 10:23
Я часто замечаю тот факт что где урны переполнены или если их в диаметре 10 метров вообще нет, то и итог всему этому весь мусор на земле.
Гость
23 июля 2023, 07:41
Все во круг виноваты, а то что мусор до бачков не доносится и собаки его раздирают и он летит по двору это как, научитесь сами за собой убирать и будет всё в порядке. Мы живём возле дороги, шум машин круглосуточно, тоже центр Пражская, что Путину писать, чтоб дорогу закрыл.
Гость
23 июля 2023, 08:56
Это тебе к врачу , если ты намерено Путину " писать " .
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 15:58
Попробуйте провести ,,импортозамещение". Переименуйте ,,Пражскую" в ,,Козельскую" например. Может всё наладится!
Гость
23 июля 2023, 07:34
Бедный Бирюков)Сидит сегодня с закрытыми окнами и включённым сплитом🤣
274866372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 09:32
Гость, фамилию даже написать правильно не смог, чем ты лучше, тех кто гадит...
280889720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 19:28
23 июля 2023, 09:32
Гость, фамилию даже написать правильно не смог, чем ты лучше, тех кто гадит...
Да, как же гость посмел не запомнить фамилию столь выдающегося гражданского активиста? Ведь горит человек ради жителей! И отвалившиеся буковки на памятных досках считает, и борется за тополя, и стаканчики на детских площадках в ход пошли, а мы, неблагодарные, так и не запомним, как правильно фамилия пишется. А ведь это очень важно, граждане, чтобы потом не перепутать, когда увидим это великое имя в бюллетене на выборах, не правда ли?
274866372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 19:36
23 июля 2023, 19:28
Да, как же гость посмел не запомнить фамилию столь выдающегося гражданского активиста? Ведь горит человек ради жителей! И отвалившиеся буковки на памятных досках считает, и борется за тополя, и стаканчики на детских площадках в ход пошли, а мы, неблагодарные, так и не запомним, как правильно фамилия пишется. А ведь это очень важно, граждане, чтобы потом не перепутать, когда увидим это великое имя в бюллетене на выборах, не правда ли?
280889720, лишь бы тебя пустомелю запомнили
Гость
23 июля 2023, 04:41
Русские идут
Гость
23 июля 2023, 00:12
Классика! Отсутствие воспитания и культуры - наш конек на всех уровнях слоёв общества! Что же вы хотите? Русских поэтому многие и не любят в других странах именно за это: бескультурные, грязные, не дисциплинированные!
Гость
23 июля 2023, 13:11
За себя говори)
Гость
23 июля 2023, 16:06
Оскотинился народ за 30 лет, обидно что реформаторы образования культуры и т. Д не несут ответственность
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2023, 23:17
... чиновникам это выгодно! Пьянство, песни, пляски, шум, веселье отвлекают от реальности
Гость
22 июля 2023, 21:04
Так свинячат не только в центре. Это результат вашего воспитания. Уже не знаете как привлечь внимания? Вам давали уже советы.
Гость
22 июля 2023, 21:13
Уехать в страны Госдепий ?
Гость
23 июля 2023, 22:39
Гость
22 июля 2023, 21:13
Уехать в страны Госдепий ?
Вот это и есть 👍самое мудрое решение!
Гость
22 июля 2023, 21:01
Мы, наше поколение ,хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!
Гость
22 июля 2023, 21:12
Привращенное в бубличный дом . И надписями сдается в аренду на каждом этаже ?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 21:27
Гость
22 июля 2023, 21:12
Привращенное в бубличный дом . И надписями сдается в аренду на каждом этаже ?
Почём бублики?
Гость
23 июля 2023, 08:55
Почём бублики?
У нац лидера попроси дырку от бублика .
Гость
22 июля 2023, 20:39
Три бутылки, два стаканчика-где развороченная площадка? У нас в жилгородке каждый день такое, тоже нужно везде писать?
Гость
22 июля 2023, 20:42
У вас на лбу написано кто вы . А эти люди знают себе цену и своему нахождению в центре .
Гость
22 июля 2023, 20:50
Гость
22 июля 2023, 20:42
У вас на лбу написано кто вы . А эти люди знают себе цену и своему нахождению в центре .
Ваш лоб тоже красноречив, а вы бы лучше не делили людей на классы
Гость
22 июля 2023, 21:11
Гость
22 июля 2023, 20:50
Ваш лоб тоже красноречив, а вы бы лучше не делили людей на классы
Так было в этом городишке всегда . Даже трамвай в начале 90 х закрыли по ул.Советской ( кольцо 7 -я гвардейская ) по просьбам жителей элитных улиц Советской и Алей героев .
Гость
22 июля 2023, 20:37
Установите мусорные баки пообьемней и не наговаривайте на героев .
Гость
22 июля 2023, 20:29
Может водилы мусоровозов протестуют против неразберихи ?
Гость
22 июля 2023, 20:27
Все ему виноваты.На Аллее Героев 1 Во дворе мусор по неделе не вывозят,это молодежь виновата?Раскачивает ситуацию,общественное мнение.Чей заказ.К чему нас готовят?
Гость
23 июля 2023, 22:53
В рай вас готовят! Разве не слыхал про это😂
Гость
22 июля 2023, 20:26
А могли бы еще и использовп анных презервативов оставив с жидкостью . Вот бы скандал в городе разрозился .
Гость
22 июля 2023, 20:17
Просто вся страна сплотилась вокруг нацлидера, вы не понимаете....
Гость
22 июля 2023, 20:39
А причем здесь за💩ый двор ?
Гость
23 июля 2023, 08:35
Гость
22 июля 2023, 20:39
А причем здесь за💩ый двор ?
Это символ руzzского мира
Гость
23 июля 2023, 22:48
Гость
23 июля 2023, 08:35
Это символ руzzского мира
Эх, опа-опа это наша скрепа-па, не мешайте деткам гулять, песенки петь и пля-сать😂
Гость
22 июля 2023, 19:57
Это могут сделать люди,которые живут в этом дворе либо с соседнего двора.
Гость
22 июля 2023, 20:40
И ты с ними был ?
Гость
23 июля 2023, 03:41
Гость
22 июля 2023, 20:40
И ты с ними был ?
Я живу там,тебя видел в окно.Ты разливал всем и танцевал .
Гость
23 июля 2023, 08:54
Гость
23 июля 2023, 03:41
Я живу там,тебя видел в окно.Ты разливал всем и танцевал .
Ломбаду ?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 19:43
Больно смотреть на это. Сами себе гадят. Потом ихним детям будет негде играть
Гость
22 июля 2023, 20:27
Это еще люди не видели как ты с Женей оттягиваетесь .
Гость
22 июля 2023, 20:32
- Ихним- церковно приходскую школу заканчивали Бесит в 21 веке безграмотность
Гость
22 июля 2023, 20:39
Гость
22 июля 2023, 20:32
- Ихним- церковно приходскую школу заканчивали Бесит в 21 веке безграмотность
Он сейчас напивасился или оттягивается в перемешку с Жегеем и пивом .
Гость
22 июля 2023, 19:29
Собирайте совет дома и огораживайте территорию, в чём проблема? Законодательство всё это позволяет, было бы желание. Ну а если вы недоговороспособные между собой - то каждый ССЗБ.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2023, 19:56
Гость. Проблема в том. что Вы не в теме.
Гость
22 июля 2023, 20:28
Сеткой рабицей обтягивать окружающие пространство ?
Гость
23 июля 2023, 22:51
Гость
22 июля 2023, 20:28
Сеткой рабицей обтягивать окружающие пространство ?
Да-да и еще с колючей проволокой!👍
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 19:16
Здоровья у этих шумных молодых мужчин много, они ищут, где применить свою энергию. Ну так и разместите там мобильный пункт по набору.
Гость
22 июля 2023, 19:30
Так может это мигранты? А у нас такое законодательство, что мигрантам слава и почёт, с коренное население - нафиг.
Гость
22 июля 2023, 19:47
Это просто какие то хулиганы..
Гость
22 июля 2023, 19:53
Гость
22 июля 2023, 19:30
Так может это мигранты? А у нас такое законодательство, что мигрантам слава и почёт, с коренное население - нафиг.
Это же ты был.
Гость
22 июля 2023, 19:14
Надо срочно отправить КОРЖИКА в этот момент для выяснения обстоятельств драк, мусора, шума..... Может не вернётся....
Гость