V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новый регоператор заявил, что откопает 10 тысяч контейнеров в первый день работы в Волгограде

31 июля 2023, 14:07
Гость
Гость
1 августа 2023, 10:55
Ну вот и правда приехали у все контейнеры выгрузили и увезли,новенький камаз краской даже пахнет.ну а остальной мусор думаю со временем вывезут.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 00:47
Враньё, как и вся ваша никчёмная жизнь.
Гость
31 июля 2023, 23:03
4 заявления на перерасчёт и ни одного ответа, ни реакции. Мошенники!
Гость
31 июля 2023, 22:04
Дааааа.... завтра утром по продольным вместо фур будут маршом идти белые в галстучках мусорные машины новенькие 😀😁😀. Посмотрим ......
Гость
31 июля 2023, 20:11
Проблема куда выше, помяните мое слово, будет как всегда.
Гость
31 июля 2023, 20:04
Свежо питание,да с.....ся с трудом!
Гость
31 июля 2023, 20:00
Я за июль платить за мусор не буду.пусть долг копится.а потом если новые действительно все увезут -им и оплачу и долг за июль и текущие квиташки
Гость
31 июля 2023, 18:17
Помнится, "Ситиматик" тоже расхваливали, когда они начали с того, что старые контейнеры не подходят для их "белых Мерседесов", которыми они сносили ворота - не получалось почему-то по-человечески заехать во двор. Нет веры Десантнику и тем, с кем он заключает договоры.
Гость
31 июля 2023, 18:05
Да не платить по квитанции хотя бы за июль
Гость
31 июля 2023, 17:59
кто учредители этого хомоцентра? кто там дирик, кто в менеджменте? как, кто, при каких обстоятельствах его выбрал, какой тендер они выиграли? с брянской алкашкой в баню вместе ходили?
Гость
31 июля 2023, 17:58
Где городская прокуратура? Где ск?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 17:57
Привлечет, усилит, направит.. Напоминает новости когда снегу по пояс - машины вроде на линии, но их никто не видел..
Гость
31 июля 2023, 17:56
Советская 22 контейнеры битком, пакеты вокруг контейнера
Гость
31 июля 2023, 16:04
Работать не могут и не хотели эти Ситиматик, за сразу звонок и дело говорят передают в суд.
Гость
31 июля 2023, 15:52
Денежки за июль собрали за ,,вывоз мусора"
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 16:06
На своём сайте Ситиматика написал грозное обращение к гражданам, о том что несмотря ни на что платить за июль им необходимо и грозят всем судами и изысканиями... Что интересно новость от 28 июля и они все ещё называют себя региональным оператором, хотя этого статуса их лишили!
Гость
31 июля 2023, 15:50
Городищенский район п. Опытная станция, утопаем в мусоре! Такая же ситуация и в других поселках. Интересно к нам завтра приедут новые мусоровозы!?или сначала Волгоград отчистят?))
Гость
31 июля 2023, 15:36
А но
Гость
31 июля 2023, 15:39
ку-
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 14:45
Сегодня скачал с сайта ИВЦ квитанцию за июль 2023г. И что я там вижу? Плата за вывоз мусора начислена в полном объеме и никакого перерасчёта за некачественно оказанную услугу. А по факту за июль месяц с ближайшей официальной мусорной площадки за весь месяц мусор не вывозился НИ РАЗУ! Дело попахивает явным мошенничеством! Получается, что Ситиматик соберёт с жителей Волгограда и области ~300 млн руб просто за красивые глаза не оказывая никаких услуг! Где прокуратура и СК с Бастрыкиным? Это МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Готов предоставить фото и видеодоказательства того, что в июле Ситиматик по моей квитанции услуг не оказывал, для возбуждения уголовного дела! Считаю, что плата за вывоз ТКО за июль должна пойти на ликвидацию мусорного коллапса устроенного Ситиматиком, а не в карман мошенникам! Как это будет реализовано другой вопрос: например специальный счёт администрации области, куда необходимо аккумулировать платежи за июль и оплачивать с данного счета ликвидацию мусорного коллапса. Времени в притык буквально через 2-3 дня придут бумажные квитанции и пенсионеры массово побегут платить свои деньги мошенникам (Ситиматику)
Гость
31 июля 2023, 15:24
так это ты скачал???а ну,вертай взад!
Гость
31 июля 2023, 15:46
А заявление на перерасчёт написать ума не хватает? Без него, естественно, оплата в полном объёме.
Гость
31 июля 2023, 15:56
Гость
31 июля 2023, 15:46
А заявление на перерасчёт написать ума не хватает? Без него, естественно, оплата в полном объёме.
А вы уже написали заявление на перерасчёт? И вам пересчитали?
Гость
31 июля 2023, 14:42
Ну ну... посмотрим, как рьяно они кинутся в раскопки....
Гость
31 июля 2023, 15:28
Уважаемые! Просто не платите .этим мошенникам! О чем разговор?!
Гость
31 июля 2023, 14:36
Слава богу.Пожалуйста приезжайте к нам первым у нас на ул.Рионская дома 11 и 13 скопилось 25 кубов мусора.Вонь и крысы.Одного очень жалко деньги в Ситиматик ушли а мусор остался...............
Гость
31 июля 2023, 15:19
Думаете вы одни такие? Весь город мусором завален, а не только ваши дома. Где-то может даже больше, чем у вас. ☝
Гость
31 июля 2023, 15:47
А зачем вы столько гадите?
Гость