Смотрим, что осталось на Тракторном рынке в Волгограде после разгона силовиков
1 августа 2023, 13:53
Гость
6 августа 2023, 16:51
Товарищи,Вы хоть бы сьездили и взглянули,что ушли с рынка только трусо-носочная часть предпринимателей(так сказать китай и др.национальности).Крытый рынок ОСТАЛАСя!!А "журналисты" пишут то,чего не видели
Гость
4 августа 2023, 14:08
Как думаете, можно манекен взять, если им не нужен. В огород поставлю, у меня соседка противная заразаи, наряжу в копию соседки, а после дротиками кидать начну...
Давно Пора Стать Цивилизованной Страной, Строить Торговые Центры и Своё Производство Налаживать. А Не Барыг Небритых, Гребаных Перекупов Кормить 👎🏽👎🏽👎🏽Причем Не Россиян, а Приезжих Гостей
Гость
2 августа 2023, 12:07
Рынки города надо преводить в цивилизованый порядок и убирать с центра районов на окраины! В Кировском районе рынок прямо в центре на против кинотеатра Авангард ( центрее не куда, славы богу более менее приличный) в Красноармейском районе тоже в центре рядом с руинами кинотеатра Юбилейный (жуткая грязная клоака в стиле девяностых ) Я как житель города а не предприниматель торгующий на рынке хочу спросить почему я должен любоваться торжищем в центре района и суетой вокруг него ?! Я живу в Красноармейском районе если мне понадобится то я на любой рынок города съезжу. Весной я ездил на Тракторозаводской рынок прикупить вещей (да выбор там был большой, но сам рынок был ужасный, тесный и грязноватый похожий на лабиринт, машину припарковать негде) А то что типа силовики как пишется в статье "кошмарят" бедных предпринимателей так для этого есть прокуратура и другие надзорные органы! Из своего опыта знаю что обычно "кошмарят" тех у кого "рыльце в пушку" и они не побегут жаловаться!
Гость
2 августа 2023, 07:04
Раньше скины гоняли торгашей на нашем вещевом, а теперь рос гвардия! Ничего не поменялось, только те же рейдеры в камуфляж переоделись и шевроны рос гвардии нацепили. Но "верхушка айсберга" та же самая!!!
Торговцев с Тракторного рынка поставили "РАКОМ", нужно называть вещи своими именами ......
Гость
1 августа 2023, 20:37
Люди позакрывают ИП и встанут безработными на биржу! Гениальное решение!
Гость
1 августа 2023, 19:09
Так что скоро рынок снесут, а на его месте начнут строить две жилых высотки.
Гость
1 августа 2023, 19:02
После разгона силовиков? Коржик, это кто же посмел силовиков разгонять? Я думал это они продавцов разгоняли! Это уже третья публикация Коржика на эту тему сегодня (одна из них совместная с Богдановым)! Думаю дальше будет ещё смешнее!
"Бросили только голые манекены и прилавки: смотрим, что осталось на Тракторном рынке после разгона силовиков"
Сначала торгашей разогнали силовики. А потом приехала Коржок и разогнала силовиков)))
Гость
1 августа 2023, 15:16
Ну а смысл перетаскивать этот рынок на Нижний? Сломай один - построй другой. Что - деньги девать некуда?
Гость
1 августа 2023, 14:55
очередная безграмотно написанная новость.
Гость
1 августа 2023, 21:28
посмотрите ктоьптсал и сразу все станет ясно
Гость
1 августа 2023, 14:55
Всех разогнали
Гость
1 августа 2023, 14:36
Всё таки силовиков разогнали?
Гость
1 августа 2023, 14:33
Мне казалось, что этот рынок давно закрыт. А он существует до сих пор. Снести начисто все это.
Гость
1 августа 2023, 15:23
Сам-то на пенсии сидишь?
Гость
1 августа 2023, 15:55
Гость
1 августа 2023, 15:23
Сам-то на пенсии сидишь?
Кроликов развожу
Гость
1 августа 2023, 14:24
агония власти.
Гость
1 августа 2023, 14:23
Кошмарить предпринимателей и торгашей - это хлебом не корми.
Гость
1 августа 2023, 14:28
Построен новый рынок - это называется "кошмарить"?
Гость
1 августа 2023, 14:33
Гость
1 августа 2023, 14:28
Построен новый рынок - это называется "кошмарить"?
Тебя бы тоже переселить на окраину.
Гость
1 августа 2023, 15:02
Гость
1 августа 2023, 14:33
Тебя бы тоже переселить на окраину.
А район ТЗрынка - центр, оказывается? И на Михайлова сейчас отличная транспортная доступность, и парковки есть.
Достижения
Свой среди своих