Девушка из Волгограда устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
4 августа 2023, 08:00
Гость
5 января 2024, 08:37
Света, супер. Иди в стриптиз.
ОМОН нашел у тебя в штанишках телефон???
Парни то всю ночь старались, искали!
Гость
14 ноября 2023, 16:00
тапалиный пух жара июль
Гость
12 октября 2023, 20:37
Мда,пьяная Гайка резьбе не хозяйка....А что вы еще хорошего ожидали от жЫтелей Красноармянскаго гетто...
Гость
27 августа 2023, 07:41
Интересно света читает комментарии? Можем ждать очередного стрипа на бульваре
Гость
27 августа 2023, 07:05
Судя по кадрам у Светы не только телефон украли но и трусы с лифчиком тоже.
Гость
27 августа 2023, 06:47
Корреспондент писала ,что Красноармейск это гетто с клопами. Какое гетто ,центр всевозможных движений. Известный в районе чеченец. Кем он известен, таким как эта света танцующим . Палермо свое есть. Мораль ,надо меньше пить
Гость
9 августа 2023, 22:30
Лиитл бонгоо боооонго боонго))
Гость
6 августа 2023, 17:07
Так то хороша..но представляете сколько заразы она переносит по лавочкам посасывая пиво и не только пиво...
Гость
6 августа 2023, 16:12
Интересно, а вот эти публикации во всех "индекс города. ру" - это часть ее плана как стать известной блогершей (пока хайп не улегся)? Ей же именно блогерство психологиня присоветовала? Хотя таланты у нее лежат явно не в этой сфере :). Но, если знает дорогу в церковь, может, пойдет по следам Марии Египетской и будет вести блог об этом? P.S. Мы, в Перми, до этой публикации у нас и знать про такое дело не знали. А теперь, видимо, всей страной в курсе.
Гость
27 августа 2023, 08:00
Опять церковь спасение.как говориться пока не согрешит то и не покается
Гость
6 августа 2023, 15:53
Чтобы такого не произошло, не надо мешать пиво с водкой, не надо много пить любого алкоголя и не надо пить с незнакомцами. В идеале лучше совсем не пить. С каждым глотком в человека входит все больше нечистых духов и дальше событиями управляют уже они, а не человек. Сочувствую героине, желаю ей сделать выводы и с помощью Божией наладить нормальную жизнь. Ситуация нередкая, но немногие могут выйти из нее с достоинством.
Гость
6 августа 2023, 15:36
Для её возраста станцевала красиво, мужики бесплатно позырили, у них жены так не могут. Мне неруский подсыпал тоже при общении, у меня так было, типо друзья ляляля и потом в жар бросает и тянет.... будьте бдительны и не пейте с незнакомцами
Гость
6 августа 2023, 18:58
С чумазыми вообще ни в коем случае!!!
Гость
6 августа 2023, 09:57
Ей в пиво наркотик положили. Это вообще-то уголовное дело!
Гость
6 августа 2023, 16:58
Ага..ты веришь? У тебя наверняка негр ребенок..из за того что молоко из Африки было, так тебе жена сказала;)
Гость
5 августа 2023, 22:13
Ой, да вы все тут сидящие и пишущие свои бредни, в умате и не такое творите, что на утро стыдно небось.
Гость
6 августа 2023, 11:30
Вот не дано тут за вех говорить и обобщать. О себе говори.
Гость
5 августа 2023, 17:35
Эта история из серии сначала сделала- потом подумала. А теперь сми пытаются из Светы сделать ангела.
Гость
5 августа 2023, 16:57
А где то я уже это слыхал: "Не виноватая я...."😂
Гость
5 августа 2023, 12:33
Что то она на фото и видио разная
Гость
5 августа 2023, 05:34
А деваха то классная))) Ну всё, звезда)))
Гость
4 августа 2023, 23:51
Я просто в шоке! Прочитав это все ! И честно я её не понимаю , как можно было взять пиво у незнакомого. И якобы тяжело после развода, все разводятся нет тут ни чего такого! Есть еще хуже ситуации когда человек не может ходить сам , кушать , и т.д. Вот их я могу понять что не хотят жить… но ты женщина нельзя же доверять всем! Надеюсь у тебя Светлана все наладится и ты найдешь свою любовь ! Главное не здавайся!
Гость
4 августа 2023, 23:29
Какие невинные шалости? Люди ау! Вы совсем опустились? И это дно должны смотреть и читать наши дети, будущие мамы и папы?
Гость
5 августа 2023, 00:32
Да всем всё равно, кто и что читает, особенно до наших детей! На всеобщее обозрение выставлять половые органы, пьяной тётке без мозгов устраивать стриптиз - норма общества! Куда ни посмотри - одно и то же! Да, не хочется, чтобы дети такое читали и видели, но людям сегодня этого не объяснишь! Они, многие, не заводят семью, детей, не хотят ответственности ни за кого, но они хотят секса и бабла! Они больше ни о чём не думают,
живут одним днём и никогда не думают о других!
какая то грязная история. горе. понятно. но зачем выносить всё это на улицу . молодая красивая не глупая двое детей мама подруга. это очень много. с этим можно жить и очень хорошо.
Гость
4 августа 2023, 18:48
Что-то точно подмешали. Жаль, никто не остановил.
Гость
4 августа 2023, 18:08
Все она понимала, и не надо оправдывать её, ей похрено, что произошло.
Это то, что я называю "Пять минут абсолютной свободы". А мы все живём в тюрьме под названием "Что о нас подумают".
Гость
4 августа 2023, 17:15
Ой делов то! Оголилась девчонка, прям такая трагедия! Красивая, молодая, сильная, не наша - вот мы и бесимся))) Близкие люди у неё хуже дальних: почему не поддержали, а?
Гость
4 августа 2023, 16:34
Это все - постановка. Девка решила так раскрутиться. Она действительно спец по инфовойнам, что нам сейчас и доказывает.
Только прокололась на одном - отсутствии трусов. Лифчик фиг с ним, а вот трусы бабы обычно носят, тем более если одевают штаны или шорты. И простите за подробности там еще бывают и не только трусы, я про те что с крылышками. Тут трусов нет. С подружкой пошла попить пивка без труселей и лифака? Ну-ну, верю, верю...
Гость
4 августа 2023, 16:48
ее перед этим драли 100%, вот поэтому трусы и потеряны где то в кустах...пустили где то по кругу...вот и крутит попой довольная
Гость
4 августа 2023, 15:46
в гости к вудману срочно
Гость
4 августа 2023, 15:42
Свэта, я заберу тебя и женюсь! Бросай танцевать так!
Гость
4 августа 2023, 14:54
Это называется "ветер в голове". Обычно к традцати годам это проходит, но не всегда...
Гость
4 августа 2023, 14:53
Я бы ее тоже анализировал пару раз..весело крутит задом..заманивает
Гость
4 августа 2023, 14:49
Хорошая старушка..бодрая еще...
Гость
4 августа 2023, 14:38
Свет, ты непорядочный женщина. Но мне нравищься
Гость
4 августа 2023, 14:30
Всё больше и больше психических и озабоченных!) А собственно говоря, чего здесь можно ещё ждать?)
Гость
4 августа 2023, 14:35
А она монашка? Или это ты Света и пишешь судя по всему?
Гость
4 августа 2023, 14:08
Оправдание алкоголички....
Гость
4 августа 2023, 14:05
Станцевала и станцевала, какая разница? Может нервный срыв у человека. Все будто голых баб не видели.
Достижения
Свой среди своих