Зачем строить промышленное предприятие, а потом годами ждать, когда окупятся затраты и оно начнёт приносить прибыль? Намного проще продать что-то большое, пополнить бюджет, ну и себя, любимого, не обидеть!
Гость
5 августа 2023, 14:58
Совершенно верно, строить промышленное предприятие там где нет устойчивого спроса и рынка сбыта величайшая глупость. Это минимум причин по которым не стоит строить, на самом деле их великое множество.
Совершенно верно, строить промышленное предприятие там где нет устойчивого спроса и рынка сбыта величайшая глупость. Это минимум причин по которым не стоит строить, на самом деле их великое множество.
Причина одна, предприятия это рабочий класс не по ларькам а в одном большом коллективе. А это уже чревато забастовками и требованиями к властям. Проще плодить торгашей и заселять страну мигрантами. Так спокойнее!
Причина одна, предприятия это рабочий класс не по ларькам а в одном большом коллективе. А это уже чревато забастовками и требованиями к властям. Проще плодить торгашей и заселять страну мигрантами. Так спокойнее!
Это верно, рабочий класс ( класс наёмного труда) власть старается размыть, недопустить его сплочения и объединения.Внушается теория бесклассового общества, что не верно в корне . Всегда есть будет класс эксплуататоров (кому принадлежат средства производства) и эксплуатируемых (продают свой труд), вот и думайте теперь, к кому вы относитесь.
Гость
5 августа 2023, 13:37
Совсем плохо с деньгами в бюджете, раз всё подряд стали продавать.
Гость
5 августа 2023, 14:54
Дыры в бюджете определяются очень просто , когда станут регулярно, доброводьно-принудительно сшибать деньги , под разным предлогом с бюджетников и на этом наживаться, значит поиходит крах. Верная примета, если кто про такое знает маякните и делайте вывод.
4 августа - Васильев,Совкомбанк - по статистике 2007 по 2022 гг за 16 лет самыми худшими месяцами для Рубля были январь,август,ноябрь и декабрь -
то есть зимой будет еще хуже..
Путина поддерживают более 95% РОССИИ.
..
Селенского - от силы 16% Тарасов.
Сложно уважать попрошайку 🤣
Запитаю забыл поставить между цифр,лейтенант.
Гость
5 августа 2023, 13:11
ДА КАК НЕ ЧИТАЕШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВОЛГОГРАДЕ ЧТО-ТО ПРОДАЮТ, ЛОМАТЬ КОНЕЧНО НЕ СТРОИТЬ!!! А КОГДА ЖЕ НАЧНЁТ ЧТО-ТО СТРОИТЬСЯ, НАЛАЖИВАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВО??! СКАЛЬКО МОЖНО ВСЁ ОАСПРОДОВЫВАТЬ, С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО ЧАСТЬ БЫЛА ПОСТРОЕНА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, ВСЁ БЫЛО ГОСУДАРСТВЕННЫМ, КАК ГОСИМУЩЕСТВО МОЖНО ПРОДАВАТЬ??! НА КАКОМ ТАКОМ О НОВАНИИ??!
В России активно работают 5 Исправительных Центров - в Красноярске,Ачинске,Норильске,Канске и с.Арейское - каждый на 200 человек
с комнатами для осужденных по 4 кв м
Гость
5 августа 2023, 13:48
"медицина в незалежной еще до военного конфликта была в плачевном состоянии. сейчас ситуация еще хуже.
вот данные недавнего исследования the legatum institute : украина заняла 140 место из 148 возможных в международном рейтинге качества медицины.. "
.
даже не знаю, прорiв это или успех? 🤣
Гость
5 августа 2023, 13:48
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен.
Что можно купить на эти деньги?
Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
5 августа 2023, 13:48
Трибалтийские Вымираты всегда были в лучшем случае мелкими и наглухо зависимыми от всех подряд княжествами.
В те периоды, когда они не состояли в стране побольше на правах мелких областей. Собственно, они и сейчас - мелкие, ни на что не влияющие княжества. Откуда у них этот великодержавный гонор?
Гость
5 августа 2023, 11:16
Дак туда сами ФСБшники и заедут..
Гость
5 августа 2023, 15:10
А вам не все равно? Есть деньги покупайте и делайте там что хотите!
Достижения
Свой среди своих