Такие щеки нормальные мужики на службе не наедают. Если бы шеф- поваром работал, тогда вопросов не было бы. А для служивого - это недопустимо. Коррупция налицо.
Гость
13 августа 2023, 18:02
Суд разберётся
Гость
13 августа 2023, 17:57
Если бы дал машину роженице быстро доставить в роддом. Народ бы понял. И поддержал.
Гость
13 августа 2023, 16:15
V1, Вы где нашли эту старую фотографию Климова? Он полковник, а не подполковник. И выглядит иначе. Хоть следите за тем, что печатаете.
Судя по комментариям, Климов не мало пересажал преступников. И никто же не пишет: "Вот требовал с нас взятку'. Да все потому, что Климов свое отдаст, нежели с кого-то что-то возьмет. В этом он весь. И сняли то его посмотрите за что? Помог человеку. Наверное нашей системе не нужны честные сотрудники, нужны продажные шкуры на год, потом в утиль и т.д. Без Климова снова расплодится преступность, когда прямо на Набережной грабители снимали золотые украшения с девушек. Все забыли те времена... Лишь бы что вякнуть. Злые люди, завистливые. Только когда что-то происходит все зовут полицию и надеются на справедливое неподкупное решение.
Гость
12 августа 2023, 14:20
14 суд. Следим за ситуацией.
Гость
12 августа 2023, 14:18
Вельможко наведёт порядок в городе. И правильно.
Гость
12 августа 2023, 14:17
Кому то перешёл дорогу
Гость
12 августа 2023, 12:52
И Очень зря уволили и самое главное за что не понятно??? Хороший руководитель был…… для того чтоб показать как можем быстро наказать, только ю действительно было бы за что, сначала нужно разобраться, а потом уже принимать решения ……
Профессиональный, грамотный, уникальный, ответственный и надежный офицер! Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью.
Неконфликтен. Доброжелательный и прекрасный человек.
Гость
14 августа 2023, 15:51
уникальный*😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 18:16
В МВД должны работать порядочные, честные офицеры. Только где они?
Вот почему в стране не хватает сотрудников МВД. Увольняют за пустяки
Гость
11 августа 2023, 11:29
Алексей Владимирович- образец порядочности и честности, очень отзывчивый и приятный в общении человек! Обидно, что система избавляется от лучших и достойных!
Гость
11 августа 2023, 12:28
😂😂😂😂💩💩💩
Гость
11 августа 2023, 10:48
Интересно сколько стоила проездка!?
Гость
11 августа 2023, 09:41
ИНФОРМАЦИЯ!!!! Для всех сердобольных комментаторов!!!!!!! 14.08.2023 в 14:00 в zдании Vорошиловского районного суда (кб. №6, судья Болохонова Т.Ю.) состоится заседание по подготовке дела к рассмотрению!!!! Вы всем хором можете придти и поддержать вашего "честного", "грамотного", "квалифицированного", "порядочного" и т.п. и т.д.!!!!!!!
Гость
11 августа 2023, 09:49
Самый справедливый суд в мире .
Гость
11 августа 2023, 09:50
Они придут и расскажут как ОН им помогал используя служ транспорт и прочие помощи с исп служ положения ?
Гость
11 августа 2023, 05:46
Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь (В.Шекспир).
Какой бы Климов не был, какое у него лицо и папа, он от этого не утратил право на то, что бы в отношении него соблюдался закон при решении вопроса о наложении на него дисциплинарного взыскания. Сейчас трудно судить о том, совершил ли Климов дисциплинарный проступок, поскольку его роль в публикации не освещена. Нет сведений и о конкретном основании его увольнения. Но исходя из общих сведений, предельно ясно, что дисциплинарное взыскание в виде увольнения из органов внутренних дел является несоразмерным его проступку ( если он вообще был). Ну влепить выговор, или строгий выговор, неполное служебное соответствие с взысканием с него стоимости бензина, потраченного на покатушки этой из братии поющих трусов еще куда ни шло! Но сразу увольнение??? Да и увольнение произведено «ломкой через колено», то есть явно не соблюден порядок назначения и проведения служебной проверки, судя по срокам принятия окончательного решения… Поэтому перспектива восстановления этого человека очень реальная, Бог ему в помощь! Сразу скажу, что его я не знал и не знаю вообще, лишь в восьмидесятые сталкивался по работе с его отцом, когда он был еще начальником отделения ГАИ Краснооктябрьского РОВД Волгограда. Приятный во всех отношениях человек…
Гость
11 августа 2023, 05:42
уже выводы сделал, порешал так сказать , как кому и за что отвечать,
но полковников не рядовые снимают, а вышестоящие генералы и по вашему они тупые, а за допущенное превышение власти и нарушения контракта должны покаяться и уволится с позором???? фантазер, так меня называли.....
Гость
10 августа 2023, 22:48
Глава МВД Колокольцев : «Некомплект личного состава очень большой. Я бы сказал, что он уже является критическим. У нас за прошлый месяц уволились из органов внутренних дел пять тысяч сотрудников. Сложная ситуация».
Может и вернут🤨
Гость
10 августа 2023, 22:19
Восстановят и отправят со сводным отрядом на новые территории...
Гость
10 августа 2023, 21:06
Вельможко молодец! Наведет порядок, разогнать пора все эти планы, кумовство...
Гость
11 августа 2023, 18:44
Уже наводит
Гость
10 августа 2023, 20:36
Осуждать человека, за помощь, многие могут! А вот помочь никто! Вспоминается история о девушке, которую забили не так давно, снимающие просто стояли, а тут безобидная для окружающиз ситуация, человек просто оказал содействие.. А тем кто говорит о роженицах, вы хоть раз в жизни не то что подвести, место уступили???? Считаю не оправданным увольнение.
Гость
10 августа 2023, 22:40
продолжай ... и где в это время была полиция?
Гость
10 августа 2023, 20:05
в подписанном контракте есть статья о расторжении контракта по инициативе любой из сторон и причин повлекших последствия. бывший полковник не в курсе? подставился и скомпрометировал себя. чего теперь стенать и руки заламывать? охранниками ведь кто-то работает.
Гость
10 августа 2023, 20:05
Незаконно? Дорогой человек, а с каких это пор машина полиции, которую содержат налогоплательщики, возит неизвестных певичек? Кстати, этим поступком оскорбили мои чувства законопослушного гражданина!
Гость
10 августа 2023, 19:28
Нашли кого сравнивать рожающую девушку или человека в беде, у нее достаточно средств, заказать транспорт для передвижения, это просто повод показать свое превосходство над лругими, а завтра эти певцы поьребуют президентский кортеж
Гость
10 августа 2023, 19:16
Читаю коменты половина людей гнилые, егоч не знают, а если знают то значит он их драл за работу. Но он настоящий полковник и суд будет на его стороне
Гость
10 августа 2023, 22:38
драл? да, что у вас там твориться?
Гость
11 августа 2023, 09:51
Гость
10 августа 2023, 22:38
драл? да, что у вас там твориться?
Генбенг у них там .
Гость
10 августа 2023, 18:59
Очень надеемся, что Алексей Владимирович, восстановится и вернется ! Ура!!!
Однозначно, что большинство негативных комментариев пишут люди, которые далеки от система и структуры полиции! А комментарии защиты Климова А.В. написаны людьми, которые сталкивались с ним по службе! Так вот, обсуждаются факты которые касались службы уволенного руководителя. Который отдал службе не один десяток лет, в первую очередь это 24/7 работы! не нужно забывать что полицейский это борьба с преступностью, работа в разных трудных и опасных условиях, в которых Алексей Владимирович оставался порядочным, грамотным и опытным Руководителем с больной буквы!!!! Очень жаль, что все заслуги так перечеркнуты из-за нелепого факта , который был связан непосредственно с несением службы Климова. Новость об увольнении Климова мягко говоря стала неприятной для большинства личного состава! Надеемся на справедливость и желаем Алексею Владимировичу успехов! Система потеряла настоящего офицера!
Хватит уже радоваться чужому горю, Вас всех настигнет участь в свой день и час, но и справедливость тоже должна восторжествовать, так как эта гнилая система вообще уже не границ ни рамок правового поля не видит, рука руку моет , освободили места для других своих родственников, но уволили не законно , нашли повод , и он очень даже в суде оспорится!!! Всем добра и здоровья!
Гость
10 августа 2023, 17:08
конечно настигнет...иди гуляй, провидец!
Гость
10 августа 2023, 18:30
Это кто там из умвд про гнилую систему пишет
Гость
10 августа 2023, 16:34
Обратись к папе.Может поможет?!
Гость
10 августа 2023, 17:38
Тебе видимо не к кому обратится )
Гость
10 августа 2023, 16:24
У данного "честного" полковника все решалось за деньги, исключительно за деньги,
Гость
10 августа 2023, 16:00
Увольнение за дело, за другие дела надеюсь тоже спросят!!!
Гость
10 августа 2023, 15:39
Алексей Владимирович ! Настоящий офицер! Правда в его стороне!
Гость
10 августа 2023, 15:57
💩💩💩💩
Гость
10 августа 2023, 15:25
Как много желчи и гнили в большинстве людей, кто тут пишет. Мозга хватило только оскорбить и пройтись по внешности. Все наверное красивые и идеальные, и неудачных фотоснимков ни у кого нет. Все трудяги, все честны и справедливы 🤦🏼♀️ боже, о чем вы пишите, трудяги? Вам явно заняться нечем, ни работы ни личной жизни у Вас явно нет. Зависть на лицо. Человек в свои годы добился всего САМ! Начиная с самых низов! Он сам добился доверие и уважение со стороны коллег и подчиненных! Он заслуживал и больше чем имел. Ни какой надменности нет у него. И правильно он делает, что оспаривает решение! Я верю, что все у него получится! И справедливость восторжествует! Удачи Алексей Владимирович, мы верим, что у Вас все получится! А гневные комментарии пишут завистливые людишки
Гость
10 августа 2023, 15:32
Молодец, хорошо разбиваешбся в лепешечку! Возьми с полки огурец!
Гость
10 августа 2023, 15:47
ооооо...ёёёёёё...да обzаvидовались ажнок живот прихватило!!!
Гость
10 августа 2023, 22:35
что в вашем понимании слово "добился" в контексте службы в полиции? ...
Гость
10 августа 2023, 15:24
Всем отделом пишем комментарии в поддержку нашего дорого любимого Алесея Владымыча. Можно нам на обед уже?
Гость
10 августа 2023, 15:35
Иди пожри!
Гость
10 августа 2023, 17:22
...ладно сейчас еще по 5 хвалебных штук и вперед, а после обеда опять за дело.
Гость
10 августа 2023, 22:22
дайте знак если вас удерживают насильно :)
Гость
10 августа 2023, 15:11
Алексей Владимирович Один из самых порядочных офицеров нашей полиции! Дай Бог все решится в его пользу. Ждем обратно на службу.
Гость
10 августа 2023, 15:45
😂😂😂😂😂💩💩💩💩
Гость
10 августа 2023, 18:28
Да сразу представление на очередную звездочку пишите, если он один такой порядочный.
Гость
10 августа 2023, 15:11
...находясь при исполнении и к тому же очевидно, что еще и при оружии, использовали служебное положении и спецсредства, для перевозки какой-то... ну и что вам еще нужно, что бы уволить и этих перевозчиков, да и вместе с их начальником?!
Достижения
Свой среди своих