V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дмитрия Медведева послушал: Константин Хабенский приехал на отдых в Волгоград

Дмитрия Медведева послушал: Константин Хабенский приехал на отдых в Волгоград

Знаменитый актер был замечен возле музея-панорамы, но оказался там не ради байк-шоу

Константин Хабенский сходил на экскурсию в музей

В центре Волгограда сегодня, 10 августа, волгоградцы заметили улыбчивого Константина Хабенского. Актер стоял на ступеньках музея-панорамы «Сталинградская битва» и внимательно слушал экскурсовода.

Изучающим историю Волгограда актера сегодня заметили у входа в музей-панораму. От интервью актер отказался, но рассказал зачем приехал в наш город в такую жару.

— У меня отпуск, и я решил провести его тут, — рассказал с улыбкой актер. — Можно я просто немного отдохну?

Константин Хабенский — известный российский актер, которого старшее поколение помнит по роли Игоря Плахова в сериале «Убойная сила» и по роли Антона Городецкого в «Ночном дозоре», а младшие — по озвучке льва Алекса из популярного мультфильма. Он сыграл более 100 ролей в различных фильмах и сериалах.

Судя по всему, Константин Хабенский стал одной из немногих российских звезд, которые прислушались к словам Дмитрия Медведева.

— Я всем говорю, что летом надо ездить отдыхать в Волгоград, — заявлял раньше Дмитрий Медведев. — У Волгограда есть два очень важных для отдыха момента: с одной стороны, это город патриотической славы, с другой стороны, это очень теплый город в прямом и переносном смысле, несмотря на эту мошку, которая у вас здесь вовсю летает.

Мошки на этот раз уже нет, но зато есть испепеляющая жара, что действительно делает Волгоград соответствующим утверждению Дмитрия Медведева — очень теплым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем