СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Позор, расточительство и воровство»: у здания администрации Волгоградской области ломают недавно отремонтированный тротуар

Общественники уверены — в этом должна разбираться прокуратура

Общественники уверяют — дорожники ломают практически идеальный асфальт

Поделиться

Волгоградский активист Сергей Островский намерен обратиться в администрацию Волгограда и прокуратуру с требованием проверить необходимость ремонта асфальта на пересечении проспекта и улицы Ленина. Общественник уверен — то, что происходит там сейчас — банальное отмывание денег.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Ломают идеальный асфальт

Видео: Сергей Островский

— Это новейший тротуар, в прошлом году здесь уложили свежий асфальт, — возмущается общественник. — Сейчас его снова вскрыли зачем? Отмывают деньги или специально создают трудности и опасности для горожан? Сейчас моей семье, в которой трое маленьких детей, придется идти по проезжей части. Зачем? Почему для горожан создают дополнительные опасности и при этом не трогают абсолютно убитый тротуар из плитки у Волгоградской областной думы. Это позор, расточительство и воровство! Я собираюсь обращаться за разъяснениями в администрацию Волгограда и прокуратуру Волгоградской области, ведь это, по факту, чистой воды коррупция!

Частичный ремонт проспекта Ленина в границах от Краснознаменской до Комсомольской начался в конце мая 2023 года в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». V1.RU уточняет информацию о необходимости перекладки асфальта на тротуаре в администрации Волгограда.

  • ЛАЙК10
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ35
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter