На байк-шоу в центре Волгограда развернули мобильный пункт вербовки в Росгвардию
12 августа 2023, 14:30
Гость
13 августа 2023, 16:07
Щяз. Штаны подтяну.
Гость
13 августа 2023, 15:07
Наверное, записалось очень много мотоциклистов? Среди них очень много патриотов, они постоянно устраивают партиотические мотопробеги.
Гость
13 августа 2023, 09:20
Патриот чего. Миллиардеров обожравшихся. Я работник хим.предприятия где моя вилла, яхта, модели, спорт кары, Дубаи, Мальдивы. Они должны мне служить, а не забирать последнее и платить чтобы я не жил а существовал в кредит.
Гость
12 августа 2023, 20:45
Где старший сержант? По погонам сержант
Гость
12 августа 2023, 23:13
обрати внимание .. никто из местных балаболов не обратил на это внимание ;) да и навряд ли это два сержант, не положено. парень прапор или летеха
Под шумок праздника ищут дураков. Чего сами-то не идут?
Гость
12 августа 2023, 16:39
И не боятся же что вербовочный ПАЗик может какая-нить кинутая старушка спалить.😁
Гость
12 августа 2023, 22:01
Да запросто. И не такие здания палили, а тут какая-то консервная банка. 😁
Гость
12 августа 2023, 16:05
Колокольцев недавно заявил, что некомплект личного состава очень большой, даже критический. А я сразу подумал, кто же будет проводить ДЕНАЦИФИКАЦИЮ на Украине, если предположить положительный исход СВО. Если в России сейчас уже острая нехватка кадров.
А если обратиться к истории, то даже у тов. Сталина с этим не очень получилось, при несравнимо бОльших успехах в военном плане. Можно конечно всё свалить на Хрущева, дескать это он всех выпустил из тюрем. Но я думаю, силой этот сложнейший вопрос решить нельзя. Это не сработает!
Какие-то полумеры.. Необходимо всем пришедшим вручать повестки или мобпредписания под роспись. А чтобы не сбежали - выставить кордон из полиции и поставить рамки..
Гость
12 августа 2023, 15:48
Я не знаю, почему с ними нянькаются. Надо пожёстче, контингент весь соответствующий, подготовленный и мотивированный.
Гость
12 августа 2023, 18:47
Вот пусть твоя полиция, состоящая из Патриотов и идёт защищать интересы дяди Вовы .
Достижения
Свой среди своих