V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «Ждал, что его мобилизуют»: на Украине погиб 37-летний полевой рабочий из Волгоградской области

«Ждал, что его мобилизуют»: на Украине погиб 37-летний полевой рабочий из Волгоградской области

Сергей Кнор был старшим из братьев в большой многодетной семье

Сергею было 37 лет, он не успел жениться и завести детей

Под Волгоградом накануне простились с 37-летним полевым рабочим Сергеем Кнор. Доброволец ушел на Украину из родного Котельниковского района в январе и пробыл на линии соприкосновения восемь месяцев. Накануне семья Сергея получила сообщение о том, что их любимый брат, сын и дядя погиб.

Информацию о гибели Сергея сообщили в администрации Котельниковского района.

— Состоялось прощание с нашим земляком, уроженцем хутора Поперечный Сергеем Кнор. Сергей погиб 6 августа при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.

Ему было 37 лет. Проститься с военнослужащим пришли близкие ему люди, друзья и все неравнодушные жители, — рассказали в администрации.

Сергей Кнор был вторым из шести детей в семье и самым старшим из трех братьев. Волгоградец не успел жениться и завести детей.

— Брат работал сезонным рабочим в полях. Он был у нас простым и добрым, ждал, что его мобилизуют, но этого не случилось, — рассказала сестра Сергея Нина. — Тогда он после праздников в январе сам пошел в военкомат и добровольцем уехал на Украину. Звонил нам оттуда. И всё так легко и просто у него было. Звонит и говорит: «У меня всё хорошо, родные, вот только с передовой вернулся». И никогда ни о каких сложностях не говорил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем