перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудникам «Главрыбвода» запретили пользоваться Google и Apple

17 августа 2023, 08:27
Гость
Гость
17 августа 2023, 21:15
а че безопасники безопасность уже обеспечить не могут значит не на свем месте
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 21:11
😂😂😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 18:50
Пока нет биржевой информации, насколько просели акции Apple после этих новостей?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:20
Верное решение, нашей наукой установлено, что при пользовании Google и Apple икра не лезет в рот и рыба в Волге дохнет.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:17
Правильное решение, наукой установлено, что при пользовании
Гость
17 августа 2023, 11:34
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!" "Сегодня ты звонишь в айфон, а завтра дрыснишь в Вашингтон!"
Гость
17 августа 2023, 16:33
шта характерна... обладатели айфоном громче всех ноют, как они голодают..
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 10:04
В рабочих целях запретили😀То есть, APPLE рулит! Главное - бумага, она все стерпит
Гость
17 августа 2023, 09:37
"Сотрудники Нижневолжского филиала ФГБУ «Главрыбвод» с 1 сентября 2023 года должны будут прекратить использовать технику Apple для решения служебных задач" Каким законом или это регулируется? Опять нарушают Конституцию и прочее?
Гость
17 августа 2023, 10:06
в конституции есть что то про айфоны? вы не родня петрову?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 09:33
Возьму технику Apple в добрые руки. Старьё не предлагать.
Гость
17 августа 2023, 09:19
Каждый день читаю в1 и понимаю что предела идиотизма ну нет !!!Ну нет его!!!
Гость
17 августа 2023, 10:05
пральна! коржик и петров, уходите!!!!
Гость
17 августа 2023, 09:05
а зевой им не запретили пользоваться?
Гость
17 августа 2023, 08:52
интересно как они свои запреты контролировать то будут ? Клоуны
Гость
17 августа 2023, 18:53
Тут, видишь ли, весь смысл не контролировать, а запретить. Это как с Телеграмом — боролись-усирались, заблокировать не смогли, в итоге у каждого депутата и министра есть свой аккаунт в телеге. Не смогут запретить — возглавят.
Гость
17 августа 2023, 08:44
цыыыыырк!!!
Гость
17 августа 2023, 19:44
Скоро сотрудники как Шариков, будут называть свою контору "абырвалг"..
Гость
17 августа 2023, 08:32
Правильно, а то информация о взятках за квоты на вылов рыбы утечет в ЦРУ.
Гость