V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде рядом со сгоревшим храмом хотят построить высотку

19 августа 2023, 14:20
Гость
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 21:03
Строить дом на месте сожженного храма, это большой грех. Потом пусть не удивляются, что с домом могут происходить разные вещи начиная от пожаров в квартирах заканчивая всякими суицидами и онкологиями жильцов будущих.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2023, 19:14
Квартира на Козловский и в ЖК Колизей, это очень разные суммы.
Гость
19 августа 2023, 18:33
"с размещением на первом этаже группы временного пребывания детей дошкольного возраста на 10 мест" Лукавите же. У Баррикадной 22 тоже точечную высотку монстр выпихнули и там тоже детсад был при общественных слушаньях, после окончания стройки там разместился супермаркет Магнит)))))))))) Здесь тоже самое будет
Гость
19 августа 2023, 23:32
Спасибо. Нам итак теперь вдоволь на площадке криков детей, пьющих папаш и мамаш.
Гость
19 августа 2023, 17:09
нужна там мечеть
Гость
19 августа 2023, 16:44
Ну там изначально и должны были дом строить, для этого сносили двухэтажки и сараи. Просто первый дом-долгострой долго делали...
Гость
19 августа 2023, 15:50
Хотелось бы узнать мнение главного архитектора города. Для чего эта должность? Просто чтобы получать зарплату?
Гость
19 августа 2023, 16:00
Должность зачем? Чтобы соглашаться и расписаться там, где покажут. Лепят эти коробки-человейники на каждом метре. Тулака во что превратили? Ужас!
Гость
19 августа 2023, 15:41
Надо срочно строить коржикозавод 🌮🌮🌮 ... Город умирает от недостатка КОРЖИКОВ 🌮🌮🌮 и информации от КОРЖИКА 🌮🌮🌮... Живём в информационном колодце... Вот где сейчас находится КОРЖИК 🌮🌮🌮??? КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари....
Гость
19 августа 2023, 15:13
Потому и сгорела? Церковь не жалко, все по воле божьей. А вот методы застройщиков тревожат
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 15:00
Строительство новых зданий хорошо, у нас полно старых разваливающихся домов. Но почему нельзя осваивать новые территории? Почему нужно обязательно строить там где и так встать негде? Причём застройка должна быть не только жилых домов но и детских садов, школ, и прочих объектов.
Гость
19 августа 2023, 15:03
А деньги где взять? Все они потрачены на байк-шоу, которое тебе так понравилось.
Гость
19 августа 2023, 15:17
Строят из г... и палок. Новые получаются хуже старых. Нужно пятиэтажки строить, места полно. А они строят человейники. И подключают к изношенным коммуникациям, не рассчитанным на такую нагрузку. Потом проблемы с парковкой и пробками, и т.д. Коррупция все одобряет
Гость
19 августа 2023, 16:50
Гость
19 августа 2023, 15:17
Строят из г... и палок. Новые получаются хуже старых. Нужно пятиэтажки строить, места полно. А они строят человейники. И подключают к изношенным коммуникациям, не рассчитанным на такую нагрузку. Потом проблемы с парковкой и пробками, и т.д. Коррупция все одобряет
Хуже старых? Только во грязном и вонючем старом жилом фонде что-то никто жить не хочет, продают квартиры за бесценок - лишь бы попасть в дорогущую новостройку и ТСЖ....
Гость
19 августа 2023, 14:54
Третья секция нужна дому по Козловской. А то дом смотрится как незавершенка. И должна высотой эта новая секция быть этажей в 18-20.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:03
За счёт уменьшения озеленения, как скрепно и чинно!
Гость
19 августа 2023, 18:35
19 августа 2023, 16:03
За счёт уменьшения озеленения, как скрепно и чинно!
Они сказали что компенсируют площадь зелёнки саженцами крупномкрами по окружающим кварталам. Сейчас же эта "зелёная зона" в виде пятака грязи куда паркуются люди, без единого клочка "зелёнки"
Гость
19 августа 2023, 14:45
А вот надо бы больше храмов -меньше школ!
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 08:30
Гость, в Волгограде 65 православных церквей, через каждые 950 метров и надо строить еще и еще
Гость
19 августа 2023, 14:43
В Волгограде же население убывает, а для кого строят?
Гость
19 августа 2023, 16:46
Убывает, а квартиры в новостройках раскупают ещё на стадии котлована, к моменту сдачи квартир в продаже уже практически нет. И кто же это делает, если никого нет? 😂
Гость
19 августа 2023, 17:03
Гость
19 августа 2023, 16:46
Убывает, а квартиры в новостройках раскупают ещё на стадии котлована, к моменту сдачи квартир в продаже уже практически нет. И кто же это делает, если никого нет? 😂
Сами застройщики скупают половину точно, потом продают по полной цене.
Гость