Пускай эти служки государя оплачивают из собственного кармана. Хватит кровь людскую пить.
Гость
22 августа 2023, 22:12
Как всегда, нечему удивляться. В нашем городе строго градация - низы и верхи.
Гость
24 августа 2023, 10:40
Коротко жители и долго жители. Ефремова читайте ,он в 60х предсказал
Гость
22 августа 2023, 21:00
на закрытом концерте для избранных - ха ха - они мне и за так ненужны - нашли певцов под фонограмму - смеюсь до слез - певцы в России это голимая ФОНОГРАММА - можно на сайте послушать тоже самое с таким же качеством звука - О Буйнов но это певец легенда - легенда о динозавре
Каждый день праздник, а на Верхнезареченском опять хоронят мобилизованных
Гость
22 августа 2023, 16:17
...и опять про гуляй Россия и плачь Европа, а у нас та же... опа опа опа😳
Гость
22 августа 2023, 16:06
Не Волгоград, а город-праздник, то фестиваль, то забег, то концерт штатных певунов,уже и старушку Долину на день города анонсировали, местным властям хорошо бы наизусть выучить басню про стрекозу и муравья и начать работать
Гость
26 августа 2023, 11:16
А у нас тоже одни праздники:то день тюльпана, то день бархана, то день лотоса и тд и тп. Так и живем : в нищите, зато сплошные праздники.
Гость
22 августа 2023, 15:32
А кто будет платить за концерт этих " звёзд " эстрады? Сколько стоит билет на этот концерт по заявкам телезрителей и где его можно купить? Предлагаю мэрии города-героя Сталинграда, на Священной земле, посадить снова деревья или переложить плитку или придумать ещё что-нибудь, В бюджете ведь полно денег. А этих " артистов" они могут послушать и в записи, если они им так нравятся.
А я думаю: почему до пристава дозвониться не могу? А она перышки чистит , на концерт за счёт налогоплатильщиков готовиться! Работали бы лучше! Халявщики!
Гость
22 августа 2023, 14:29
А Буйнова нашли поисковики или судебные приставы?
Гость
22 августа 2023, 14:20
Что и опять праздник с певунами?!😳Ну вы блин даете!
Андрей Кончаловский отметил день рождения в Италии вместе с женой Юлией Высоцкой и сыном Петром — 20 августа режиссёру исполнилось 86 лет. Семья улетела отдыхать в Тоскану, где у них есть поместье, и устроила небольшой праздник, собрав друзей на ужин. Фотографиями с вечеринки Высоцкая поделилась в соцсетях.
Вот как живут патриоты
Гость
22 августа 2023, 16:08
Так живут нормальные люди во всем мире.
Гость
22 августа 2023, 12:17
Где Сталинградская битва и где СВО, какая связь вообще
Гость
22 августа 2023, 12:12
Что значит избранные??? Кем, чем?? Что за небожители Цацы какие служба судебных приставов,,, надожеть))))) лучше детям одежду закупили на первое сентября. Один фартук стоит 1.5 , 2000 р. Для 11 клашек ваабще цены запредельные...
Гость
22 августа 2023, 12:12
Судебные приставы из дзержинского мусолили с исполнительным листом у знакомого пропустили все сроки, сам бегал туда сюда носил, сказали - много мол работы, не успеваем…работники
Гость
22 августа 2023, 15:29
Ничего нет удивительного, ведь туда идут работать в основном бездельники без стыда и совести.
У буйнова давно писали серьезное заболевание, почти приговор, и сколько тогда с ним пугачева носилась, но вот оклемался, достан из нафталина и снова в бой «ВДВ- С неба привет»
Гость
26 августа 2023, 13:23
И от Пугачевой спасавшей его отказался
Гость
22 августа 2023, 12:02
Любой каприз для избранных за бюджетные деньги. Транжиры и расточители!
Гость
22 августа 2023, 17:04
Украинская певица Джамала давала концерты по всему миру и собирала деньги для Украины. А эти " звёзды шоу-бизнеса " работают для себя любимых. Вот почувствуйте разницу.
Гость
22 августа 2023, 11:44
опять эти лизуны-певуны припрутся(((((
Гость
22 августа 2023, 11:33
Диана!А что там у нас с криминальной станицей?
Начала!Заинтриговала!Продолжай!
Достижения
Свой среди своих