V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День города в Волгограде — 2023 VIP-зал, коньяк и балык: приезд Ларисы Долиной обойдется Волгограду в миллион

VIP-зал, коньяк и балык: приезд Ларисы Долиной обойдется Волгограду в миллион

Гонорар за выступление выплачивается отдельно и не входит в эту сумму

Дорога в Волгоград и проживание Ларисы Долиной в городе-герое обойдутся еще почти в миллион рублей

Приезд и пребывание эстрадной певицы Ларисы Долиной на земле Волгограда обойдется еще почти в миллион рублей. Эту сумму МУК «Волгоградконцерт» заплатит сверх тех трех миллионов, что уже потрачены на выступление артистки в День города.

Согласно данным сервиса госзакупок, в 205 600 рублей обойдутся услуги VIP-зала в международном аэропорту Шереметьево. Исполнитель должен обеспечить размещение в комфортном зале ожидания с мягкой мебелью, кондиционерами, туалетами, бесплатно предоставить доступ в интернет и прессу. В зале должно быть место для просмотра телепередач. Кроме того, VIP-пассажиров должны доставлять из зала до воздушного судна и обратно. Кроме того, по желанию клиента аэропорт должен организовать аренду комнаты для переговоров, персональное сопровождение и использование площадей VIP-залов для видео- и фотосъемки.

В 395 606 рублей обойдется покупка авиабилетов у авиакомпании «Аэрофлот», еще 225 600 будет потрачено на гостиницу для Ларисы Долиной и ее коллектива. Известно, что проживать звезда российской эстрады будет в гостинице «Волгоград». В период с 9 по 10 сентября забронировано 10 номеров категории «Дабл с видом на город» при условии одноместного размещения, один «Джуниор сюит с видом на город» и один «сюит».

В номере «сюит», где предположительно будет жить Долина, должен быть один лимон, капсулы для кофемашины и 10 стеклянных бутылок минеральной воды Tasay без газа. В «джуниор сюит с видом на город» также должен быть один лимон, 5 бутылок минеральной воды «Нальчик» или «Терек» с газом и без, а также пять бутылок воды «Нальчик» или «Нарзан» с газом. В номерах «дабл с видом на город» должно стоять по 5 полулитровых бутылок минералки «Нальчик» или «Терек» без газа.

Кроме того, в гостинице должны быть ресторан и бар, ванна или душевая кабина, собственная прачечная. К зданию должен быть обеспечен подъезд транспорта и иметься бесплатная парковка. Отдельно прописано, что в гостинице должно быть не менее двух скоростных лифтов и безлимитный беспроводной интернет со скоростью не менее 10 мегабит в секунду.

Услуги кейтеринга для коллектива Ларисы Долиной оценили в 162 090 рублей. Согласно райдеру, на саундчеке в гримерке должен быть вареный кофе — эспрессо, американо или капучино, полкило кофейных бобов, молоко, кофемашина, лимон, 300 граммов мяты, бутилированная вода для приготовления чая, чайник и 10 полулитровых бутылок воды Vitel.

На концерте в гримерке нужно будет предоставить два килограмма фруктов (груш, мандаринов, слив), три литра чая, мясную и сырную нарезки, включающие галантин из курицы с омлетом, минеральную воду, кофе, молоко, порционные сливки. Ублажать прихоти звезды должны будут один куратор, два официанта и два грузчика. Кроме того, в гримерке Ларисы Долиной должны стоять журнальный стол, стул, гладильная доска и отпариватель.

В гримерке у коллектива на саундчеке должны быть минералка, американо, эспрессо, капучино, полкило зернового кофе, 4 литра молока, 10 литров воды для заваривания чая и чайник, 8 литров чая.

На выступлении в гримерке у коллектива должно стоять 20 литров воды Vitel, разлитой по полулитровым бутылкам, вода для чая, кофе, молоко, гречишный мед, порционные сливки, лимон, мята, сырная тарелка, мясная, рыбная и хлебная нарезки, в которых должны быть ростбиф, буженина, телячий язык, балык сома, масляная рыба и семга. Кроме того, в гримерке у группы должна стоять 700-граммовая бутылка армянского трехзвездочного коньяка и две бутылки вина Paddle Creek из Новой Зеландии.

Общая сумма дополнительных услуг, которые потребует визит Ларисы Долиной, составляет 988 896 рублей, при этом все закупки были размещены и завершены 22 августа. Таким образом, всего концерт на День города обойдется в 4 355 896 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем