V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Волгоградцы массово сообщают о телефонном терроре со стороны «Ситиматика»

24 августа 2023, 10:01
Гость
Гость
27 августа 2023, 21:53
Список телефонов с которых звонят — в студию.
Гость
27 августа 2023, 11:57
ООО"Ситиматик-Волгоград" с марта месяца приписали "мёртвые души", на них начисляли плату, затем 5 месяцев звонили, требовали долги, которые сами создали. Потребовалось 27 обращений, через личный кабинет, сканы отправленных справок и 5 месяцев терпения.
Гость
27 августа 2023, 03:44
Брянская шайка взять на себя ответственность за это не хочет?
Гость
26 августа 2023, 14:42
Отменила приказ и вернула свои деньги за чужой долг. На Ситиматик написала жалобу в прокуратуру, на суд, который не проверяет собственников в суд высшей инстанции. Главное не опускайте руки. Всем добра!
Гость
25 августа 2023, 14:02
В чем дело люди?! Последнее время только и читаю Волгоград, Волгоград, Волгоград... Почему у вас всё так плохо?
Гость
25 августа 2023, 12:40
У нас тоже интересная история. Проживаем в частном секторе в тзр , ул героев Тулы. Идет строительство домов. Кто то уже построился. Но, на наших территориях нет мусорных баков. Ни администрация, ни сити матик, неудосудились нам их установить Мусор вывозили, каждый своими силами. И тут, о чудо! Нам приходит на сайте сбербанка неимоверные суммы. Начисления за пять лет!!!! И оказывается был суд. Нас даже не известили о том, что мы должны платить за мусор, который мы вывозили разными способами( нанимали машины, вывозили по прописке). Самое интересное, ни одного извещения от компании и с сада , нам не приходила. Какие то мифические суммы и разные номера счетов для оплаты, по одному и тому же адресу. Наши звонки в данную компанию , ни дали ни какого результата. Компания аферистов, Считаю, что судья, ко торая выносила решения, должна быть наказана. Она выносила решения по срокам, ( 5 лет) , которое нарушают гпк.
Artani2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 12:25
На Коммунистической 40 они сидят, ходила на прошлой недели разбиралась откуда второй человек появился🤔
Гость
25 августа 2023, 08:38
Во многих странах, есть мусорный налог с каждого человека. Каждый человек производит мусор вокруг себя. Уборка мусора, это бюждетное мероприятие. Например, мы же на платим за строительство конкретной дороги, а платим налог.
Гость
25 августа 2023, 08:34
Это нормально в стране, где суды и полиция это акционерное общество. Они работают там, где деньги. А вы тут лезете со своими 2000.
Гость
25 августа 2023, 07:53
Как задолбал этот СитиМатик. И за название дурацкое? Привет из Волжского.
Гость
25 августа 2023, 00:29
Да да, мне кстати тоже звонили они на протяжение полу года, но я трубки не брал потому как даже платежки за мусор к мне не приходят. Мусор входит в стоимость оплаты ЖКХ. Отдельная платёжка это частным домам должен быть, но прикол в том что я живу в квартире и более ни где не прописан и не имею имущества. На днях начала звонить компания под названием рос долг. Решил взять трубку и назвали какой то ленивый адрес к которому я вообще отношения не имею, после чего они сказали что будут разбираться и бросили трубку. Странные вообще.
Гость
24 августа 2023, 20:03
то что мертво умереть не может сказал ситиматик и разослал всем платежки
Гость
24 августа 2023, 19:31
"Я ещё вернусь!"-ООО "Ситиматик-Волгоград! Мёртвые не умирают!
Гость
24 августа 2023, 19:29
Блокируйте неизвестные звонки!
Гость
24 августа 2023, 18:26
А кто их долги будкт отдавать? Жилье купили летом 2021,а они содрали с 01.01.2020.Кто вернет 2000р?
Гость
24 августа 2023, 17:47
Узаконенный рэкет. Я уехала с прежнего места жительства за два года до того, как стали приходить платëжки за мусор, т.е, 7 лет назад. Вот за 5 лет скопились долги. Посылала в кампанию заказным письмом документы (скан паспорта, выписки из домовой книги, справку с прежнего места жительства, что дом мне не принадлежит). Пришло уведомление, что письмо получено, но платëжки так и идут, пришло от них письмо с угрозой судебного взыскания задолженности.
Гость
27 августа 2023, 01:16
Попробуйте послать им взрывпакет с инструкцией, чтобы они затолкали его себе в трещину
Гость
24 августа 2023, 17:09
Не платил ,и не буду
Гость
24 августа 2023, 16:49
Да просто сбрасывайте звонки или заблокируйте номер, все равно звонит автоответчик!!!
Гость
24 августа 2023, 16:45
У мужа в собственности есть земельный участок "для ведения подсобного хозяйства" в Светлоярском районе. Там никто не проживает, никакая деятельность не ведется, он просто существует.Звонили из ситиматика - ездили предоставлять им документы об этом. Теперь они звонят каждые 2 месяца, чтобы им опять представили эти же документы. Задолбали!!!
Гость
24 августа 2023, 16:27
Мне звонил этот робот из ООО "Ситиматик " шесть раз .Долгов у меня нет,я этот номер телефона заблокировала.Что дальше?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 18:49
Гость, да ничего. Могут позвонить с другого номера - тоже в чс. А в принципе в телефоне есть удобная функция "блокировать все неизвестные номера" - тогда никто посторонний вас не побеспокоит
Гость
24 августа 2023, 15:20
Так и вижу Звонят Андрюще и базарят что мальчики подъедут
Гость
24 августа 2023, 14:45
Пусть сначала вернут наш мусор
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 22:29
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2023, 14:27
ДА. Звонят через каждый час Оплатите, мол. А то. А мы никому ничего не должны, коммуналку оплачиваем вовремя. КАК же это бесит!!!!!!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 11:17
а Волгограде это нормальная практика, так многие обонкротившиеся управляет делают, при чем суммы рисуют с потолка, кому 10 или 5, кому 25. В суд отходит юрист девочка от УК и мило хлопает глазами, даже ничего предоставить не может почему такая задолженность. Кто пришел в суд с того долг сняли, кто нет ) с того сдерут. Судьи в доле похоже, целый коридор людей сидел с такими же исками. Класс
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 11:18
Поломатый_кремлеБот, управляет - управляшки
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 11:16
Диана, перечитай хотя бы последнее предложение своего опуса. Ты уже целые слова пропускаешь — не к добру
Гость
24 августа 2023, 12:36
у бойца буквенного фронта испортилось настроение? Хочешь увидеть еще немного неправильных букв? У мине ых исть многа дыля тибэ, кю№шай нэ зтаровиЯ!
Гость