V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин выдал квартиру сироте из Волгограда

Гость
28 августа 2023, 12:28
Остальным миллионам сиротам в России Бастрыкин также помог с жильём?
Гость
28 августа 2023, 14:54
Главно ракеты и снаряды делать.Ната рядом!
Гость
28 августа 2023, 12:31
почему одной только ?! там сирот на очереди несколько СОТ ! а ещё многодетные - на расширение ( скажем так на весёлой балке несколько семей от 4 до 8 человек каждая , - живут на 10 квадратных метрах ( каждая семья ) и ждут улучшения от 5 до 20 лет ещё аварийное жильё - приблизительно от 100 до 300 квартир - тож надо поспособствовать
28 августа 2023, 17:09
Гость, меньше плодиться на веселой балке не пробовали. многодетные
Гость
28 августа 2023, 11:27
Теперь сирота смотри в оба за собой по сторонам . И не пей с кем попало и не попало .
Гость
28 августа 2023, 12:19
И что даже условку из чинуш никто не получил?Непорядок
Гость
28 августа 2023, 11:36
очередной тупой заголовок и не только.
Гость
28 августа 2023, 13:20
он - волшебник ... в тридевятом ЦАРСТВЕ ...
Гость
28 августа 2023, 12:55
Верю: скоро будет заголовок "Генерал Бастрыкин выдал сироте стильную мебель и предметы быта и обустроил ей семейную жизнь". Что вы хотите? Какие новости публикует информцентр СК, такие и заголовки!! Серьезное, на первый взгляд, ведомство выставляется на весь свет балаганом...
Гость
28 августа 2023, 13:18
Ты Это того про Серьезное ведомство - серьезно ? Ты наверное никогда с ними не общался и не видел их поведение и не слышал их жаргонно обыленную речь . Раньше при Фетисове Вор СК - там этого с исбытком было . Сейча наверное все по другому или еще хуже .
Гость
28 августа 2023, 14:55
Гость
28 августа 2023, 14:55
Ты Это того про Серьезное ведомство - серьезно ? Ты наверное никогда с ними не общался и не видел их поведение и не слышал их жаргонно обыленную речь . Раньше при Фетисове Вор СК - там этого с исбытком было . Сейча наверное все по другому или еще хуже .
Ну я же не про конкретный отдел ил и должностное лицо. Я же про ведомство в целом, и потом про тот СК, который создавался изначально. Сейчас благодаря вот таким Фетисовым, дешевым показушным PR-акциям, типа, "выданной генералом-благодетелем" квартиры, ведомство превратилось в цирк-шапито, над которым не смеется только ленивый или "облагодетельствованный"
Гость
28 августа 2023, 13:33
А я считаю, что таким сирота когда мать с отцом живые , квартиры не положены
Гость
28 августа 2023, 21:25
Все так считают.
Гость
31 августа 2023, 19:21
При живых родителях вдруг сирота....
28 августа 2023, 14:28
И этот благодетель ещё не канонизирован РПЦ?
Гость
28 августа 2023, 11:40
Произошла , неверятная ошибка и оплошность с выдачей . К вечеру все вернуть на круги своя . Опять попутали сирот ))).
Гость
28 августа 2023, 12:55
Эти пузатеры во власти должны быть лишены этих мест там они уселись по ошибке.
Гость
28 августа 2023, 13:13
выдал квартиру - а он уже и квартиры выдавать имеет право ? да он все может - может же - крутой мужик - только он не на своем месте - ему нужно работать в ЖКХ
Гость
28 августа 2023, 14:55
Дворником
Гость
28 августа 2023, 11:26
Свою пустующию без дела пылящиюсия и не людимую трешку ?
Гость
28 августа 2023, 11:36
из заголовка именно так и было.
Гость
28 августа 2023, 15:25
может ужесточить законодательство в отношении горе родителей которые рожают детей получают маткапитал а затем самоустраняются от их воспитания не работают не платят алименты а только пьют и развлекаются
Гость
28 августа 2023, 19:50
Что с ними делать? Определять в рабство и раздать фермерам
Гость
28 августа 2023, 13:33
В Колизее либо дали, сейчас туда всех селят, и сирот и расселенцев
Гость
28 августа 2023, 15:59
Похоже на PR. Или целый руководитель СК в Волгограде способен только одному человеку помочь, а прорывы и провалы, которые вредят сотням и тысячам, слабо?
Гость
28 августа 2023, 17:02
Ну в какой ещё стране председатель следственного комитета занимается распределением квартир?
Гость
28 августа 2023, 17:03
Сам живи, и другим давай...
Гость
28 августа 2023, 19:47
Раньше кричали либералы популисты когда те говорили что денег должно хватить на все в государстве. Потом либералов посадили и возник вот такой добрый дядя генерал.квартиру выдали. Так ее выдали за счёт какого очередника? Если наш всероссийский генерал все правильно сделал то возникает вопрос к региональному СК. Почему они ничего не делали по этому поводу. Руководителя должны наказать
Гость
28 августа 2023, 21:38
так чем уголовное дело то закончилось?
Гость
28 августа 2023, 22:31
Бастрыка все знает, везде успевает.
Гость
29 августа 2023, 07:30
это не его заслуга а недоработку подчиненых устраняет
Гость
29 августа 2023, 12:32
Лучше бы наказал тех кто довел до этого.
Гость
29 августа 2023, 19:28
А сколько отняли????
Гость
31 августа 2023, 12:42
А СКОЛЬКО ОТНЯЛИ?!!