Под Волгоградом простились с погибшим на Украине ефрейтором-добровольцем
4 сентября 2023, 11:55
Гость
4 сентября 2023, 12:31
Как работяге заработать миллион в 2023 году - только умереть за Родину
Гость
4 сентября 2023, 19:14
А он такой наивный в 24 года... И простых человеческих ценностей ему родит ели не привили.
Гость
4 сентября 2023, 20:36
Гость
4 сентября 2023, 19:14
А он такой наивный в 24 года... И простых человеческих ценностей ему родит ели не привили.
О каких ценностях речь? Человек жизнь отдал за Родину и людей в ней проживающих
Гость
5 сентября 2023, 08:57
Гость
4 сентября 2023, 20:36
О каких ценностях речь? Человек жизнь отдал за Родину и людей в ней проживающих
??? А мне лично никто и ничего не угрожало до 24 февраля. Зато сейчас зовут всех дроны ловить. Раньше об этом никто ни сном ни духом почему-то
Гость
4 сентября 2023, 13:17
Невеста, родители, друзья все в жизни есть, живи и радуйся, сопи в обе дырки как говорится, счастливым будь, но нет, сам себе укоротил жизнь
Гость
4 сентября 2023, 14:03
Вы не знаете тяжелую судьбу этого человека, и причины по которым он туда попал, об этом тут не написано
Гость
4 сентября 2023, 14:46
Гость
4 сентября 2023, 14:03
Вы не знаете тяжелую судьбу этого человека, и причины по которым он туда попал, об этом тут не написано
Он сам контракт подписал или его рукой водили?
Гость
4 сентября 2023, 19:11
Гость
4 сентября 2023, 14:46
Он сам контракт подписал или его рукой водили?
Там не все так радужно, как написано, если бы та знал сам бы заплакал.
Гость
4 сентября 2023, 12:29
этот за чем пошёл??? фотоаппарат, машина???
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Фоткаться с оружием - плохая примета
Гость
4 сентября 2023, 14:38
что правда? так они все там с оружием же. Пригожин тоже накануне смерти с автоматом сфоткался наперевес
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Идти на спецопсерацию - примета еще хуже
Гость
4 сентября 2023, 14:34
Сам пошел, семья гордится. Дебет с кредитом сходится. Все пучком.
Гость
4 сентября 2023, 21:49
Зинаида лично знала Федю. Давно она тут не пишет свои душевные рассказы.
Гость
5 сентября 2023, 09:00
Иногда пишет. Но кратко и редко. ну или почитатели ее таланта.
Гость
4 сентября 2023, 14:34
планировали сыграть свадьбу ? И на это деньги хотел заработать?
Гость
4 сентября 2023, 15:28
Это мой брат! Попрошу воздержаться от ваших «остроумных»комментариев ,имейте совесть !Вы не знаете,как все на самом деле!
Пусть земля тебе будет пухом !🤝
Гость
4 сентября 2023, 17:01
Максим , вечная ему память , наш племянник и мы ни кому не позволим писать и говорить о нём плохо.
Гость
4 сентября 2023, 17:32
Так напишите как всё на самом деле было!
Гость
4 сентября 2023, 18:56
🤮🤮🤮
Гость
4 сентября 2023, 13:57
Настоящий русский мужчина! Герой!
Гость
4 сентября 2023, 12:08
Покойся с миром, защитник Отечества!
Гость
4 сентября 2023, 13:55
Гордимся Героем!!!
Гость
4 сентября 2023, 21:31
Искренние соболезнования родственникам. Максиму царствие небесное и вечная память.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Под Волгоградом простились с погибшим на Украине ефрейтором-добровольцем