Да задрали уже вы со своими крестами! Куда не глянь:кресты, кресты, кресты. . У нас светское государство, да и вообще, какая связь между строителями и РПЦ?
Гость
7 сентября 2023, 18:14
за всё уплОчено ! )
Гость
7 сентября 2023, 13:33
Общественник пукнул в лужу, написал заявление,а оказывается никто особо и не ломал
С украинскими православными что сейчас происходит?
А когда то они маршировали в одних оппозиционных колоннах вместе с националистическими группировками с верой в светлое будущие Украины, и вместе с ними начинали подрезать корни русскому языку и совместной истории.
Гость
7 сентября 2023, 00:06
чтобы в следующий раз не отломили, можно было бы сделать купол из бронированного стекла. возможно дороже, но сохранность челосности будет явно больше
Вот вам и ответ... Так как понаехавших тьма дешёвой рабсилы со своей религией и своим уставом ., то есть и безобразия...
Христиане, что у власти , одумайтесь, вспомните все заповеди и посетите церковь в молитвах и, почаще.. А не так-чтобы пришёл, поставил свечки и ушёл.
Гость
7 сентября 2023, 03:28
где вы там христиан увидели?
Гость
7 сентября 2023, 03:28
христиане у власти - звучит, как девственная блудница. )))
Гость
7 сентября 2023, 17:24
Гость
7 сентября 2023, 03:28
христиане у власти - звучит, как девственная блудница. )))
Когда-то и они должны одуматься...
Всяк из них от Бога...хоть может и атеист...
но и поговорку никто не отменял- "В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЁТЕ НЕТ АТЕИСТОВ".
Гость
6 сентября 2023, 22:48
Ну отломился и отломился
Гость
7 сентября 2023, 03:29
знак божий...
Гость
6 сентября 2023, 22:36
"Ирония судьбы "!
Гость
6 сентября 2023, 22:10
Что ни говори, а это очень плохая примета для приобщенных к этому всему действу.
Дык непонятно, почему ко всем украинские беспилотник уже прилетали, а к нам нет.
Это из за свежепостроенного храма Александру Невскому или из за наших плохих дорог?
Дык непонятно, почему ко всем украинские беспилотник уже прилетали, а к нам нет.
Это из за свежепостроенного храма Александру Невскому или из за наших плохих дорог?
Здесь до многих не доходит, политика издания не та,
Гость
6 сентября 2023, 21:38
Как можно отломить накрывая простынью? Они его что из пластилина делали?
Гость
6 сентября 2023, 21:56
Из материалов известного якутского скульптора.
Гость
6 сентября 2023, 22:49
На соплях сделано, вот и отломился
Гость
6 сентября 2023, 21:37
Мало нам этого сарая в самом центре, изуродовавшего площадь Павших Борцов и весь комплекс зданий, которым мы по праву гордились - так ещё совсем рядом взгромоздили такую нелепицу! А заодно переименовали исторический сквер в "плац строителей". Грустно и обидно.
Достижения
Свой среди своих