V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День города в Волгограде — 2023 «Парад студентов и амфитеатр смоет?»: в Волгограде День города под угрозой срыва из-за сильных ливней

«Парад студентов и амфитеатр смоет?»: в Волгограде День города под угрозой срыва из-за сильных ливней

Синоптики опубликовали неутешительный прогноз погоды на 9 сентября

Собираясь на праздник, не забудьте зонт и дождевик

В Волгограде День города оказался под угрозой срыва из-за погоды. По данным сразу нескольких метеорологических сервисов, празднику может серьезно помешать не только вызванное дыханием Арктики похолодание, но и сильнейшие ливни, что с утра обрушатся на Волгоград.

По данным Волгоградского ЦГМС, ночью 9 сентября в городе-герое ожидается небольшой дождь, а утром и днем — кратковременный дождь. Такой же прогноз дает и сервис Gismeteo.

Совершенно иную картину дня описывают ряд других метеорологов. По информации карты осадков «Яндекс», с 3 ночи и до вечера 9 сентября по Волгограду, а также практически по всей области ожидаются непрекращающиеся дожди. Такого же мнения придерживаются сервисы Ventusky и Windy.

В администрации Волгограда сообщили, что все мероприятия пройдут по намеченному плану. Вот только горожане помнят, как тот же амфитеатр (где 9 сентября запланировано сразу несколько мероприятий в течение всего дня) переживал прошлые дожди, а также в каком состоянии был после них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем