V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема Готовят очередное подорожание? На заправках Волгограда опять внезапно исчезло топливо

Готовят очередное подорожание? На заправках Волгограда опять внезапно исчезло топливо

Водители ищут, где еще остался бензин, и гадают, на сколько опять подорожает топливо

Волгоградцы вновь начинают жаловаться на перебои с топливом. Водители предупреждают — на заправках сложно найти как бензин, так и дизельное топливо.

— Моя служебная машина — дизельный микроавтобус, — рассказал волгоградец Владимир. — Сегодня в поисках топлива пришлось проехать практически весь город. Дизтопливо удалось найти на паре непонятных заправок и по 67 рублей за литр. Личная машина «кушает» А-95. С ним тоже проблемы. Кое-как, можно сказать, по блату и с черного хода удалось купить пару канистр. Если и дальше так пойдет — придется на велосипед пересаживаться. До работы на нем, конечно, доехать можно, вот только работать на нем вряд ли получится. Хотя бы потому, что на багажник велосипеда тонну груза вряд ли положить получится. Самое что интересное, примерно через неделю топливо, скорее всего, на заправках появится, но хватит ли у людей денег, чтобы его купить?

V1.RU уточняет ситуацию с топливом на заправках Волгограда и области в комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса. Также направлены письма в компании «Лукойл — Югнефтепродукт» и «Сеть АЗС «Газпром».

Напомним, проблемы с топливом начались в конце августа. Волгоградские водители сообщали о перебоях с бензинами, а в комитете промышленности и торговли объясняли проблемы с топливом ремонтом Астраханского перерабатывающего комплекса. В начале сентября топливо на заправки вернулось, однако цены на него резко устремились вверх, причем рост тарифов на топливо продолжается до сих пор.

А вы заметили возвращение проблем с топливом? Если да — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, где у вас не получилось заправиться. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем