V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде простились с ветераном следствия Ольгой Пивоваренко

В Волгограде простились с ветераном следствия Ольгой Пивоваренко

Старший советник юстиции Ольга Пивоваренко умерла на 66-м году жизни

Ольга Пивоваренко проработала в следствии больше 20 лет

В Волгограде простились с ветераном органов следствия, почетным прокурором-криминалистом Ольгой Пивоваренко. Она умерла на 66-м году жизни и похоронена на Алюминиевском кладбище.

Информацию о смерти Ольги Пивоваренко подтвердили в СУ СК России по Волгоградской области.

— Ольга Александровна принимала активное участие в мероприятиях по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодых следователей регионального управления СК России, — говорится в некрологе. — За заслуги в укреплении законности, защиту прав и интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу Ольга Александровна награждена государственной наградой Российской Федерации — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2-й степени». За многолетнюю и безупречную службу в следственных органах, а также за активное участие в развитии ветеранского движения Ольга Пивоваренко награждена Председателем Следственного комитета России медалью «Ветеран следственных органов». Ольга Александровна всегда была готова прийти на помощь. Профессионализм, открытость и душевность в общении являлись неотъемлемыми чертами ее характера.

Ольга Александровна Пивоваренко родилась в Волгограде. В 1982 году окончила Саратовский юридический институт имени Дмитрия Курского. С 1982 по 2004 год работала в прокуратуре, пройдя путь от следователя до заместителя начальника следственного управления прокуратуры Волгоградской области. После выхода на пенсию возглавила Совет ветеранов следственных органов прокуратуры Волгоградской области, входила в состав суда офицерской чести СУ СК России по Волгоградской области.

За время службы в органах прокуратуры она была награждена медалями «290 лет прокуратуре России», «300 лет прокуратуре России», неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора Российской федерации и прокурора Волгоградской области.

— Выражаем соболезнования близким, вспоминаем как профессионала высокого уровня и замечательного человека, — добавили в прокуратуре Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем