V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде приставы потратят миллионы на депортацию мигрантов

В Волгограде приставы потратят миллионы на депортацию мигрантов

Услуга коснется тех, чье пребывание в России признано нежелательным

На депортацию мигрантов готовы потратить почти шесть миллионов

В Волгограде ищут организацию, которая бы предоставила билеты на автобус, поезд и самолет для лиц, подлежащих выдворению за пределы Российской Федерации. Потратить на возвращение мигрантов на историческую родину готовы без малого шесть миллионов рублей.

Как следует из документации, размещенной на сайте госзакупок, заказчиком выступает Управление федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области. По условиям закупки, исполнитель должен в течение часа известить о наличии мест и стоимости проезда, а затем выдать оформленные проездные документы уполномоченному представителю заказчика.

В списке маршрутов, на которые нужно будет покупать билеты, перелеты из Волгограда по 243 направлениям. Самое дальнее из которых — столица Кубы Гавана. Еще 16 направлений депортации — при помощи железнодорожного транспорта, 12 — автобусных маршрутов для подвоза депортируемых из Волгограда к месту посадки в самолет или поезд. При этом в стоимость билета должна входить также и покупка багажного места для багажа депортируемого гражданина.

Начальная цена закупки — 5 миллионов 779 тысяч рублей, услуга должна оказываться круглосуточно, а исполнитель обязан подбирать наиболее выгодные для заказчика рейсы.

Срок действия контракта — до 24:00 31 декабря 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем