В Волгограде произошел массовый сбой в работе сети МТС
21 сентября 2023, 16:47
Гость
6 ноября 2023, 22:58
Красный, ул. Качалова с 3 до 6 ноября нет сети МТС. Хотя ближе к северному рынку и второй продольной сеть есть.
Гость
26 сентября 2023, 04:37
АЖьП
Гость
22 сентября 2023, 16:02
Я в Кандалакше и 4 дня не могу зайти в приложение,выкидывает. Оператору не позвонить,нет в меню перехода на оператора. 4 дня назад купила сумку МТС-зря
Подготовка к отключению интернета и переходу на чебурнет
Гость
22 сентября 2023, 00:11
Кто вообще придумал пользоваться оператором у которого платная конференция. На Ёте с 2016 года, спокойно разговариваю с несколькими людьми одновременно и при этом у меня телефон не занят. Yota это только как пример, на самом деле у многих операторов конференция бесплатная. У МТС и у Мегафона эта функция телефона платная. И вообще они не имеют права брать деньги за эту функцию телефона так как это не услуга оператора, а именно функция телефона. Это всё равно что если бы они брали деньги за фонарик и калькулятор в телефоне.
Гость
21 сентября 2023, 23:30
А у нас домашний интернет умер ещё 20-го утром. Дзержинский район. Хотя смс пришла ещё в обед, что моя заявка выполнена в полном объект. Вечером вернулась домой, а интернета как небыло так и нет. 21 е сентября без изменений интернет.
Удивляюсь я гражданам, ну очевидно же, что МТС полный отстой и всегда им был, так зачем пользоваться его мобильной связью? Домашний интернет еще туда-сюда, у меня самого такой, но сотовая связь просто кю.
Красноармейский район, МТС нет связи ни какой. Плохо то, что нет никакой обратной связи. БЫЛО БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВОШЛИ БЫ КОНЕЧНО В ПОЛОЖЕНИЕ, А ТАК ТОЛЬКО НЕДОВОЛЬСТВО И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.
ТАК НЕ ДЕЛАЮТ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ БИЗНЕС!
Гость
21 сентября 2023, 20:23
гуглите ТСПУ станет все сразу понятно.
Гость
21 сентября 2023, 20:12
Расходимся, все заработало
Гость
21 сентября 2023, 19:48
Краснодарский край. Ни у кого из близких не работал МТС. Заработал к вечеру.
Гость
21 сентября 2023, 19:47
Появилась связь на моих 7 симках мтс из 25.Кто тестирует новое гособорудование по борьбе с vpn походу.
Кому то написали, кому то сообщили, а многие и очень многие, как глупые у разбитого корыта. Из за одного двух дней страшного ничего не произойдет. Просто люди бы знали заранее и подготовились. Вот из за этого весь сыр бор@
Гость
21 сентября 2023, 19:25
владикавказ! тоже не работает с самого утра 9 часов. это просто ужас, что за бред?
Гость
21 сентября 2023, 19:22
МТС задирает цены, якобы для улучшения работы сети, сегодняшний сбой будет "поводом" для этого. Раздражает наплевательское отношение к своим абонентам, ни объявления причины сбоя, ни информации о предпринимаемых мерах. С 15 часов в Волжском связи нет, интернета нет.
Гость
21 сентября 2023, 19:19
Заработал, волгоград
Гость
21 сентября 2023, 19:34
Нет не заработал
Гость
21 сентября 2023, 19:18
С 12 часов дня не работает мтс.Жилгородок.Дозвонилась еле еле сказали полетела вышка.Обещали исправить.
Гость
21 сентября 2023, 19:11
Об оперативности в1 - написали только спустя четыре часа от начала сбоя
Надо бы лучше нос по ветру держать
Гость
21 сентября 2023, 19:10
Красный тоже по нулям
Гость
21 сентября 2023, 19:09
Нормальный оператор должен компенсировать отсутствие услуги
Гость
21 сентября 2023, 19:47
нормального нет,увы.
Гость
21 сентября 2023, 19:08
Уже 19:00 Не работает! ( Дзержинский )
Гость
21 сентября 2023, 19:02
Кировский район, связи нет
Гость
21 сентября 2023, 18:55
Перейду на йоту, задолбал мтс...раз в квартал такая жо..а
Гость
21 сентября 2023, 18:54
МТС не работает Ворошиловский район,ужас просто остались без связи.
Гость
21 сентября 2023, 18:53
В Ростове на Дону тоже не работает мтс,с самого утра!телефоном пользоваться невозможно,только калькулятор и фото) все)
Гость
21 сентября 2023, 18:51
Связь работает нормально . а мобильный интернет просто отстой . особенно в помещении. Буду подбирать другого оператора
Гость
21 сентября 2023, 18:48
Не только в Волгограде,по всей России
Гость
21 сентября 2023, 18:46
связи нет вообще, как и мобильного интернета. Из - отсутствия интернета не могу забрать посылку в яндекс маркете.
Гость
21 сентября 2023, 18:45
Почему не отвечает оператор через МТС сервис,с обеда в красноармейском нет связи.Решайте уже проблемы
Гость
21 сентября 2023, 18:50
Видимо не так все просто, сам понимаешь
Гость
21 сентября 2023, 18:42
Больше 6 часов без связи.
Гость
21 сентября 2023, 18:37
В Майкопе то же нет связи.Где-то с 11
Гость
21 сентября 2023, 18:36
Нет связи и интернета с13. 00 кировский район
Гость
21 сентября 2023, 18:32
Краснодарский край. Армавир. Новокубанск. с. Коволëвское, Биофабрика не ловит. У меня с 15:00+- не ловит вообще. На сети крест. Как работать?
Гость
21 сентября 2023, 18:31
И когда появится интересно связь...
Гость
21 сентября 2023, 18:30
Шо,односимочные айфонщики,шо с лицом?)))) успели на Есим перепрыгнуть))))?
Гость
21 сентября 2023, 18:57
У всех нормальных людей с 14 айфоном 2 физические сим карты. Откуда столько желчи? Сначала разберитесь в вопросе, а потом уже умничайте
У всех нормальных людей с 14 айфоном 2 физические сим карты. Откуда столько желчи? Сначала разберитесь в вопросе, а потом уже умничайте
У нормальных людей огрызкофона просто нет.
Гость
21 сентября 2023, 18:25
Пишет нет сети
Гость
21 сентября 2023, 18:25
Дозвониться до операторов отдельная боль, просто сделано все что бы вы психанули и перестали звонить. Таков стиль мтс
Гость
21 сентября 2023, 18:24
Сегодня пришло уведомление о повышении цен и следом все, связь пропала. Учитывая глобальность проблемы, может МТС решил так оперативно закрыться?)) Ну так чтобы с концами и бесповоротно) Зато Билайн и Мегафон ликуют, щас начнутся у них паломничества новых клиентов
Гость
21 сентября 2023, 18:24
Хоспадя, раздули проблему из ничего... раньше вообще не было мобильной связи - и никто не помер от этого.
Гость
21 сентября 2023, 18:39
Многие без мобильной связи померли тогда,потому что помощь вызвать не смогли ,например на даче,когда сердце прихватило.
Достижения
Свой среди своих