Вот уж по истине дурдом наступил. Потолок упал на бабушку и внучку. и на улице Мира в доме крыша провалилась. Вот это ремонтники.! Что тут скажешь. Идёт отмывка денег, коррупция захлестнула. Зато праздники в городе, одни праздники и у них всё хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Ну ты же лет 20 назад об этом и не думал, верно? Радовался футболу?
Гость
25 сентября 2023, 16:53
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Ну ты же лет 20 назад об этом и не думал, верно? Радовался футболу?
И за Владим Владимыча голосовал исправно... А теперь удивляется! Ну народишко!!!
Написал заявление об увольнении по собственному желанию и стал заместителем руководителя комитета ЖКХ Волгоградской области.
Простите, это как? Никого ничего в этих схемах не смушает?
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Чиновничьи игры
Гость
25 сентября 2023, 14:11
В москве собянин так отремонтировал дома по программе капремонт. А у нас просто кошмар.
Просто дополнительный налог в карман государству. Воруют к населения в открытую
Гость
25 сентября 2023, 15:19
Ну а кого им стесняться? Вас?
Гость
25 сентября 2023, 15:01
Нашей преступной власти осталось только сделать платёжку по капремонту гроба.
Гость
25 сентября 2023, 15:12
Сделаем не сомневайтесь!!! 😎!
Гость
25 сентября 2023, 15:16
Прямо смешно с одного стула на другой
Гость
25 сентября 2023, 17:54
Ничего нового,бабки собрал один,другому передал дела,а деньги исчезают,деньги только на бумаге А4.
Сотни миллионов собирают каждый год. Посмотрел на сайте кап ремонт нашего дома будет только с 36-45 год.
Сколько ещё смениться руководителей,да и собственники жилья не будут уже многие сдесь жить.
А по 400+ рублей плати каждый месяц.
Итог если и сделают ремонт, это краска 30й слой и побелка 30й слой, Всё.
Гость
25 сентября 2023, 16:47
Бывший мэр города Чайковский в Пермской области Алексей Третьяков попал в украинский плен, пишет издание 59.RU со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Прикамье Игоря Сапко. Как сказано в обращении Сапко, бывший градоначальник Чайковского заключил контракт с ВС РФ в составе батальона «Ахмат».
Может таким должен быть чиновник патриот
Эх, капремонтовские балаболы
Ворошиловский район, ул. Козловская 45
Комиссиями приезжали и контролировали.
В итоге все сроки сорваны, этапность тоже. Новый фасад в трещинах ещё до окончания капремонта, отмостку старую убрали, а новую перед дождями не сделали, козырьки подъездные сняли, а новые делать уже не кому, весь мокрый пока откроешь подъезд в дождь льющийся ручьями с крыши, кровлю не заменили, трубы коммуникаций не заменили.
По личным ощущениям капремонт это такая фирма по обогащению отдельных лиц и доению населения под угрозой судов.
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Ну а почему бы вас и не подоить?
Гость
25 сентября 2023, 16:54
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Ну а почему бы вас и не подоить?
...если дойные коровы не против...
Гость
25 сентября 2023, 16:43
Брежнев наверное в гробу крутиться от злости, ведь у него была всего одна 5 комнатная квартира в москве, как у простого регионального чиновника
Гость
25 сентября 2023, 16:35
Во многих странах есть своя мафия и только в России у мафии есть своя страна
Гость
25 сентября 2023, 16:42
Так вы же её выбрали.
Гость
25 сентября 2023, 16:40
За 8 лет 7 руководителей. Капремонт как способ купить квартиру)
Гость
25 сентября 2023, 16:45
Да у них и так этих квартир....
Гость
25 сентября 2023, 15:49
Должность так себе... фонд есть, а ремонта обычно нет ..
Гость
26 сентября 2023, 10:04
На Мира 13 никто ничего не ремонтирует . Скоро год как все работы прекращены и дом стоит с разобранной крышей, весь пятнистый и без балконов. Когда будет возобновлен ремонт-неизвестно.
Гость
26 сентября 2023, 07:18
Уже не смешно. Пол-тыщи в месяц в пустоту - О.Бендер нервно курит в стороне.
Гость
25 сентября 2023, 21:34
Олька, держись. С новой директрисой будет не просто.
Достижения
Свой среди своих