V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема Выставили ограждения и привезли помпу: в Волгограде оставили без воды людей и чиновников Ворошиловского района

Выставили ограждения и привезли помпу: в Волгограде оставили без воды людей и чиновников Ворошиловского района

Жители домов на улицах КИМ, Калинина и Профсоюзной останутся без воды до конца дня

Воду отключили на улице КИМ, Калинина и Профсоюзной

Жители многоквартирных домов сразу на трех улицах Ворошиловского района Волгограда остались без воды как минимум до конца дня. В зону отключений попали 10 домов на улицах КИМ, Калинина и Профсоюзной. При этом на перекрестке с Рабоче-Крестьянской в сторону Циолковского выставили дорожные ограждения и привезли водяную помпу.


— На перекрестке опять клад готовятся искать, замучили уже, неужели очередная авария, — возмущаются обратившиеся в редакцию волгоградцы.

В пресс-службе «Концессий водоснабжения» сообщили, что аварии на улице Огарёва нет, как, собственно, и воды, сразу в десяти домах и административных зданиях.

— На данной территории ведутся плановые работы по монтажу задвижки среднего диаметра в целях повышения надежности и эффективности работы трубопровода. До конца дня работы будут завершены, — сообщили в пресс-службе «Концессий». — В зоне отключения ряд административных зданий и несколько социальных объектов, подвоз воды к ним организован с 8 утра. Порядка 10 жилых домов также попали в зону отключения. Еще раз отметим, что это не аварийная ситуация, а плановые работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем