В Волгограде похоронят экс-чиновницу обладминистрации, найденную мертвой в ресторане
28 сентября 2023, 09:57
Гость
5 октября 2023, 21:52
Раз сказали А, об успешности в карьере, то говорите Б- в чём конкретно преуспел человек, для граждан что сделал?
Гость
29 сентября 2023, 00:41
В городских вестях написали, что пришла в ресторан вместе с мужем и дочерью, причина смерти-ишемическая болезнь сердца. Кому верить в наше время?
Гость
29 сентября 2023, 00:09
Ужас какой. Молодая еще, чтобы умирать. Соболезную
Гость
28 сентября 2023, 21:58
ТЗп
Гость
28 сентября 2023, 21:41
Хорошо кушает и хорошо пьет Поэтому так и смотрится А она не знала чем больна?
Гость
28 сентября 2023, 21:18
На радость Соловьёвой: заплатят-то, за весь карнавал прилично.
Гость
28 сентября 2023, 21:16
Народ горя не испытает, потому что любит крепко любого чиновника
Гость
28 сентября 2023, 20:13
Что бы ни случилось - Соловьиха с сыном всегда в прибыли...
Гость
28 сентября 2023, 19:30
Тут теперь каждого волгоградца будут хоронить?
Гость
28 сентября 2023, 18:35
Вчера в Магните на остановке Медтехника, стало плохо женщине, она упала и потеряла сознание и начала хрипеть. Звонили в скорую 10 раз, в течении получаса, никто не ехал, скорых нет, всё на вызовах. Всё были в шоке и продавцы и покупатели, не знаю чем дело закончилось.
Гость
28 сентября 2023, 21:17
Лежит она в морге у нас.
Гость
28 сентября 2023, 17:56
просто отличные новости города!
Гость
28 сентября 2023, 17:53
Хоть что хорошее в Волгограде случается! Почаще бы!
Гость
28 сентября 2023, 17:48
Ну вот, хоть что то приятное на тему чиновников !!!
Гость
28 сентября 2023, 17:29
Скорее всего, приступ был спровоцирован употреблением в ресторане большого количества томатного сока или минеральной воды.
Гость
28 сентября 2023, 16:27
Сразу видно, человек она, была непростая. Умерла в РЭсторане
Гость
28 сентября 2023, 16:10
А почему муж и сын дома, а мама в ресторане? Вот поэтому они и «остались»!
Гость
28 сентября 2023, 15:59
На фото бабушка, ей точно 46?
Гость
30 сентября 2023, 22:30
Для подростков типа тебя бабушка
Гость
28 сентября 2023, 15:09
Не судите-да не судимы будете!!!
Гость
28 сентября 2023, 16:23
Не правда! Глупая и не истинная поговорка. "Если не судить, будут всё равно судить. А если судить, то в ответ, ещё будут сильнее судить!"
Гость
28 сентября 2023, 16:37
Ну давай еще ту песню про «о мертвых нильзя плоха гаварить((((»
Гость
30 сентября 2023, 22:28
Гость
28 сентября 2023, 16:37
Ну давай еще ту песню про «о мертвых нильзя плоха гаварить((((»
Русский учил?
Гость
28 сентября 2023, 15:05
Соболезнования близким и родным, это страшное горе .......
А вот автору статьи - пожелание думать головой и сердцем, прежде чем о чем-то писать публично.
Не естественно, что при таком за заболевании в крови обнаружили 1.5 промилли. Человек должен был полностью отказаться от алкоголя.
Вообще, я стороник безалкогольный жизни.
Гость
5 октября 2023, 21:53
Видимо с препаратами от эпилепсии, алкоголь и дал эффект
хорошая реклама ресторану) управляющий, точно в шоке
Гость
30 сентября 2023, 22:31
Какая "реклама", кроме тебя и пары десятков клоунов кто ещё читает это лжесми?
Гость
28 сентября 2023, 13:04
С таким заболеванием не надо по ресторанам шариться без близких людей Да и по внешности похоже что злоупотребляла Как это так- нашли
Гость
30 сентября 2023, 22:30
У тебя внешность смотрю такая, что боишься показываться.
Гость
28 сентября 2023, 13:02
Как так, очевидна ошибка в дате. 24 сентября тело было обнаружено, а 25 сентября женщина посетила ресторан. Будьте внимательны при публикации новостей. Но, конечно, более приятные новости читать интереснее.
Мои соболезнования семье, друзьям и близким покойной. Земля ей пухом.
Публикуемые новости должны быть или значительные, или иметь цель привлечь внимание к какой-нибудь проблеме...В большом городе ежедневно умирают люди, что теперь каждое такое печальное событие освещать в СМИ?
Достижения
Свой среди своих