никаких объявлений не было. люди без воды. полное безобразие.
Гость
30 сентября 2023, 11:23
холодную воду еще не отключили
Гость
30 сентября 2023, 09:44
Новости пишут неучи. И манера подачи материала агрессивная. Думаете, сможете управлять настроем масс? Газетенка так себе, слабовата
Гость
1 октября 2023, 13:50
так свали взад в свой телек-наслаждаться величием.
Гость
30 сентября 2023, 03:07
Твоя голова в ответе где сядет твой зад. Трубам по 70 и более лет, а они задвижки менять собрались. А чего трубы все не меняем поэтапно??? Вопрос к инженерам концессий. Или уже отчитались за замену труб на 90% новых??? Красавцы, умеете жить.
Гость
29 сентября 2023, 22:02
Разве это законно?Что на этот счёт говорят нпа?
Гость
29 сентября 2023, 19:51
Отключения были всегда, в это время делались такие работы которые нельзя выполнить при работе. но хотелось бы знать когда вода будет чище, и когда последний раз мыли резервуары
Гость
29 сентября 2023, 14:17
"сотни тысяч жителей Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов".
Для справки: население Краснооктябрьского района - 146649 человек,
Тракторозаводского - 134223. То есть немногим меньше 3 сотен тысяч..
АВТОРА!!!
Гость
29 сентября 2023, 15:46
А двести восемьдесят тысяч это не сотни?
Гость
29 сентября 2023, 14:08
А для чего же, господин Серенко, вы сами работали в Водоканале? Если нет Концессиям никакого доверия?
Водовозки никогда не приезжали. А в Краснодаре приезжают! Там думают о людях. А волгоградские концессии только о своём кармане. Очень удивят если успеют сделать всё до полудня 1 числа. А если и вдруг водовозки подъедут то значит солнце взойдёт с запада...
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Будете вёдра таскать? Я вас умоляю. У 90% современных семей даже ведер нет, у бабок только остались небось ведра в доме.
А вообще, смешно сравнивать Краснодар, лучший город страны, и самый днищенский волгоград
Гость
29 сентября 2023, 19:53
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Будете вёдра таскать? Я вас умоляю. У 90% современных семей даже ведер нет, у бабок только остались небось ведра в доме.
А вообще, смешно сравнивать Краснодар, лучший город страны, и самый днищенский волгоград
Не нужно людей мерять по себе. Кто головой думает, у того и ведра найдутся. А у кого вместо головы задница - сможет только ныть в комментариях.
Гость
1 октября 2023, 13:49
Гость
29 сентября 2023, 19:53
Не нужно людей мерять по себе. Кто головой думает, у того и ведра найдутся. А у кого вместо головы задница - сможет только ныть в комментариях.
Раньше таких постоянных отключений что то не было.
Гость
29 сентября 2023, 11:51
Цифровизация везде, однако..
Гость
29 сентября 2023, 13:38
Износ оч большой, надо готовиться к худшему
Силуанов - «приоритетные расходы бюджета РФ — траты на оборону: «Все необходимое для фронта, все необходимое для победы в бюджете есть».
Достижения
Свой среди своих