перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде учения по гражданской обороне остановят скоростной трамвай

2 октября 2023, 15:27
Гость
Гость
2 октября 2023, 16:03
А город подумал, ученья идут.
Гость
2 октября 2023, 16:01
ахахаха на фото место крайне "рационально" распределено, конечно...))) Без комментариев))) Они хоть представляют, как будут людей распределять, если будет реальная ситуация, и в метротрам побегут тысячи человек??? 4 койки, в метре друг от друга, хах)) Так никому места не хватит
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:16
Эти койки проверяющие для себя приготовили - горожане и на бетоне нормально себя будут чувствовать..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2023, 22:46
Гость, так про всех никто и не говорил)))
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2023, 16:02
решение принял Роспотребнадзор. РПН: защита прав потребителей, санитарный надзор. лагична.
Гость
2 октября 2023, 17:24
Не понял - для кого эти учения, кто будет проходить это всё? А в случае необходимости нам что делать? Главное - куда бежать? До сих пор ничего неизвестно.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:18
О вас в плане ни слова..
Гость
2 октября 2023, 20:34
Думаете - добежите...? Ну-ну...
Гость
2 октября 2023, 22:21
Как куда-в Киев.За три дня точно доберетесь.А то все сомневались.))))
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2023, 17:55
70 процентов жилья Попова сама будет разрушать или доверит фонду капитального ремонта?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2023, 16:31
"Специальная военная операция ВС РФ на Украине идет строгом в соответствии с графиком, по плану, все поставленные задачи решаются," – заявил президент Путин 3.3.22 года
Гость
2 октября 2023, 18:31
поэтому и радуемся в новостях об отражении атак ВСУ
Гость
2 октября 2023, 15:52
а что случилось?
Гость
2 октября 2023, 16:41
Стратег-плантатор сдулся... 😁!
Гость
2 октября 2023, 16:48
Предполагаю, что в случае наступления супостатов, народ счастливо ломанется им навстречу как в 1991-м когда радовались бегству коммунистов и ждали Запад что тот придёт и "наведёт нам порядок"
Гость
2 октября 2023, 15:38
Всё понятно, кроме главного - какого числа это будет? Или теперь ежедневно не помешает?
Гость
2 октября 2023, 16:03
В этой новости журналисты сплоховали, а в прошлой от 28 сентября писали, что 3 оектября.
Гость
2 октября 2023, 16:11
От "Киев за три дня", "бровью поведём и Украины не будет" до масштабных учений по ГО. Интересный такой план
Гость
2 октября 2023, 16:15
Это секретный план!Мы еще ничего не начинали!
Гость
2 октября 2023, 16:26
В совке так же было, строили бомбоубежища и бункеры. Так и развалились.
Гость
2 октября 2023, 20:43
Так, хто развалился? "Совок"...или бомбоубежища...Непонятно... А, "Бункер № 1" никогда не развалиться... Будет прирастать новыми ответвлениями: "Бункер - Сталинград". 912 км всего рыть... "Холопы" выроют...Куды им деваться...
Гость
2 октября 2023, 16:04
Этот фильм ужасов когда нибудь закончится?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:15
А кто вопил "можем повторить"?
Гость
2 октября 2023, 20:32
Не дождетесь!!!
Гость
2 октября 2023, 22:17
2 октября 2023, 19:15
А кто вопил "можем повторить"?
Красиво так повторили,аж душа радуется.))))
Гость
3 октября 2023, 12:24
Придумали, что якобы особую актуальность эта проблематика получила после трагедии в кубанском городе "Крымске", где в июле 2012 года в результате разрушительного наводнения погибли около 170 человек - оговорка по Фрейду
Гость
3 октября 2023, 11:31
вэодин, дождетесь ведь проверки рос ком надзора. У вас ци п со куралесит вовсю, а вы и радуетесь
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2023, 22:47
что с ремонтом трамвая совсем все плохо,что на станции хостел откроют для пребывающих рабочих?
Гость
2 октября 2023, 22:44
А чет не совсем понятно....70% жилья уничтожено вместе с жителями... и поэтому у нас в других районах кроме Центрального не предусмотрено убежищь!?
Гость
2 октября 2023, 22:31
Значит готовят к эскалации. Ракеты, достащие до Волгограда, могут появиться очень даже реально, если их ещё им не дали.
Гость