Моя бабушка 1941 года рождения ничего такого дома не держала! Жила всю ВОВ на ст. Лапшинская Котовского района!
Ботоксом обкололся и заливает, нам чемоданчики, а вы на частный джет и в Монако!!????
Жили стремились к светлому будущему вот и пришли светлее не бывает
Гость
5 октября 2023, 00:02
У нас в подвалах обитают кошки и собаки и крысы и мыши ,не считая тараканов и др.живности
Гость
4 октября 2023, 20:41
Улыбака пообещал события? Так и сказал - будут вместо могут быть.
Гость
4 октября 2023, 18:59
Весь мир живет и развивается, а гам чемоданчики предлагают. Ради чего???
Гость
4 октября 2023, 18:43
Ложь- двигатель продаж.
Гость
4 октября 2023, 14:18
Это -:ВЛАСТЬ?! По факту расписываются в собственном бессилии.
Гость
4 октября 2023, 13:19
До жились
Гость
4 октября 2023, 13:05
Чтобы не покупать своим детям новый айфон, Марго Симоньян предлагает взорвать атомную бомбу. Причём, взорвать над Россией. Не шутка.
Маргарита Симоньян предлагает устроить термоядерный взрыв над Сибирью. А также:
Вернуться в 1993 год.
Пользоваться проводными телефонами.
И не объяснять детям, почему им не купят новый гаджет.
Я думаю, нам надо поскорее скинуться на трубки для этих детей. Всё-таки хотелось ещё пожить как-то
Гость
4 октября 2023, 13:01
Нам рассказывают про наших дедушек и бабушек, как будто мы дети неразумные и ничего не знаем и не помним, не было никаких тревожных чемоданов, кроме тех, кому их положено было иметь по долгу службы
Гость
4 октября 2023, 12:51
И куда я с тим чемоданчиком побегу в случае чего, где оборудованные бомбоубежища, скоростной трамвай далеко и рассчитан не более, чем на три процента городского населения, остальные, вероятно, сразу в рай,но там чемоданчик не понадобится.
Гость
4 октября 2023, 11:13
Что вы прицепились к слову чемоданчик Можете сложить необходимое в рюкзак или сумку Сколько не предвиденных случаев может быть и некогда в суматохе искать по шкафам и ящикам Сколько уже домов разрушилось от взрывов газа А вы уверены ли во всех своих соседях У моей бабушки всегда был собран узел с самым необходимым Жизненный опыт Кто то пишет что много на пятерых собирать а вы каждому отдельно соберите и пусть в случае необходимости каждый несет свою поклажу А то посмотришь выбегают и даже документов нет Будьте всегда готовы Но не дай Бог
Гость
5 октября 2023, 00:06
Узел с самым необходимым у вашей соседки ,это смертное для погребения старые люди запасаються
Гость
4 октября 2023, 09:57
За коммуналку вместо чумадана.
Да здравствует е,р.
Гость
4 октября 2023, 09:52
А что насчет лаптей, они же точно были!
Гость
4 октября 2023, 07:15
"nj ,tpevbt ! Ue,thyfnjh ult nj nj rjve nj crfpfk/ F gjxtve tve bkb djtyrjve yt dscnegbnm gj nd bkb lfnm bynthdm. d ghzvjv 'abht b cgjrjqyjk.lzv dct gjzcybnm/ F 'njn kzgyekb d yfhjlt gjikf gfybrf !
Гость
4 октября 2023, 07:11
Все идет по плану ! В.В.Путин
Гость
4 октября 2023, 06:56
Очередная показуха?А как обстоят дела с бомбоубежищами в других районах?Сколько их очищено?Сколько учтено?В доме есть бомбоубежище,но подвал был лет 7 был затоплен\вонь и комары\ и только в этом году сточную канализационную- трубу из дома до колодца\при рытье трубу не нашли?\ вновь положили.
Гость
5 октября 2023, 00:12
В подвалах канализации расчеканиваються и канализация течет в подвал канализационные лежаки и стояки из-за мусора которые люди бросают в канализац подвалах такая вонь стоит
Гость
4 октября 2023, 05:00
За фото евоного лица 5+ редакции!!! 👏👏👏
Гость
4 октября 2023, 01:08
Называется приплыли...жилось спокойно нам, зачем развели эту бадягу. Главное нет, чтобы решать вопрос миром,а нам говорят чемоданы собирай. Пугали 90-ми,а тут 21 век и такая дичь. Мира нет, уверенности нет и зачем нам все это устроили? Родина это моя семья мой дом, а дальше порога её нет
Гость
4 октября 2023, 00:08
Так.
Гость
4 октября 2023, 00:07
Да уж...
Гость
3 октября 2023, 23:59
Ни в Калининграде, ни в Магадане людей никто не пугает чемоданчиками. А что такое страшное будет в Волгограде? Так скажите правду, без доширака. Или это просто забавы областной власти? А что делать жильцам новых домов где нет убежищ и почему срочно их не строят для этих людей?
А у чиновников по два чемодана: один тревожный а второй с наличностью
Гость
3 октября 2023, 23:04
"это, возможно, потребуется и в рамках осложнения ситуации, и в рамках чрезвычайной ситуации, которые БУДУТ происходить на той или иной территории" - БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ... без всякого "возможно"...
У моих дедушки и бабушки, соответственно 1901 и 1902 года рождения, никогда не было тревожных чемоданчиков. Хотя, как многие их ровесники, столько пережили, что нам и не снилось. Люди были неглупые, на "авось" не рассчитывали, но понимали, что не в "чемоданчиках" дело.
На старте было бомбоубежище, построили новый дом, вот и весь пи....
Гость
3 октября 2023, 19:32
А в Кировском р- не г. ВОЛГОГРАДА, вообще об этом никто не слышал. Если говно в подвале течёт неделю,жкх не шевелится,о каких бомбоубежищях,в подвалах,разговор? Бочарова- в отставку, его брехня полнейшая по всем вопросам
Гость
3 октября 2023, 19:21
Граждане, воздушная тревога!
Граждане, спасайтесь, ради Бога.
Майки-трусики хватайте
И на кладбище тикайте,
Занимайте лучшие места!
Гость
3 октября 2023, 19:17
У нас на Керамике ни знаков, ни подвалов расчищенных что то совсем не видно. Недавно видела вход в подвал был завален каким то мусором и вонь оттуда ужасная. Это ул. 2-я Караванная21. Кто бы проверял их.
Гость
3 октября 2023, 18:59
Ну, вот и дожили - приключения чемоданчика!
Гость
3 октября 2023, 18:45
С Киевом за три дня не вышло, может с Волгоградом хоть у василича чего выгорит? Как там боброедка говорила, чего его там брать то, тьфу, два дня!
Гость
4 октября 2023, 05:39
Ой да не приведи Господь!!! Чур от Волгограда!
Гость
3 октября 2023, 18:38
Тогда и информация о таком должна быть в каждом дворе и доноситься до населения , куда бежать с своими чемоданами.
Гость
3 октября 2023, 18:12
Я проживаю в Дзержинском районе Жилгородок и не слышала, не видела ни каких указателей, что бомбоубежище. И подвалы тоже ни кто не расчищал
Гость
4 октября 2023, 05:38
Ну все мать! Тебе теперь только пирожки с капустой жарить и релакс! Никуда никому бежать уже не надо!
Все эти подвалы в той же Финляндии переоборудованы под кафе и рестораны и в случае ЧС там люди разместятся в тепле и с комфортом. А у нас ни света ни тепла ни скамеек как было сказано в предыдущем комментарии. Да даже ещё больше сырость и антисанитария.
А те подвалы, что пригодны для временного пребывания, чинуши продали под пивняки..
Гость
4 октября 2023, 14:31
ааахахаха тебя в ЧАСТНУЮ собственность НИКТО не пустит. В любой стране мира. Тем более в КАФЕ, потому что ты там всё разграбишь, что принадлежит другому человеку.
Господи, люди совсем поплыли, что не различают УКРЫТИЕ и частное КАФЕ в доме. Маразм крепчает.
Гость
3 октября 2023, 18:04
Дожили до тревожных чемоданов, прорыв. А в Советском р-не на СХИ где убежища?
Достижения
Свой среди своих