V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Завтра я должен был увидеть тебя живым»: в Волгограде за день до приезда сына умер отец Камиля Ларина

«Завтра я должен был увидеть тебя живым»: в Волгограде за день до приезда сына умер отец Камиля Ларина

Отец знаменитого актера не дожил до встречи с сыном

Отец Камиля Ларин — Шамиль скончался сегодня

В Волгограде сегодня, 3 октября, актер Камиль Ларин сообщил о смерти своего отца. По словам актера, его отец не дожил до встречи с ним всего сутки.

Камиль Ларин всегда с теплом говорил и писал о своих родных. Так, только 22 сентября он поздравлял на своих публичных страницах с днем рождения свою любимую маму.

— Он всегда хотел носить усы! Всю жизнь! Но не отпускал их! Берег! Держал где-то при себе, никому не показывал, да и сам на них не любовался! Хотя, очень хотел! А где-то полгода назад решил всё-таки их вывести в свет, а сегодня сам ушел! Дорогой наш, любимый атием, бабай, абзи, абы, Шамиль, дальше тебя поведет Аллах, доверься ему! Мы тебя очень любили и любим! Ты был мудрым и великим отцом, мужем и дядей! Ты дал мне возможность закончить съемки в фильме, сестре отдохнуть на курорте! — написал в соцсетях Камиль Ларин. — А потом Ушел! Завтра я должен был прилететь в Волгоград и увидеть тебя живым, но сегодня мне позвонили сестра и мама и зачем-то сказали, что ты умер!

Мама актера очень тяжело переживает смерть любимого человека. Женщина в 2020-м году стойко перенесла коронавирусную инфекцию, она ее сломить не смогла.

— Мы не готовы к жизни, изо дня в день из года в год, мы учимся жить и, конечно, мы совершенно не готовы к смерти близких и любимых людей! Вот теперь я понял, что такое, когда говорят в таком случае: «Держись! Или сил вам!», — написал Камиль. — Всё это я говорю маме! Ей очень тяжело, она до последнего момента продлевала ему жизнь! Такой заботы не было не у кого! Берегите своих близких! Звоните, встречайтесь, любите, помогайте! Живите в мире! Нет ничего ценнее, чем ваши близкие люди! Вспомните добрым словом, кто знал моего папу! Спасибо.

О дате похорон известный актер на своей странице не сообщает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем