Жители Волгограда стоят в огромных очередях на регистрацию авто
5 октября 2023, 11:39
Гость
8 октября 2023, 11:37
Я принципиально не сдаю на права и не покупаю машину. Такси и общественный транспорт возят людей нормально и почти без проблем. В автосервисах за ремонт отдай, за резину отдай, за бенз. и масло отдай, отмыть отдай , а ещё специальные средства для мытья и протирания внутри салона , незамерзайка, коврики поменять, влажные салфетки для авто. Но зато куда захотел туда и поехал, не идёшь эти 200 метров пешком от остановки , время экономится, но пробки не кто не отменял , а ещё путешествовать можно . Вообще дофига минусов и дофига плюсов . Иметь или не иметь авто. дело личное.
Гость
5 октября 2023, 14:46
да ну. ... это же просто пункт приема на контракт добровольцев.
Гость
5 октября 2023, 14:23
Слава цифровизации!Ура, товарищи! Это только начало, потом база с паспортными данными рухнет.
Гость
5 октября 2023, 14:18
почему там нет пункта прием на контракт добровольцев скока пропадает
Гость
5 октября 2023, 14:16
лицемерие на лицо город низких зарплат пора понизить и очередей не будет
Гость
5 октября 2023, 14:00
Вы ничего не понимаете.Это же скрепы!
Гость
5 октября 2023, 13:43
Ну любят в России ходить по граблям!
А ведь есть мировой опыт - выдачей водительских прав и регистрацией авто не должна заниматься полиция в виде её подразделений МРЭО ГИБДД или ещё каких-то. Это прерогатива муниципальных властей!
У любителей совка сегодня появилась уникальная возможность с головой окунуться в свою мечту и постоять в настоящей очереди на 150 человек! И не важно, что машины нет и регистрировать ничего не надо, тут главное процесс и полное погружение! В совке же если видишь большую очередь, то значит и мне надо раз люди стоят 😂
Гость
5 октября 2023, 15:21
у любителей гаджетов отключили свет и все.. вы- овощи.
Гость
6 октября 2023, 19:00
Да ,но купить хорошее авто и влезть в долговую кабалу пожалуй покруче!
Гость
5 октября 2023, 12:18
Отечественное ПО заработало?
Гость
5 октября 2023, 12:17
Еще не раз и мы поиздеваемся над натовцами когда они прикатят в наш город .
Гость
5 октября 2023, 12:16
Бедные ребята , там хоть продают пирожки и газировку ?
Достижения
Свой среди своих