В Волгограде бригада строителей сбежала, бросив вставший на капремонт дом
6 октября 2023, 17:56
Гость
28 марта 2024, 19:57
В Краснооктябрьском р-не тоже некоторые дома облицовывают плитами из пенопласта и покрывают их тонким слоем штукатурки. Вообще не понятно для чего это. Некоторые дома на ул. Штеменко выглядели отлично и не старые. На ул. Богунской дома более ранней постройки, но крепкие. Это настолько дешёво и не практично, что долго не продержится. Но в отчётах суммы, наверное, аховые будут.
Гость
9 октября 2023, 07:43
Кидал очень много, в сказки, сделайте, а мы потом заплатим уже мало, кто верит. Лучше уйти сразу, чем потом пытаться найти концы.
Гость
8 октября 2023, 07:26
Исламисты поди работали. Требовали мечеть на детской площадке и молиться 30 раз в день. Ты не согласен? Тогда мы не работаем 😁
Гость
7 октября 2023, 22:39
Во время нашего полета такие города как Амстердам, Лондон, Рио Де Женейро, нам не встретятся....
Гость
7 октября 2023, 20:50
Жителю Латошинке вопрос задайте.Именно он и его команда отвечает за всё в регионе,который,стал самым депрессивным и деградирующим в России.
У вас хоть утепляли , в Ростове-на-Дону просто поштукатурили и то очень сильно не ровно и покрасили , единственное что меня по радовало , так это материалы от церизит , а в остальном это длилось очень долго и очень сильно не ровно))) угол квартиры постоянно мокрый и плесневеет очень сильно.
Гость
7 октября 2023, 09:08
Не время сейчас думать о каком-то отоплении. Надо просто перед сном одеться потеплее и укрыться одеялами. Вы лучше посмотрите, каким красивым стал наш русский город Мариуполь! Какие там красивые дома понастроили строители со всех регионов нашей необъятной Родины. Россия там навсегда.
Гость
7 октября 2023, 20:21
Там тоже строителей кидают
Гость
7 октября 2023, 07:46
Понятна тревога жителей. Но аргумент - мы платим за капремонт и мы платим за капремотнт, которого до сих пор не увидели и когда еще увидим
Гость
7 октября 2023, 07:44
Тяп ляп и капремонт сделан. Через пару месяцев все посыпется
Гость
6 октября 2023, 21:31
Какой ужас!
Гость
6 октября 2023, 21:24
Красивое
Гость
6 октября 2023, 18:25
Респект строителям. Только так надо учить барыг, а не ждать когда они соизволят оплатить их труд.
Когда в городе этот безпредел закончится. Постоянно одна и та же песня. Деньги разваравали, а бригады, которым не платят просто всё бросают и уходят. Надо проверить, сколько денег перевели этой фирме и они просто исчезли. Не пора ли этими фирмами заняться соответственными органами. Каждый год, то потолок на голову упал, то крышу забыли накрыть. Это что за странные фирмы орудуют в городе. Нормальные фирмы так не ведут, а составные деньги получили и удалились.
267092151, нормальные фирмы и бригады не будут работать на капремонт) капремонт бездонная яма для коррупции и распила. Каким образом это реализовано это не будет работать нормально никогда....
А где армирующая сетка?! перехлест в 20 см как делать будут?) и тарельчатые дюбеля есть там вообще? Короче качество на высоте, когда нибудь этот фасад отправиться в свободный полёт. И вообще фасад штукатурят сверху вниз раскатывая сетку от крыши.
Гость
6 октября 2023, 22:41
зачем там дюбеля?:) там все на супер клее держится :)
Достижения
Свой среди своих