V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Примем даже девушек»: в центре Волгограда пятьдесят человек схлестнутся в уличных боях

«Примем даже девушек»: в центре Волгограда пятьдесят человек схлестнутся в уличных боях

Принять участие в поединке могут все желающие

Принять участие в уличных боях можно совершенно бесплатно

В центре Волгограда пятьдесят человек схлестнутся в уличных боях. Пройдут поединки по правилам бокса прямо на газоне Комсомольского сада, и принять участие в них смогут все желающие, в том числе девушки.

По словам организатора турнира по уличному боксу Павла Скирды, подготовка к масштабным поединкам шла более полугода.

— Полгода мы в парке тренировались каждое воскресенье, — сообщил организатор. — Настало время посмотреть, кто на что способен. Состоятся бои четвертого ноября в 10 утра, а принять участие в них смогут все совершеннолетние гости. Включая девушек, если среди них наберется группа. Планируем около 50 человек собрать. Для ринга мы выбрали территорию кинопоказов. Там мы и отчертим на газоне место для соревнований. Всё пройдет по правилам бокса, с небольшими дополнениями. Шлемы, каппы и перчатки обязательны, как всегда, обязательны. Ребята будут по очереди выходить на площадку и принимать бой.

Павел утверждает, что в поединках будет присутствовать разделение по опыту и весовым категориям.

— Взвешивания пройдут в девять утра, — рассказал Павел Скирда. — Перед началом боёв мы также планируем дружественный забег по всему парку. Ну и вот с десяти утра до четырех дня будет проходить турнир. Потом судьи выберут по три победителя из разных категорий. Все они получат грамоты.

Медицинскую помощь организаторы также обещают в случае чего предоставить.

— Будут дежурить медики-волонтеры, — добавили организаторы. — Насчет бригады скорой пока что договариваемся с руководством парка.

Напомним, что массовый бой стенка на стенку прошел в Волгограде в прошлом месяца. Местом столкновения стал ЦПКиО. Тогда участие в побоище приняло порядка 70 человек, один из которых фестиваль славянской культуры закончил на больничной койке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем