перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Волгоградская область закрывает госграницу для граждан Украины

14 октября 2023, 09:52
Гость
Гость
15 февраля 2024, 15:57
КОПЗ
Гость
17 октября 2023, 02:03
Ой, ну это новость прям ваще не интересна. Лучше бы про кошечек, собачек написали.
Гость
17 октября 2023, 01:49
Европу уже давно атакуют постельные клопы. Пьют кровь в квартирах, отелях и метро.
Гость
17 октября 2023, 01:47
Ужас.
Гость
17 октября 2023, 01:46
Как понять: СВО там, а граница в Волгограде? Будет новый учебник географии?
Гость
16 октября 2023, 07:15
Прочитав ваши комментарии я не нашол не одного нормально человека одно только подобие. Не подавитесь своим ядом берегите себя. Лечитесь
Гость
15 октября 2023, 21:49
Правильное решение, слишком много приезжих. Едут к нам злобные, ненавистные а потом получаем преступления и теракты. Зарабатывают деньги в нашей стране а нас ненавидят, закрыть все границы.
Гость
15 октября 2023, 19:00
Наконец то хоть поменьше будет пожаров в области и вообще всяких диверсий
276025172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 18:06
Теперь други наши укропы жизню куснут на Украине бедные и несчастные
Гость
15 октября 2023, 10:36
Ещё одно абсурдное распоряжение в длинный список подобных.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:20
офигеть, Волгоград граничит с Эмиратами? А Элисту забыли или Кубань, чем не отдельное государство с Кущевкой?
Гость
14 октября 2023, 23:39
Правильно поддерживаю!💪
Гость
14 октября 2023, 20:40
А то что поднимают сборы за капитальный ремонт,это так,второстепенная новость.Схавают ватники.С годами вскроется эта афера ,масштаб будет взрывной!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 06:56
Никакого масштаба не будет.. У вас была возможность жить как люди и Навальный ее для всех продемонстрировал, но вы не захотели зад с дивана поднимать.. В следующем году тарифы на ЖКХ ещё на 10% поднимут и вы так же будете винить американцев, а не себя и вашего царя.. 1861 год прошел мимо вас..
Гость
16 октября 2023, 04:58
15 октября 2023, 06:56
Никакого масштаба не будет.. У вас была возможность жить как люди и Навальный ее для всех продемонстрировал, но вы не захотели зад с дивана поднимать.. В следующем году тарифы на ЖКХ ещё на 10% поднимут и вы так же будете винить американцев, а не себя и вашего царя.. 1861 год прошел мимо вас..
Прав!! Cordon Freeman
Гость
16 октября 2023, 07:45
Гость
16 октября 2023, 04:58
Прав!! Cordon Freeman
Провокатор! Турма по тебе плачет!
275339312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 20:35
Это типа "СК обьявил Залужного в розыск".Власти трясут штанами от безисходности.
Гость
14 октября 2023, 19:31
А выдача жителей Волгоградской области по административным делам в Чечню - это продолжает действовать?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 06:54
Конечно, ведь "это другое"..
Гость
19 октября 2023, 15:54
было бы административным- если бы он тебя вместо Корана..
Гость
14 октября 2023, 18:12
То есть крымчанам въезд в Волгоград закрыт?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 06:57
Их удел - быть в окопе за своего царя..😆
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2023, 09:50
Гость, Крымчане это не Украина, а Россия
263209921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 08:28
15 октября 2023, 06:57
Их удел - быть в окопе за своего царя..😆
Товарищ Фриман! Вас ждут на урановых рудниках в Краснокаменске
Гость
14 октября 2023, 18:06
Границу Волгоградской области и Украины? Мышустин вообще глобус хоть раз в руках держал? Глобус Земли, я имею в виду. Нашей планеты. Или я что-то проспал?
Гость
16 октября 2023, 17:51
Однозначно проспал! Говорят про третьи страны въезд!
Гость
14 октября 2023, 16:41
Ну значит террористы будут въезжать с детьми, только и всего. Они уже делали (убийство Дарьи Дугиной).
Гость
25 октября 2023, 11:02
А зачем мы тогда начали? Мы же их освобождаем от кого то...;)
Гость
14 октября 2023, 16:06
Пасе интересный документ вчера выпустили.
Гость
14 октября 2023, 16:25
Пусть они им одно место себе вытрут 😂
Гость
14 октября 2023, 19:02
Гость
14 октября 2023, 16:25
Пусть они им одно место себе вытрут 😂
И швырнут вашему лидеру .
Гость
19 октября 2023, 15:58
Гость
14 октября 2023, 19:02
И швырнут вашему лидеру .
их лидер опять по европе мелочь сшибает.
Гость
14 октября 2023, 16:04
Сколько пафоса. Можно подумать что такие есть.
Гость
19 октября 2023, 15:56
больше половины сайта.
Гость
14 октября 2023, 16:03
Причина неясна
Гость
14 октября 2023, 15:17
И чего возбудились? Вы же сидите в Волгоградской области!
Гость
19 октября 2023, 15:59
а вы? все еще в метро?
Гость
14 октября 2023, 14:52
Петров, а кем рукодствовались при выбора стран, с кем граничит волгоградская область по воздуху? Это конечно полный...
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 15:52
Гость, 😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 14:59
Там же пишут через третье гос- во,то есть сночало с Украины в Казахстан потом к нам.или севропы .в Европе они тоже не .нужны
Гость
14 октября 2023, 14:19
Прочитал заголовок, подумал - уже Волгоградскую народную республику провозгласили, которая сама все решает с границами. Ан, еще нет :(
Гость
15 октября 2023, 09:17
ФСБ будет проверять модератора сайта на предмет подрыва государственного устройства РФ?
Гость
15 октября 2023, 12:26
Гость
15 октября 2023, 09:17
ФСБ будет проверять модератора сайта на предмет подрыва государственного устройства РФ?
Ну как минимум ваш пукан я смотрю подорвало, один потерпевший уже есть.
263209921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 08:27
Гость
15 октября 2023, 12:26
Ну как минимум ваш пукан я смотрю подорвало, один потерпевший уже есть.
Ваш да, уже проверяют
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 14:19
Постановление без подписи - обычная бумажка.. Но с крепостными прокатит даже устный "указ"..😆
Гость
14 октября 2023, 15:15
Ну, ты всем недоволен. Все тебе не так? 🤣
Гость
16 октября 2023, 10:09
Более 3600 комментариев. Очень часто встречается про 15 рублевых, про совбез и страну 404. Сколько в ципсо платят за один комментарий? Если 1 гривну, то не густо..
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 10:53
Гость
16 октября 2023, 10:09
Более 3600 комментариев. Очень часто встречается про 15 рублевых, про совбез и страну 404. Сколько в ципсо платят за один комментарий? Если 1 гривну, то не густо..
> страну 404 О россии я почти ничего не пишу..
Гость
14 октября 2023, 13:07
А они прямо валом бегут в волгоградскую область. 😁😁😁
Гость
14 октября 2023, 12:50
Саботажем попахивает и отсебятиной . Может вы еще и новые территорий не признаете ?
Гость
14 октября 2023, 15:26
А кто их в своем уме признает? МОК последний как не признал.
Гость
14 октября 2023, 17:17
Ну придется теперь новоиспеченным гражданам РФ покидать укр.гражданство.А это значит- никакой Европы(как они привыкли шастать).Согласятся ли многие из них на такую лафу?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:51
Гость
14 октября 2023, 17:17
Ну придется теперь новоиспеченным гражданам РФ покидать укр.гражданство.А это значит- никакой Европы(как они привыкли шастать).Согласятся ли многие из них на такую лафу?
А когда всех с украинскими фамилиями выгонять собираетесь?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2023, 12:49
А почему это не было сделано в феврале 2022?
Гость
14 октября 2023, 12:45
12 октября РБК сообщил, что МИД Латвии подготовил законопроект о закрытии некоторых КПП на границе с Россией. В этом перечне есть и " Пудовка ". Так ,что " по факту " остаётся только Шереметьево.
Гость
14 октября 2023, 12:43
Криминальная территория , себе цену набивает .
Гость
14 октября 2023, 12:38
Ыгыгы , смешно , здесь волготно живется и зарабатывается только мошенникам , чиновникам , и жуликам с ворами .
Гость
14 октября 2023, 11:33
По воздуху область не имеет границы ни с одним государством мира! Сегодня в Турцию летаем, завтра все страны откажутся принимать борты из России, или наоборот, даже в Вануату и Таити полетим...
Гость
14 октября 2023, 10:57
А граждане Украины прям ломились в Волгоград? Брали границу штурмом?
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 07:54
Гость, да Вас вообще гнать метлой к себе. Ваши мужики, как армяшки бросили свою родину и побежали, как шакалы!!!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:50
15 октября 2023, 07:54
Гость, да Вас вообще гнать метлой к себе. Ваши мужики, как армяшки бросили свою родину и побежали, как шакалы!!!
Матвиенко с Кириенко вздрогнули..😆
280230914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 15:27
15 октября 2023, 07:54
Гость, да Вас вообще гнать метлой к себе. Ваши мужики, как армяшки бросили свою родину и побежали, как шакалы!!!
И это в то время, как сыны Медведева и Сольвеевском обивают пороги военкоматов!
Гость
14 октября 2023, 10:56
Че?
Гость
14 октября 2023, 10:48
Для узбеко-таджиков когда границу закроют? В городе скоро русской речи не слышно будет.
Гость
14 октября 2023, 12:42
Хочешь поехать в гости к Кадырову?
Гость
14 октября 2023, 13:16
Да сами русские толком не знают русский язык. Грамотно говорят на русском языке только 35-40 % русского населения.
Гость
14 октября 2023, 15:03
Ну так учитесь говорить на русском, в чем проблема?
Влг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:48
А что случилось? Там же братья-славяне угнетенные живут, которых мы освобождает. Теперь пускать не хотят, боятся не выдержать благодарностей
Гость
14 октября 2023, 11:09
Угнетенные братья- славяне, которые почему-то через Казахстан в Россию пытаются попасть? Это скорее диверсанты, а не беженцы.
Гость
14 октября 2023, 13:13
Гость
14 октября 2023, 11:09
Угнетенные братья- славяне, которые почему-то через Казахстан в Россию пытаются попасть? Это скорее диверсанты, а не беженцы.
Ты так ничего и не поняла. То не братья, то манкурты. А украинцы живут в Украине.
Гость
15 октября 2023, 12:33
Контрразведка, не могут организовать проверку по всей стране.
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:48
до сих пор???... Эй, вы Сталинград или всё еще столица бурлаков.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:52
> Сталинград Женя, твой пациент здесь!😆
Гость
14 октября 2023, 10:47
Неделю назад ещё не пустили человека, развернули. Цирк с конями
Гость
14 октября 2023, 10:05
А что случилось?
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 09:59
Комметны рубаются по жёсткому ( не в этой)
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:49
а здесь всё так. гадости пожалуйста а правду ни-ни.
Гость
14 октября 2023, 10:58
Пишите главреду.
Гость
14 октября 2023, 11:24
14 октября 2023, 10:49
а здесь всё так. гадости пожалуйста а правду ни-ни.
странно... а твои гадости публикуют...
Гость
14 октября 2023, 09:58
Здрасте, новый год) не прошло и почти двух лет)
Гость