
В Волгограде жители Краснооктябрьского района не только не дождались тепла, но и получили бонус в виде перекопанного двора. Причина, по словам самих волгоградцев, в том, что у «Концессий теплоснабжения» очередной прорыв.
— Это Триуфальная, 9, полнейшей беспредел от тепловых сетей, всё лето валяли дурака, — возмущаются жители Краснооктябрьского района. — Теперь, когда пора браться за отопление, начали работать, мало того еще и деревья вырубают. Когда закончится этот беспредел в городе?
В «Концессиях теплоснабжения» журналистам факт аварии подтвердили.
— В настоящий момент между домами № 9 и 5 на улице Триумфальной работает бригада «Концессий теплоснабжения», устраняют технологическое нарушение на трубопроводе, — сообщили в «Концессиях теплоснабжения».
Напомним, отопительный сезон в Волгограде начался с 9 октября. С этого дня тепло по заявкам руководителей должно было поступать в социальные учреждения, школы и больницы. С 12 октября начали подключать многоквартирные дома. Однако до сих пор не во все дома удалось пустить тепло.



Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев