перейти к публикации
93 комментария к публикации

Звезда «Мужского/Женского» Юлия Барановская показала ужас заброшек Волгограда

16 октября 2023, 18:10
Гость
Гость
17 октября 2023, 08:44
А! Это Барановская ! Думаю , что за очередная пьяньчуга на фотке в1 . Про кого снимает в того и превратилась ))
Гость
17 октября 2023, 09:05
Такая же, как вы и тысячи тысяч волгоградцев, правда?)
Гость
17 октября 2023, 08:31
В Москве после 8 месяцев реконструкции открыли Царицынский рынок. В нем появились новые пространства: фуд-корт, зона отдыха, детская игровая зона, комната матери и ребенка, а также лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. После модернизации средняя площадь здания выросла почти в 2,5 раза, а пропускная способность увеличилась до 300 тыс. человек в месяц. У нас не одного подобного современного здания в городе нет, не то что рынка Дворец спорта, дом офицеров никому не нужны превращаются в сараи
Гость
17 октября 2023, 17:27
не востребовано, не пользуются спросом, цкз достаточно
Гость
17 октября 2023, 08:47
Это что-то изменит здесь у кого в душе, голове, поменяется хоть что-то? Думаю, нет! Здесь и не только здесь всё гораздо хуже: разруха не в клозетах, а в головах!)
Гость
16 октября 2023, 23:18
Самое интересное глава красноармейского района на сегодняшний день в отпуске) совпадение?)
Гость
16 октября 2023, 23:15
Самое интересное глава красноармейского райоа на сегодняшний день в отпуске) совпадение?)
Гость
17 октября 2023, 00:13
Тебе лично доложился отчитался?
Гость
17 октября 2023, 00:04
Заброшки только в волгограде. Больше ни в одном городе мира нет заброшек. Только не пишут тут, что бездомных на улицах Нью-Йорка в 100 раз больше, чем на разных улицах российских городов.
Гость
17 октября 2023, 12:42
В Америке бомжы лучше выглядят чем ты.
Гость
17 октября 2023, 15:22
Видал я этих нью-йоркских бомжей с айфонами и ноутбуками в палатках и в NB кроссовках.Такие бомжи выезжая из Нью-Йорка в соседние штаты могут арендовать приличный дом.
Гость
18 октября 2023, 06:46
И зачем вся эта показуха? Ну приехала, ну покрасовалась, ну сюжет сняла, а дальше что?
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 18:31
Срочно срочно барыня Барановская пожаловала к нам. Холопы приклоните колени и не поднимайте головы. Теперь срочно расформировать красноармейский все кушери и переселить к Барановской.
Гость
16 октября 2023, 18:45
Зря смеёшься. Это, конечно, трагедия общества, но факт - у неё миллионы поклонниц.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 18:58
Что с тобой случилось в южных районах? Отобрали телефон? Лишили чего-то (ну тут уж всякий догадается чего именно - с твоими-то высказываниями)?😆
Гость
16 октября 2023, 19:11
Ну почему хоть какая то огласка о состоянии города. Сегодня надо было на главпостампт, так были в шоке, я помню эту часть города как красивейшую. Когда был магазин еще волжаночка. Напротив была отличная пешеходная часть. А здание главпочтамта чего стоило, сейчас это обшарпанный фасад, такое впечатление что сотни кошек по нему сползали, оставив следы от когтей. Умирающий больной город
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 12:24
А вы думаете, что если бы это полуразрушенная заброшка была огорожена забором, то девочки с мальчиками туда не пролезли бы???😂
Гость
17 октября 2023, 21:34
Не надо ходить в "заброшки", а надо сидеть дома и читать умные книги!
Гость
16 октября 2023, 18:20
Заашанье.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 18:58
Вот она - "элита" предашанья..😆
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 21:22
16 октября 2023, 18:58
Вот она - "элита" предашанья..😆
16 октября - стратег Карпин на 89 мин спас матч с Кенией (109-ая в мировом рейтинге) 2:2 - волевая ничья! == Карпин знал, что у людоедов выигрывать нельзя - не выпустят с поля..
Гость
16 октября 2023, 19:26
прошлый приезд был не удачным а этот как. узнаем после отъезда
Гость
16 октября 2023, 19:24
Главу краснормейского района снять!!!!
Гость
17 октября 2023, 00:09
Пукнул он из под куста🤣
Гость
16 октября 2023, 19:23
Заезжим управленцам тут не жить. У них цели и задачи другие.
Гость
17 октября 2023, 00:14
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
Гость
17 октября 2023, 07:24
Гость
17 октября 2023, 00:14
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
Аха, а потенция сама их покинула впридачу👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
17 октября 2023, 07:25
Гость
17 октября 2023, 00:14
Заезжай пресса не любит наш город, а за длинный рупь душу дьяволу продали давно.
И совесть с потенцией заодно
Гость
16 октября 2023, 19:14
Гнать поганой метлой всё это ,так называемое руководство... Ничего не делают ,только бабло получают нехилое..
Гость
16 октября 2023, 19:17
Нашим властям плевать на нас
Гость
16 октября 2023, 19:56
Значит, заслужили.
Гость
16 октября 2023, 20:20
И на нас тоже
Гость
17 октября 2023, 00:06
Зачем страдаете? Двери открыты в любую точку на глобусе. Иль длинный рубль вас так яро здесь держит, а??
Гость
16 октября 2023, 19:05
Потому что в городе нет мэра, даже вспомнив его фамилию пришлось погуглить точно фамилия марченко.
Гость
17 октября 2023, 10:19
А разве не Бочаров у нас мэр?
Гость
17 октября 2023, 15:15
Гость
17 октября 2023, 10:19
А разве не Бочаров у нас мэр?
Он у нас плац.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 19:44
Лет через 20-30 Волгоград/Сталинград снова станет маленьким Царицыным со 100тыс населения.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 20:14
Как и россия на карте Пири Рейса..😆
Гость
16 октября 2023, 21:35
16 октября 2023, 20:14
Как и россия на карте Пири Рейса..😆
Россия только прирастает новыми территориями.Не за три дня,правда...)))А с лозунгом "Вперёд на...."за неделю весь мир можно поставить....))))🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2023, 00:12
А львов и Киев сотрут с карты Украины. Спорим?
Гость