Жители Волгограда массово жалуются на жуткий холод в квартирах
18 октября 2023, 10:42
Гость
18 октября 2023, 21:56
Какая бредятина! Жуткий холод! В квартире мороз, как на улице! Волгоградцы в своём репертуаре. Недовольные жалобщики. Сегодня был мороз +14 днём и +5 ночью. Какое отопление?
Гость
18 октября 2023, 17:45
А как же все отчитались. что город готов к отопительному сезону на 98%? А 2 процента не готовы? Тк получается , что все кто пишут это и есть город. И такое положение у нас в городе не первый год. Докладывают одно, а на деле совсем другое. И главное ни кто не виноват. Ни концессии , ни управляющие компании.
Гость
18 октября 2023, 17:34
А одеться нормально не пробовали? Нет теплых халатов или спортивных костюмов? В которые все поголовно нарядились и чуть ли уже не в театр выгуливают. Привыкли всей семьей полуголыми по квартире рассекать, они , видите ли, этого достойны! А достойные, между прочим, к столу не выйдут , не переодевшись в приличное и соответствующее.
Гость
18 октября 2023, 17:30
ТЗ район, топят с воскресенья 15.10 , в квартире жара , все окна на проветривании , может реально окна новые или батареи и тогда все будет хорошо
Гость
18 октября 2023, 16:58
Это Вам не Москва, это всего лишь Волгоград
Гость
18 октября 2023, 16:37
Каждый год в начале отопительного одни и теже де стоны. На улице +16-18. Чего обмерзания то все резко? Включите сплит на обогрев или камины.
Гость
18 октября 2023, 16:36
Тут в коментах один "весьма вумный" деятель советует обогреваться кондиционерами, а у меня вопрос-а на кой хрен тогда мне потом пришлют счет за отопление, если я буду еще и электричеством греться?
Если в доме есть общедомовой счётчик, то не пришлют.
Если есть. А если составить акт что он неисправен, то можно платить по нормативу
Гость
18 октября 2023, 16:21
Советская 20, тепла нет. Вчера звонили в УК, говорят, что Концесии виноваты, что-то с насосом. Сегодня в Концессиях заявляют, что это УК виновата. В МУ ЖКХ Центрального райтна, которая, кстати, ведает еще и УК Ворошиловского района, вообще заявили, что подключение к теплу идет в течение недели, так что к ноябрю, если повезет, отопление дадут. На 1 этаже детский сад, то есть начать отопление должны были с 13 октября, там нет автономного отопления, но детей не жалко, а заведующая жаловаться на нарушение не будет, ей не хочется должность терять.
Ворошил. р-н, ул. Елецкая 10 - никаких признаков, что собираются дать тепло. Ледяное безмолвие. То есть постановление мэрии о том, что 17 октября везде должны топить, им не указ. Почему?!! Да потому, что ни за что не отвечают ни перед кем.
Гость
18 октября 2023, 14:33
жуткий холод это -45?
Гость
18 октября 2023, 12:33
Прошу отнестись с пониманием и не раскачивать лодку
Гость
18 октября 2023, 11:53
Дубовская 14А Ворошиловский район, до сих пор нет отопления.
Из новостей:
9 октября 2023 10:50
В ДНР к отопительному сезону подготовили более 1600 километров теплосетей
В Донецкой Народной Республике к предстоящему отопительному сезону подготовили более 1600 километров теплоснабжающих сетей. Об этом сообщили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.
Там уточнили, насколько регион в целом готов к зиме.
- Готовность к отопительному сезону в ДНР составляет 95%. Подготовлено более 1600 километров сетей теплоснабжения, - заявили в ведомстве.
Сообщается также, что подачу тепла потребителям будут обеспечивать 1282 котельные.
конец цитаты
Гость
18 октября 2023, 15:50
нет ни кондёров, ни новых дверей с окнами - ниже среднего з\та...........вот и приходится мёрзнуть, греемся газом
Гость
18 октября 2023, 11:26
Ну не может быть в нормальной квартире +16 )))
У меня +20 с открытыми окнами. На улице тепло во-первых.
Во-вторых, сделайте себе ремонт, поставьте хорошие двери и окна, и будет в квартире тепло даже без отопления.
В-третьих, включить кондер на тепло религия не позволяет???
У 99% граждан есть кондеры или отопители. Включили и всё. Мерзнут, болеют, но НЕ ДАЙ БОГ включить обогрев, не-не-не, мы же на 10 рублей больше заплатим тогда.
Гость
18 октября 2023, 12:03
На хорошие двери, окна и ремонт нужны деньги. У тебя на карточке лежит пара миллионов?
Гость
18 октября 2023, 12:10
похоже у вас студия на солнечную сторону, вэлкам в сталинку трешку с высокими потолками на теневой стороне - никакими сплитами-обогревателями не прогреете! Ледник! Зато летом хорошо.
Достижения
Свой среди своих