перейти к публикации
94 комментария к публикации

Жители Волгограда замерзают без отопления в холодных квартирах

19 октября 2023, 13:25
Гость
Гость
20 октября 2023, 08:53
20 октября,, центральный район, ул. Чуйкова 49,отопления нет, холод собачий, всё болеют((
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 22:33
Дали отопление, но его назвать отоплением нельзя. Вроде прошло-то совсем немного времени и опять отрубили, говорят порыв на трассе а когда сделают, никто не знает.Город к отоплению совсем не готов. Кто виновен в этом? У одних всё лето праздники и фестивали были. Теперь горки строят. А когда господа будут заниматься настоящими делами, а не гульками.
Гость
19 октября 2023, 19:54
Красноармейский район ул 40 лет ВЛКСМ дом 26 тепла нет. Управляющая компания трубку не берут.
Гость
19 октября 2023, 21:41
Зачем вам тогда такая УК? Уверена - у вас это повторяется каждый год. Давно бы от неё отказались и обслуживали себя САМИ (ТСЖ).
Гость
19 октября 2023, 19:40
Зорге 56 тепла еще не было ни минуты
Гость
19 октября 2023, 17:39
Когда закончится? Холод - в мае. А беспредел - когда наступит ответственность, в том числе как в Китае, ну или когда сами жители на фонарях будут развешивать украшения, а значит никогда
Гость
19 октября 2023, 17:00
А главное, пусть жулики одолжения нам не делают. Мы их наняли, а не они нас.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 18:11
Но платить вы будете столько, сколько вам прикажут.. Не хотите? Выкинут из квартиры за долги, тем более царь уже давно приказ подписал..
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 16:13
А в моем домике Кен давно уже включил котёл.
Гость
19 октября 2023, 18:21
А перед, жит, и периодически, кэн. Греется у меня, ты знаешь?
Гость
19 октября 2023, 22:52
Гость
19 октября 2023, 18:21
А перед, жит, и периодически, кэн. Греется у меня, ты знаешь?
У бота короткое замыкание
Гость
19 октября 2023, 16:05
Когда уже закончится этот беспредел?- никогда!
281586518

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:04
Жолудева 32.Отопление есть только в одной комнате и то еле-еле.Такая ситуация с отоплением уже второй год.При обращении в УК,концессию теплоснабжения и администрацию города ответ один-странно,у вас всё должно быть хорошо,а вы попробуйте подождать. В квартире дубак,но деньги за отопление клянчат день в день. А прошлый отопительный сезон у нашего дома закончился на 1,5 месяца раньше👍,но платили мы за полный. А у Бочарова и у тех кто в мягких креслах(и поближе к ним) дома не хуже чем на курорте.
Гость
19 октября 2023, 17:58
И главный инженер в концессии уже два года не менялся. Совпадение?
Гость
19 октября 2023, 21:34
И какая связь концессий и админов города с конкретной плохо работающей батареей в вашей квартиры? Пишите в УК письменную претензию, отправляйте заказным с ОПИСЬЮ написанного, нет ответа и решения в положенные законом (почитаете) сроки - заявку в прокуратуру, роспотребнадзор, жилнадзор и в СК - для "контроля Бастрыкиным". Вот только есть нормативы - и когда к вам придут с проверкой, постарайтесь не сесть в лужу 😂
Гость
19 октября 2023, 22:57
Гость
19 октября 2023, 21:34
И какая связь концессий и админов города с конкретной плохо работающей батареей в вашей квартиры? Пишите в УК письменную претензию, отправляйте заказным с ОПИСЬЮ написанного, нет ответа и решения в положенные законом (почитаете) сроки - заявку в прокуратуру, роспотребнадзор, жилнадзор и в СК - для "контроля Бастрыкиным". Вот только есть нормативы - и когда к вам придут с проверкой, постарайтесь не сесть в лужу 😂
В УК месяц, в жилнажзор месяц, в потребнадзор месяц, в прокуратуру месяц, а там уже и лето
Гость
19 октября 2023, 15:39
Ворошиловский район Дубовская 14А нет тепла и не предвидится, так как дозвониться никуда невозможно.
Гость
19 октября 2023, 15:38
Мальчиши - плохиши. Не более.
Гость
19 октября 2023, 17:56
Да нет. Диверсанты - вредители
Гость
19 октября 2023, 18:23
Гость
19 октября 2023, 17:56
Да нет. Диверсанты - вредители
Враги народа.
Гость
19 октября 2023, 15:34
До первого мордобития . А дело идёт к этому.
Гость
19 октября 2023, 17:01
Мордобой не поможет. Помогут развитие, технологии, образование и воспитание.
Гость
19 октября 2023, 17:50
Очень долго идет. Слишком долго
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 18:08
Какого мордобития? Вам вообще отопление не включат до следующего отопительного сезона, но счёт предъявят и вы оплатите.. Воен диванный..😆 Вам пенсионный возраст подняли - ни один на улицу не вышел. Царя короновать - с песнями и флагами..
Гость
19 октября 2023, 15:32
А в Киеве и в Германии тепло в домах уже неделю.
Гость
19 октября 2023, 15:30
Страна в которой есть много газа, но мало совести у чиновников и жулья.
Гость
19 октября 2023, 16:58
Каких избрали - такая и совесть.
Гость
19 октября 2023, 17:05
Гость
19 октября 2023, 16:58
Каких избрали - такая и совесть.
Кто б их избирал ещё. Самые настоящие самозванцы.
Гость
19 октября 2023, 17:33
Гость
19 октября 2023, 17:05
Кто б их избирал ещё. Самые настоящие самозванцы.
Не ври. Вспомни начало 2000-х.
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 15:19
Не включал отопление, дома тепло, на улице +10, кому холодно?
Гость
19 октября 2023, 15:28
Ты заштатный, или как?
Гость
19 октября 2023, 15:30
нам. пингвины волгограда
Гость
19 октября 2023, 15:31
Гость
19 октября 2023, 15:28
Ты заштатный, или как?
Защёкин он.
Гость
19 октября 2023, 14:42
Пятиморская д31, у нас тоже трубы холодные. В квартире холодно, обогреватель не справляется
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 15:20
Гость, с северного полюса пишешь что ли? 😂 обогреватель не справляется, с чем? На улице +10. Сказочники.
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 15:21
Гость, валенки и шуба в помощь
Гость
19 октября 2023, 15:27
19 октября 2023, 15:21
Гость, валенки и шуба в помощь
С какого перепугу?
Гость
19 октября 2023, 14:14
Днестровская, 14Б отопление дали в квартиры 13.10.23, а 14.10.23 отключили, при этом подъезд отапливался до вечера 15го числа, в УК говорят, что где то авария на какой то трубе, сроков ремонта нет, на вопрос о перерасчете платы за отопление бросают трубки.
Гость
19 октября 2023, 17:47
В спортлото пишите. В газете вам перерасчет не сделают. В прокуратуре - может быть, но это не точно
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 18:05
Гость
19 октября 2023, 17:47
В спортлото пишите. В газете вам перерасчет не сделают. В прокуратуре - может быть, но это не точно
В прокуратуру идти надо, зад от дивана поднимать, одеваться.. Тут легче всего..😆
Гость
19 октября 2023, 18:19
Аналогично на ул. им. Репина... В понедельник дали отопление, а сегодня утром отключили. И УК не в курсе вопроса
Гость
19 октября 2023, 14:01
Хорошо иметь домик в городе. Включаешь отопление, когда оно нужно, а не когда тебе его дадут.
Гость
19 октября 2023, 13:53
пр-кт Университетский - холодно, отопление даже не включали! Управляющая компания ЮРВ говорит, что нет параметров! Ждите!
Гость
19 октября 2023, 15:29
Попробуйте постучать.
Гость
19 октября 2023, 17:59
До весны ждите
Гость
19 октября 2023, 13:41
А у меня тепло. Буду голосовать за эту власть.
Гость
19 октября 2023, 17:00
А почему у меня нет минусов?
Гость
19 октября 2023, 17:53
Завтра отключат. Уже начались раскопки у твоего дома - латать что-то собираются или наоборот повредить трубы с горячей водой, чтобы вам соседи не завидовали😜
Гость
19 октября 2023, 17:58
Гость
19 октября 2023, 17:53
Завтра отключат. Уже начались раскопки у твоего дома - латать что-то собираются или наоборот повредить трубы с горячей водой, чтобы вам соседи не завидовали😜
Спасибо.
Гость
19 октября 2023, 13:40
скоро дадут... потерпите.
Гость
19 октября 2023, 22:44
Потерпите, затяните, подтяните....не надоело, терпилы?
Гость
19 октября 2023, 23:05
Забыл сказать "может быть". Добавь
Гость
19 октября 2023, 13:39
компетентен ли мэр и губернатор
Гость
19 октября 2023, 15:29
у него в кабинете вентиль на каждую квартиру?
Гость
19 октября 2023, 16:00
Гость
19 октября 2023, 15:29
у него в кабинете вентиль на каждую квартиру?
вы считаете что он слесарь?
Гость
19 октября 2023, 16:59
Гость
19 октября 2023, 16:00
вы считаете что он слесарь?
Просто ты физически не способен увидеть причинно-следственную связь.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 13:35
А у нас еще 9 числа дали
Гость
19 октября 2023, 15:28
ща проклянут обмороженные.
Гость