Замерзающие жители Волгограда слегли с простудой в холодных квартирах
20 октября 2023, 12:10
Гость
21 октября 2023, 09:51
В последнее время читаю комментарии и поражаюсь-хоть какую проблему обсуждают-сразу начинают между собой грызться, обзываться, оскорблять друг друга, уже и проблема забыта! Такое впечатление, что всем хочется только обматерить друг друга и они находят в этом удовольствие!
ТЗР ул. Демьяна Бедного 1 до сих пор без отопления. В квартире холод, стены в конденсате, постель влажная. Еще бы люди не болели!
Гость
20 октября 2023, 15:22
Двинская 60, тепла нет и так каждый день
Дом подключен к частной котельной соседствующей бани, хозяин естественно не включает тепло, экономит
В УК компании говорят, что ничего не могут поделать ,он частник
Просто кошмар
Чтобы был порядок все концессии , управляющие компании и котельные должны быть государственные
Гость
20 октября 2023, 14:42
Зорге 56 в ночь (20 октября) включили, днем уже выключили.
«Готовность коммунальных и социальных объектов Волгоградской области к пуску тепла превышает 99%.»
Бочаров А.
Гость
20 октября 2023, 14:46
Что намерены предпринять?
Гость
20 октября 2023, 14:12
Да кого волнуют люди, особенно дети, их комфорт? Подход один, который не меняется никогда ни при каких обстоятельствах! Люди - расходный материал, средства для достижения своих целей кое-кого - всё!
Какая власть в городе такое и безцеремонное отношение к людям. Управляющие компании настолько ведут себя нагло, что и представить раньше нельзя было. Мы за свои деньги должны ещё их упрашивать, что бы было в квартире тепло. Это не УК, а Вредители и хамы. Два года мёрзли в квартире при температуре +15-17 градусов, а когда написали жалобы во все инстанции в этом году, нам прислали одни отписки и предложили идти в суд. Разве это не хамство. По заявкам кое что сделали, скрутили лампочки в подъезде и не всём промазали межпанельные швы
А батареи, как были в прошлые годы и сейчас такие -слегка тепловые, а ночью совсем холодные, а ЖЭУ-65 отвечает, я по ночам не работаю. В нашем чате по дому, люди пишут у кого вообще нет тепла, у кого тепло. Да разве так долго может творится такой безпредел. А власти в городе вообще по моему нет.Кто эти УК контролирует, по моему никто. Просто вакханалия, других слов нет.
В советское время даже представить такое было нельзя. День в день. И никогда позже. Была забота о людях. А теперь их оптимизация. Скотское, мерзкое время.
Жаль, нельзя ещё воду вам выключить, а потом "бабки" потребовать за включение..
А, нет, уже так с газом делают в Волгограде, и все равно вы здесь жалуетесь, а не в прокуратуре..
Жаль, нельзя ещё воду вам выключить, а потом "бабки" потребовать за включение..
А, нет, уже так с газом делают в Волгограде, и все равно вы здесь жалуетесь, а не в прокуратуре..
Вы здесь пишете, что у вас отключают газ и требуют деньги за обратное включение, а не в прокуратуру идете..
Вы уже неделю стонете, что холодно но никто не поднял зад с дивана для обращения в прокуратуру..
Но зато когда пришлют платёжки, вы всплеснете руками и будете удивляться, что вас заставляют их оплачивать..
Гость
20 октября 2023, 12:53
Нам не надо делать одолжение. Это раз.
За порывы надо наказывать должностных лиц. Это два. Для их устранения было всё лето.
На законы ссылаться глупо, как минимум. Есть общество, и есть его требования. И их надо исполнять, если не хотят потерять власть.
Гость
20 октября 2023, 13:13
Ой, ну комедия. "Потерять власть"... Кого им бояться? Вас?
Гость
20 октября 2023, 13:19
Гость
20 октября 2023, 13:13
Ой, ну комедия. "Потерять власть"... Кого им бояться? Вас?
Достижения
Свой среди своих