V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В центре Волгограда начали осваивать миллионы рублей на танковых башнях линии обороны

24 октября 2023, 14:38
непотопляемая, интересно откуда уши торчат. так обгадить памятники это прямо таки надо целенаправленно делать. Где там команда переименователей в Сталинград? ни чего нигде ни ёкает? или команда не поступала, а за самовольство по рукам надают)
Гость
24 октября 2023, 15:27
Руки у этой команды заняты... Денежку пересчитывают, шуршат...
24 октября 2023, 18:50
Уже пора на Украине, наши новые, героические башни собирать от современных танков...
24 октября 2023, 14:00
Рестораторши быстро перестроились. Вкусно поесть горожанам - это не по-волгоградски. Одни убытки. Здесь только истрическая оборона и скорбь финансируются.
24 октября 2023, 14:12
Глубинариев опять умыли..😆 "Освоили" деньги на плитке, теперь на памятниках.. Интересно, а что там с прокурором? Наверное, в жалобах людей, которые недовольны отсутствием отопления.. Хотя, вряд ли, эти жаловаться не пойдут..
24 октября 2023, 14:34
Gordon Freeman, глубинариев не пронять таким, у них на подкорке выбито что коррупция это нормально. а самое страшное что они думают что везде так.
Гость
24 октября 2023, 15:05
прокурор денно и нощно бьется с фудкортом
Гость
24 октября 2023, 15:25
24 октября 2023, 15:25
Gordon Freeman, глубинариев не пронять таким, у них на подкорке выбито что коррупция это нормально. а самое страшное что они думают что везде так.
Не-е-е-е-ттт!!! Глубинарии думают, что на западе ещё в 100 раз хуже!!!
24 октября 2023, 14:27
Если судить по сумме затрат, то башни будут с дистанционным управлением, способны стрелять и поворачиваться, а в тумбе будут храниться БК.
Гость
24 октября 2023, 16:16
😂😂👏
24 октября 2023, 17:55
Наверное девочки слово какое то заветное знают, раз руководство области и города к ним так ласкается. Прямо ручная админисрация.
25 октября 2023, 08:16
Для чего это вообще нужно горожанам? Живём как на кладбище поводу мраморные доски и памятники.
Гость
24 октября 2023, 14:29
Интересно, сняв гранит они просто заштукатурят или еще красной краской покрасят? Не понятно, почему их еще не привлекли за осквернение символов воинской славы
24 октября 2023, 16:38
Как в каком-то городе россии поступят - краской в цвет гранита покрасят..
Гость
24 октября 2023, 16:53
24 октября 2023, 16:53
Как в каком-то городе россии поступят - краской в цвет гранита покрасят..
В Твери. Но как я понял даже не в цвет гранита, а просто покрасили памятники из гранита и бронзы. раньше это называлось вандализм.
Гость
24 октября 2023, 14:36
А где Бастрыкин? Але?
Гость
24 октября 2023, 15:04
какой? старший младший?
Гость
24 октября 2023, 17:03
Да уж..все понятно!!!
Гость
24 октября 2023, 17:19
заводов нет, а заработать больше нет ума, как только украсть!👍
Гость
24 октября 2023, 17:18
А вообще-то с нашими великими скрепами надо бы, все подобные памятники ремонтировать за счет спонсоров-патриотов!😜