V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине Представлен к награде за мужество: под Волгоградом простились с погибшим на Украине отцом троих детей

Представлен к награде за мужество: под Волгоградом простились с погибшим на Украине отцом троих детей

Пробывшего на линии соприкосновения около месяца Алексея Товрогова похоронили в родном городе Котово

Алексей Товрогов подписал контракт в начале сентября

В городе Котово Волгоградской области прошла траурная церемония прощания с погибшим на Украине 35-летним Алексеем Товроговым. Информацию о гибели мужчины подтвердили в администрации района и военном комиссариате Котовского района. В зоне спецоперации он пробыл только месяц.

— 6 сентября Алексей заключил контракт с Министерством обороны для участия в специальной военной операции, — пишет глава Котовского района Сергей Чумаков в своем телеграм-канале. — Честно и храбро исполнял свой воинский долг, геройски погиб, защищая свое Отечество. Мы разделяем горечь невосполнимой утраты и выражаем искреннее соболезнование семье, его родным и близким, друзьям и сослуживцам. Горько осознавать, что из жизни уходят такие молодые, полные сил люди, которые могли сделать еще очень много для своей страны.

В военном комиссариате Котовского района также подтвердили факт гибели мужчины.

— У него остались трое детей, 6, 8 и 10 лет, — рассказали в военкомате. — Алексей погиб, как герой. Указом президента он награжден орденом Мужества. Сама награда придет чуть позже. Траурная церемония прощания прошла сегодня, 26 октября, в городе Котово, где жил Алексей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем