СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Ее подкармливали неравнодушные»: пропавшая в Волгограде девушка в военной форме найдена в Астрахани

24-летняя волгоградка пропала в середине октября и две недели скиталась по региону

24-летняя волгоградка была обнаружена в Астрахани

Поделиться

В Астрахани обнаружили пропавшую две недели назад 24-летнюю Евгению Тростинскую. Девушка ушла из дома босиком, а потом неравнодушные люди переодели ее в военную форму. Волгоградка каким-то неведомым образом добралась до соседнего региона.

По информации следственного комитета, девушку обнаружили сотрудники госавтоинспекции.

28 октября ночью сотрудники Госавтоинспекции Астрахани в ходе несения службы обратили внимание на девушку, двигавшуюся вдоль автодороги, и схожую по приметам с разыскиваемой без вести пропавшей волгоградкой, — сообщили в следственном комитете. — При общении она вела себя растерянно и назвать свои данные, а также как оказалась в соседнем регионе, не смогла.


Девушку не раз видели на территории Волгограда и области, но регулярно ей удавалось скрыться. Первые сообщения о местонахождении Евгении поступали от жителей Краснослободска, затем от жителей Советского района Волгограда. Позднее о том, что Евгения жива сообщили уже сотрудники Астраханской полиции.

— Сейчас она уже дома, с ней всё хорошо, как ей удалось добраться до Астрахани — выясняется, — рассказали источники причастные к поиску. — Ей помогали всё время неравнодушные люди. Кто-то одеждой, кто-то едой. Подкармливали ее.

  • ЛАЙК10
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter