Смотрим, как прошел крестный ход в центре Волгограда
4 ноября 2023, 15:11
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Самая безбожная страна в своих поступках и отношении к людям празднует единство и православный праздник! Когнитивный диссонанс
...
Гость
4 ноября 2023, 16:17
А как у вас в Израиле с поступками и отношением к людям?
Гость
4 ноября 2023, 16:34
Чертям наши православные праздники как серпом по одному месту. Вас только православие русское расстраивает, или есть претензии к мусульманам и иудеям? Россия- многонациональная и многоконфессиональная страна, в этом наша сила. И не надо перекладывать свои когнитивные проблемы на отчизну. Не посылай своих женщин на аборты, женись, сделай счатливой свою семью- и будет тебе счастье. А государство тебе только помогает- школы хорошие, медобслуживание, городская среда. Будь мужиком.
Гость
4 ноября 2023, 16:42
Не страна празднует ,а православный народ! Если вы безбожный ,то отвечайте только за себя!
Гость
4 ноября 2023, 16:11
А как же добрые дагестанцы?
Гость
4 ноября 2023, 15:22
На крестном ходе людей больше, чем на празднике города!
Гость
5 ноября 2023, 22:07
Да чокнутых бабок в Волгограде перебор.
Гость
4 ноября 2023, 17:29
Напомню, что Путин сказал практически следующее: если бы не татаро-монгольское иго, то не быть бы православию на Руси
Гость
4 ноября 2023, 19:26
Он говорить горазд.
Гость
4 ноября 2023, 20:18
Так надо просить татаро-монголов повторить - православие на Руси опять в опасности!😂
Гость
4 ноября 2023, 21:55
Гость
4 ноября 2023, 20:18
Так надо просить татаро-монголов повторить - православие на Руси опять в опасности!😂
И он про то же сказал, что ярлык Москве просрочен и мы щас возвращаемся к историческим корням.
Гость
4 ноября 2023, 18:29
Молодцы священники. В жёлто-голубом.
Гость
4 ноября 2023, 20:16
На статью о пропаганде нацизма они уже наскребли срок, Бастрыкин, ау!😂
а с иконами членов политбюро в 20-м тебя не напрягало?
Гость
5 ноября 2023, 01:08
Гость
4 ноября 2023, 21:48
а с иконами членов политбюро в 20-м тебя не напрягало?
ещё 19 век вспомни...
Гость
5 ноября 2023, 11:27
А что же по-вашему должно быть в 21 веке гей-парады и шествие сатанистов с младенцами в зубах?
Гость
4 ноября 2023, 21:03
Русские православные это фундамент Российского государство,вот кого должно поддерживать государство.Не будет нас русских православных многодетных не будет России, вакуума никакого не будет, смотрите что в европе происходит,где та христианская европа??? Европейцы забыли свою религию, культуру заместо этого пришли арабы и ислам.Не будет русских православных многодетных, будут многодетные мусульманские семьи и Россия будет не Россией,а страной ближнего востока и все будут жить по закону шариата, делайте выводы русские.
Чем больше паявлялось в СССР церковных куполов, тем меньше становилась площадь страны...
Гость
5 ноября 2023, 01:15
Только в европе ислам замечаете?
В парках наших пройдитесь, где с дитями гуляют.
Там русской речи уже почти нет.
Гость
5 ноября 2023, 01:22
А кто запускает в Россию на постоянное жительство все эти многодетные мусульманские семьи? Кто дает им гражданство направо и налево без знания истории и языка? У них ничего спросить не хотите?
Гость
4 ноября 2023, 20:30
Да эти желто-голубые маскарады в каждой бочке затычки. Развелось их как тараканов в грязной квартире. Походу подаяния бабок делают им неплохую жизнь. Да и торговля кагором хорошее подспорье. Мерседесы и яхты есть на что покупать.
Гость
4 ноября 2023, 22:33
Ты откуда вылез, ципсошник? Свою церковь уничтожили, в угоду западным сатанистам, ты и нашу хочешь так же?
Гость
5 ноября 2023, 01:12
Гость
4 ноября 2023, 22:33
Ты откуда вылез, ципсошник? Свою церковь уничтожили, в угоду западным сатанистам, ты и нашу хочешь так же?
Да нет у вас никакой своей церкви.
Филиал кгб не в счет.
Гость
5 ноября 2023, 11:34
Больные люди !Откуда вас столько?! Прости им Господи , ибо не ведают, что творят.
Гость
4 ноября 2023, 19:32
А впереди следовало бы нести большой плакат с надписью "С нами Бог"
(желательно на языке оригинала)
Гость
5 ноября 2023, 00:17
Gott mit uns? Или Вы всё же имели ввиду церковнославянский?
Гость
4 ноября 2023, 19:20
Может zразу их всех и мобилизовать, а что?
Гость
4 ноября 2023, 20:24
сколько попов выкатилось и сразу вот бы их на СВО хоть какая то была бы от них польза хоть снаряды подносить хоть окоп копать ну хоть что то полезное для РОССИИ
Гость
4 ноября 2023, 22:36
Несколько священников, которые сегодня были, только с передовой приехали. Так что мериканьский прихвостень, не тебе писать!
Гость
5 ноября 2023, 01:13
Гость
4 ноября 2023, 22:36
Несколько священников, которые сегодня были, только с передовой приехали. Так что мериканьский прихвостень, не тебе писать!
на передовой они проповедовали заповедь не убий? или как?
Гость
5 ноября 2023, 04:06
Гость
4 ноября 2023, 22:36
Несколько священников, которые сегодня были, только с передовой приехали. Так что мериканьский прихвостень, не тебе писать!
Бедные мобики второй год там торчат, а эти гомноеды ездят на экскурсию.
Нам очень повезло, что Путин- наш президент, застал распад союза и все знает не по книжкам, а на собственном опыте. Поэтому апокалипсис в России откладывается, сорян. В ближайщие 50 лет Россия станет еще больше, сильнее и прекраснее.
Гость
4 ноября 2023, 16:46
Гость
4 ноября 2023, 16:43
Нам очень повезло, что Путин- наш президент, застал распад союза и все знает не по книжкам, а на собственном опыте. Поэтому апокалипсис в России откладывается, сорян. В ближайщие 50 лет Россия станет еще больше, сильнее и прекраснее.
Угу. Только не доживём.
Гость
4 ноября 2023, 18:28
Гость
4 ноября 2023, 16:43
Нам очень повезло, что Путин- наш президент, застал распад союза и все знает не по книжкам, а на собственном опыте. Поэтому апокалипсис в России откладывается, сорян. В ближайщие 50 лет Россия станет еще больше, сильнее и прекраснее.
Достижения
Свой среди своих