V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде квалифколлегия судей начала проверку коллеги по обращению ФСБ и полиции

В Волгограде квалифколлегия судей начала проверку коллеги по обращению ФСБ и полиции

Под пристальный взгляд коллегии попала судья Краснооктябрьского суда Юлия Юдина

Что именно будут проверять у судьи — не разглашается

Квалификационная коллегия судей Волгоградской области утвердила состав комиссии, которая будет проверять судью Краснооктябрьского районного суда Юлию Юдину. Информация об этом размещена на официальном сайте квалификационной коллегии.

Напомним, информация о том, что федеральной судьей Юдиной заинтересовалась ФСБ, появилась в конце октября также на сайте квалифколлегии. В повестку дня одного из заседаний было вынесено обращение физического лица и Управления ФСБ России по Волгоградской области в отношении судьи Краснооктябрьского районного суда Юлии Юдиной. Однако в чем именно заключалось обращение, на сайте квалификационной коллегии не указывается.

Позже квалифколлегия опубликовала пресс-релиз о том, что утвержден состав комиссии по проверке обращений гражданина, а также УФСБ России по Волгоградской области и ГУ МВД России по Волгоградской области в отношении судьи Краснооктябрьского районного суда Юлии Юдиной.

Анонимный телеграм-канал «Остров свободы» сообщает, что возможным поводом для проверки послужила остановка сотрудниками ГИБДД автомобиля с поддельными государственными регистрационными знаками.

— За рулем была дама. Говорит, машина мужа, сотрудника правоохранительных органов, что номера фальшивые, мол, не знала, — сообщают авторы телеграм-канала. — Так вот, дамочка эта — федеральный судья Краснооктябрьского районного суда. Протокол сотрудниками полиции был составлен, это мы знаем точно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем