В райцентре под Волгоградом фуры превратили улицу в непроходимое болото
13 ноября 2023, 19:29
Гость
15 ноября 2023, 18:10
Маликов такой лицемер. Как будто только по Майской его КАМАЗы едут. Спортивная улица уже давно в хлам превратилась, там теперь тот ещё бесплатный аттракцион с горками и выбоинами. Клочок Майской, что асфальтирован более менее держится из-за когда-то добросовестных работников дорожного, которые сделали всё на совесть. Но и то с годами по итогу продавили уже.
Нет денег? Россия самая богатая страна по природным ископаемым и нет денег?? Куда же все деньги уходят??
Гость
14 ноября 2023, 13:52
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Ограничение по габаритам на въезде на эту улицу установить и проблема будет решена. Цена вопроса копейки, жители сами все могут сделать.
Гость
14 ноября 2023, 08:26
Проблема в том, что в конце этой разбитой дороги находится частное сельхозпредприятие и камазам тогда придется перевозить груз по воздуху. Никаких объездных нет. Там асфальт почти до конца улицы, но около километра до конца поселка при строительстве дороги не достроили, а теперь это вылилось вот в такие проблемы...
Проблема в том, что в конце этой разбитой дороги находится частное сельхозпредприятие и камазам тогда придется перевозить груз по воздуху. Никаких объездных нет. Там асфальт почти до конца улицы, но около километра до конца поселка при строительстве дороги не достроили, а теперь это вылилось вот в такие проблемы...
Пусть объезжают, не вижу проблем.
Гость
14 ноября 2023, 07:21
Вы держитесь там!
Счастья вам, здоровья. Хорошего настроения!
Гость
14 ноября 2023, 06:42
Денег у администрации нееееет на ремонт дороги,но всегда есть деньги на госзакупку элитных многомилионных служебных иномарок, чтобы возить себя любимых
Погода наступит только к середине лета когда все просохнет а там все и опять к тому времени и позабудется и опять начнется все сначала.
Гость
13 ноября 2023, 20:40
"Нет денег" просто по той причине, что чиновники побоялись (не захотели, заленились) ехать просить (требовать!) денег в центр. Возможно даже в Федеральный - деньги-то есть в стране, просто их надо добывать (представлять проекты и заходить в целевые программы), а не ждать с моря погоды и когда их на блюдечки принесут. Не принесут....
Гость