V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На юге Волгограда в ночь исчезло отопление

15 ноября 2023, 19:44
Гость
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 16:43
А у чиновников тоже отопление и воду отключают?
Гость
16 ноября 2023, 14:01
Как обстоят дела с валежником в Волгограде?
Гость
16 ноября 2023, 08:45
Как некоторые пишут: подумаешь, "лето" почти на дворе! Не знаю, что они употребляют....тех, у кого дети, особенно маленькие, такой расклад явно не будет устраивать, да и самим тоже не хочется вымерзать, как мамонты! Но у нас всё гнилое: после СС ничего не менялось десятки лет, всё приходит в негодность, ремонтируется на ходу, не к месту и не вовремя! И каждый год - одно и тоже! Подходы к решению проблем не меняются....
Гость
16 ноября 2023, 08:23
У меня в таких случаях в комнате у детей работает кондиционер на тепло, детям тепло. А для меня взрослого есть электрическая грелка, потребляет 20 ватт в час, с ней спать тепло в холодной комнате в любую погоду, хоть в мороз. Цена тепла от грелки - пять рублей в неделю. Японцы так греются в южных районах, местным обогревом, не топят всю квартиру, а греют локально, под одеялом во время сна, или стул на рабочем месте, греются малым потреблением электричества. Тепло не уходит на обогрев квартиры, а идёт сразу в тело.
Гость
16 ноября 2023, 09:36
Не у всех дома кондиционеры и сплиты! Люди платят огромные деньги за комфорт и удобство: чтобы всё было вовремя! Привыкли только брать и ничего не отдавать взамен! Где деньги, Зин, на что они уходят и куда утекают? Это хамское потребительское отношение надоело!
Гость
16 ноября 2023, 14:00
а поныть?
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Гость
16 ноября 2023, 14:00
а поныть?
А заткнуться?
Гость
16 ноября 2023, 07:26
Ха, лол Терпите дальше, сталинградцы
Гость
16 ноября 2023, 02:34
Живу на 40 лет ВЛКСМ,19 отопление не отключалось
Гость
15 ноября 2023, 22:30
Прогретый дом за ночь не остынет, да и температура плюсовая. Нечего шум поднимаь.
Гость
16 ноября 2023, 09:06
Молчите в тряпочку...люди платят огромные деньги за комфорт, прежде всего, а не за то, чтобы терпеть всё время и "затягивать пояса"! Работать надо лучше и не допускать халатности, привыкли рты всем затыкать!
Гость
15 ноября 2023, 20:28
😁...и творять, что хотять и только щепки летять!
Гость
16 ноября 2023, 09:28
Рано или поздно всё заканчивается! Главное, чтобы сознание у молодёжи менялось в позитивную сторону! Чтобы новое не вставало на старые рельсы! "Стариковские методы" закончатся, всегда можно изменить данность, искать другие пути, идти дальше и развиваться, а не стоять на месте в вечном болоте!
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Гость
16 ноября 2023, 09:28
Рано или поздно всё заканчивается! Главное, чтобы сознание у молодёжи менялось в позитивную сторону! Чтобы новое не вставало на старые рельсы! "Стариковские методы" закончатся, всегда можно изменить данность, искать другие пути, идти дальше и развиваться, а не стоять на месте в вечном болоте!
позитивный, вас бы делать руками что то научить.. а то старики уйдут и все, ни трубы поменять ни гвоздик забить. вам интернет отключи и все, вы овощи.
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Гость
16 ноября 2023, 13:59
позитивный, вас бы делать руками что то научить.. а то старики уйдут и все, ни трубы поменять ни гвоздик забить. вам интернет отключи и все, вы овощи.
Только и можете, что хаять, незаменимый вы наш! И среди молодых очень много, которые и рукастые, и головастые! Сейчас многие в возрасте у власти, и чего вы добились? Разруха одна! А как вы ремонтируете, возрастные, по 20 раз на год одно и то же, свои прорывы.... молодых даже не подпускаете! Во всех колодцах, на дорогах с ремонтом, с водопроводом и всем остальным! Да ничем вы не лучше, другим ничего не даёте сделать, сидите на своих местах, удавитесь, места не уступите, пока вперёд ногами вас не вынесут! Везде одни старые методы, а с интернетом....вы хотя кнопки научились нажимать правильно, чтобы полезную информацию получить! Нигде нет такой отсталости и технического "прогресса", как у нас, только в отсталых странах Африки, с которыми мы стали так дружны в последнее время, и Азии! Рыбак рыбака видит из далека видно!
Гость
15 ноября 2023, 20:19
Вот так всегда. 20 лет одобряли, а гады теперь кто-то другой.
Гость
16 ноября 2023, 13:59
а 21 год назад трубы не меняли?
Гость
15 ноября 2023, 20:13
Мало того, что Волгоград это ЮГ РОССИИ, так ещё и южный район. О каком отоплении вы говорите?
Гость
15 ноября 2023, 19:59
Ну так, вроде, не мороз пока
Гость