V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Главный ветеран региона заявил о готовности переименовать Волгоград в Сталинград

17 ноября 2023, 12:21
Гость
Гость
4 февраля 2024, 19:49
мусорный полигон назвать именем блошкина и содержать за его счет
Гость
29 ноября 2023, 08:19
Я против переименования..волгоград и иак похож на Сталинград военного времени.оставьте город в покое уже.
Гость
20 ноября 2023, 21:20
Понаехали к нам варяг деньги делать. Им наплевать где зарабатывать на Сталинград или на острове Сарпинском. А может и там и там, получится. На вокзал и домой.
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 19:16
Сколько там при Сталине людей посадили по политической статье? 1млн400 тысяч? А сколько расстреляли? Забыли уже про этих людей?
237877141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 16:33
Эта статья написана предвзято. Журналист должен писать нейтрально. А здесь просматривается явное предпочтение путинской идеологии, а именно ненависть путина к Сталину. Современных казнокрадов и махинаторов (типа чубайса) корёжит только от одного имени Сталина. Необходимо вернуть городу-герою имя Сталинград, которое знают во всём мире как город откуда началось изгнание немцев с нашей земли.
Гость
18 ноября 2023, 22:04
Я как житель Волгограда против Блошкина. Он уже достал своими инновациями по распилу бюджета
Гость
18 ноября 2023, 21:09
Я хоть и родился в Сталинграде , но против переименования Волгограда. Есть много гораздо более важных проблем. Лучше бы вернули наше Волгоградское время.
Александр_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 19:52
Те, кто за переименование, наверное, не имеют в роду ни одного родственника пострадавшего от репрессий и от голода не дохли.
Гость
18 ноября 2023, 18:11
Как вы надоели! Да с какого мы должны возвращаться? Главное память и пусть детям в школах оставят это для изучения! А я в Царицын хочу и что? Займитесь городом! Люди уезжают! Потому что все хуже и хуже в городе! Как были смотрящие и держащие так и остались! Все под кем то! А Бочаров ноль!
Гость
18 ноября 2023, 17:48
В итоге этот Блошкин, идя по проторенному Хрущевым пути, заявит, что волгоградцы все единогласно за переименование.
Гость
18 ноября 2023, 17:09
Нет, нет, и ещё раз - нет!
Гость
18 ноября 2023, 16:59
Ему самому к Сталину давно пора уже, а он все никак не угомонится....
Гость
18 ноября 2023, 16:33
Прям пословица в тему когда коту делать нечего он я- а л-ет. Так и наши ветераны видимость бурной деятельности
Гость
18 ноября 2023, 16:06
Проблемами надо заниматься, а не буквы переставлять, проблем больше нет? Детям, старикам, больным помогайте, дороги расширяйте, пробки в городе безумные, вот вам и пища для работы!!!
Гость
18 ноября 2023, 15:35
Ленинград ухоженный уже переименовывал собчак и что в итоге стал бандитский петербург
Гость
18 ноября 2023, 15:27
Некая группа людей при власти и без нее уже не знают что еще придумать что бы урвать премии хоть за что лишбы урвать уже не знают за что бы зацепиться хоть за что бы но замутить
Гость
18 ноября 2023, 12:08
ощущение, будто это единственное достижение спустя тех времен. Никто не забыт, но зачем топтаться на месте?
Гость
18 ноября 2023, 12:05
Пусть остается все как есть,за Волгоград.
Гость
18 ноября 2023, 12:01
работали они год,ха-ха. смешно, вы ничего не делаете
Гость
18 ноября 2023, 11:59
хотят в очередной раз денег себе в карман загрести или вы думаете народ слепой?)))
Гость
18 ноября 2023, 11:57
я против. сталинград - это история и память, давайте уже делать что-то ради вол-го-гра-да и его жителей
Гость
18 ноября 2023, 08:48
Какой Сталинград, какой Царицын, люди вы с дуба рухнули что ли.
Гость
18 ноября 2023, 06:43
Достали уже с переименованием , займитесь лучше ценами в магазинах.
Гость
17 ноября 2023, 21:20
Водители проходят медкомиссию с участием нарколога и психиатра. А чиновники? Им тоже не мешает. Думаю, не все пройдут.
Гость
17 ноября 2023, 21:20
Канализация в центре прорвала и после этого еще город и Сталинградом назвать!? 😳Вы вообще в своем ум?!
Гость
17 ноября 2023, 18:30
Мне кажется потом будет стыдно показывать приезжим такой Сталинград, грязный, загаженый, с разбитыми дорогами и проч.! Или они уже к тому времени слиняют?
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 16:56
Огласите послужной список этого "ветерана".
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 16:51
Сарай-Берке - правнуки Узбек-хана только за!
Гость
17 ноября 2023, 16:35
Ну не ему за большинство расписывать. И чего он никак не успокоится, наверно за это много получает. Кстати, а ведь губернатор вроде как закрыл этот вопрос, он же об"явил, что не Волгоград, а Ледокол назовут Сталинградом?! (они так редко видят друг друга,, то ли?)
Гость
17 ноября 2023, 16:31
А сколько этот дед-ветеран получает денег? А конретно на этом поприще (сам признал)? А его родственники? Теперь понимаем радость его бывших земляков, когда он свалил в город-герой. Он же вроде аграрник, так пусть едет нове схпродукты выращивать и называть как ему с родней угодно, только за свой счёт. Надоел (а ветераны его не уважают, а главное - не знают)
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:28
Свою "кропотливую и активную работу" Блошкину надо направить на восстановление эстакады рядом с Панорамой "Сталинградской битвы". Их совет как раз там, в Панораме, любит заседать. Займитесь делом!
Гость
17 ноября 2023, 16:21
Да, получается комментарии только тех людей, которые поддерживают главного зачинщика репрессий конца 30х годов, тов. Хрущева. Который боролся со Сталиным и переименовал город по указанию запада.
Гость
17 ноября 2023, 18:06
С головой дружишь? Или только с телевизором?
Гость
17 ноября 2023, 16:08
Информация для народа дается в комментариях, однобоко. Я не помню, чтобы в советские годы, так было. Каждый имел право высказать свою точку зрения. В наше время система информации, коррумпирована. В комментариях пропускают только одну точку зрения, а хотелось бы почитать и другую сторону. Особенно людей с большим жизненным опытом.
281720870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:56
Да вы достали уже с переименовываниями этими!!!Приведите город в порядок,решите множество проблем городских!!!Куда ни глянь,во всех сферах проблема на проблеме,но их все игнорируют,толком ничего не делают,а вот переименовать что-нибудь-это мёдом не корми...Займитесь действительно полезным делом!!!
Гость
17 ноября 2023, 15:48
За Волгоград! Старичкам раздать таблетки и отправить спать!)
Гость
17 ноября 2023, 15:42
Хорошо когда помнят о прошлом, особенно молодежь. Без прошлого, нет будущего, а значит и нет страны. Врагам России, это только на руку. Я думаю, что не стоит жить одним днем, это просто тупик.
Гость
17 ноября 2023, 15:34
"неслуживший в армии главный ветеран" - это феерично! Пусть бы их лечили не учившиеся в вузе врачи.
Гость
17 ноября 2023, 15:29
Как написано в новости: "готов поработать с несогласными". Будет как с опросом в июле 2020 года по поводу перевода времени обратно на московское. Проведут на каких-то непонятных листках голосование, скажут, что все за. И переименуют. Знаем, проходили.
Гость
17 ноября 2023, 15:28
Может случиться, что все кандидаты окажутся адекватными. А тут референдум. А народ-то как придет ! Как не заленится! Как выберет здравомыслящего. По картам вроде так)))
Гость
17 ноября 2023, 15:26
Не прикасайтесь к священному названию "Сталинград!". Просто не трогайте его, Героя, вы не имеете на это никакого права. Мы помнили, помним и будем помнить подвиг защитников Сталинграда, а марать это имя авариями в ЖКХ, свалками, разрушенными заводами и тд, не имеете права.
Гость
17 ноября 2023, 15:06
Наша семья, родственники, друзья против переименования!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:51
Бойкот выборам!
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:43
Ветеран чего? Диванно-кресельных войск?
Гость
17 ноября 2023, 14:19
Блошкину (гражданину причастному к переводу Волгоградского региона в московский часовой пояс) опять неймется. А что он вообще хорошего сделал для людей живущих в Волгоградской области?
Гость
17 ноября 2023, 14:09
Против переименования категооически
280920599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:08
Это нас к выборам так готовят, опрос проведут, явку надо же обеспечивать, все как со временем сделают.
Гость
17 ноября 2023, 14:07
И почему надо слушать человека, который уже прожил жизнь, уже, наверно, проблемы с памятью, головой? Что изменится, если вернуть старое название? Проблемы рассосутся сами собой, жить станем лучше, или ценности поменяются? Ну, что за бред? Один маразм кругом и ничего благоразумного в действиях!
Гость
17 ноября 2023, 16:12
Ооо,насчёт возрастной деменции,то тут не только один Блошкин от этого страдает.)))
Гость
17 ноября 2023, 14:04
Вот интересно, как блошкин после аферы со временем опять пролез в депутаты? Кто должен сидеть, тот вякает со своими тупыми инициативами
Гость
17 ноября 2023, 14:03
неужели в городе больше заняться нечем? Прямо-таки навязчивая идея у областной власти.
Гость
17 ноября 2023, 13:56
Наглая ложь.
Гость