V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Волгоградской области с нового года поднимут зарплату губернатору и чиновникам

18 ноября 2023, 20:03
Гость
Гость
25 декабря 2023, 15:21
По поводу оправдалок депутата Кулешовой ,которая совмещает гордуму и Вгтрк ,у Вас все нормально с головой ,оправдывает все это ,когда в России каждый день хоронят погибших ?
Гость
22 ноября 2023, 20:20
Не вводите людей в заблуждение! Два месяца подряд никто не будет индексировать зарплату чиновникам.
Гость
20 ноября 2023, 16:10
Зарплата чиновника в Волгоградской области от 20 до 40 т. р. в зависимости от должности и выслуги. В основном (не руководящием) составе ближе к нижней границе. А ведь это управление всеми сфера и жизнедеятельности города и области. И туда тоже надо привлекать профессионалов. Как это делать при такой ЗП, если она у них не индексировалась уже 10 лет. Про государственные должности служащих нашего региона рассуждать нет смысла, там и мера ответственности другая. Данный вброс от Вру - есть создания социальной напряжённости и озлобления в обществе, что явно создаёт угрозу нац безопасности, особенно в нынешнее время... Пора бы этой организацией федеральным органам заняться... И ципсоты сразу понабежало...
Гость
20 ноября 2023, 06:08
Сорос круче Ленина? Кто из них Антихрист? Или Петр 1? Пока что нет на арене силы за сохранение населения. Вообще , такая сила возможна? Или уже все?.. Эксперимент завершен?.. Пробирку отмывают?..
280476233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 21:23
А корм то не в коня?
Гость
19 ноября 2023, 21:12
Ответственность и мозговые утраты-то, ого-го, а зря плата меньше чем в думе. Ну и где справедливость?
Гость
19 ноября 2023, 20:24
А работникам Газпром газораспределение подняли на 2% всего и так при нищенских зарплатах
Гость
19 ноября 2023, 19:57
Народ, вы как смотрите на эти повышения им? Самым не защищённым. А рожи у них не треснут? Народ еле выживают при повышении цен на всё. Совести нет у гос. чиновников.!!!
Гость
19 ноября 2023, 19:25
Скоро просто некому будет работать по рабочим специальностям
Гость
19 ноября 2023, 19:22
Работягам надеюсь тоже поднимут, не только губеру.
Гость
19 ноября 2023, 19:17
Самым нищим нужно поднимать! Они же самые бедненькие!
Гость
19 ноября 2023, 19:13
Молодцы, красавчики! И тут нет сарказма - это значит, что за зарплатами аппарата потянутся и зарплаты простых работяг.
Гость
19 ноября 2023, 18:57
Революция не избежна. Пенсионерам на 7процентов а этим на 20. Нормально.
Гость
19 ноября 2023, 18:57
Ну а что, цены растут надо поднимать!
Гость
19 ноября 2023, 17:54
А ты не из этой серии
Гость
19 ноября 2023, 17:51
Зарплаты повышать надо, в том числе и чиновникам, но откуда такие проценты,инфляция 7,5%, индексация пенсий 7,5%, повышение зарплаты бюджетникам 5,5 %, так почему чиновникам практически 20%? Можно не отвечать, ответ я и так знаю: "потому, что..."
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 21:00
19.04.21 - Дерипаска,- в России 54,71% населения или 80 МЛН человек живут за чертой бедности - сейчас из-за обвала Рубля,мобилизации,роста цен на ГСМ,бензин и провал зерновой сделки - ситуация еще более усложнилась..
Гость
19 ноября 2023, 17:18
ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТЫ ТЕМ КТО НЕ РАБОТАЕТ А ШТАНЫ ПРОТИРАЕТ .ГОВОРИЛА МАМА УЧИСЬ. А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО. НАДО ТЕРПЕТЬ
Гость
19 ноября 2023, 16:53
Правильно,надо среднию зарплату поднимать
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:57
Надо поднимать МРОТ в 3-5 раз как давно говорили зюгановцы и Миронов,СР - чтобы дотянуться хотя бы до стран Балтии.. == ВШЭ 2023 - только 51% неработающих пенсионеров считают себя середняками, 46% считают себя нищими..
Гость
19 ноября 2023, 16:41
Ну, конечно, губер и его окружение они же столько сделали для всех, а все остальные - никто, им жить не надо, детей растить не надо, да и, вообще, ничего не надо - рабы - рабы и есть!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:53
В Курской обл ставка учителя 13 700 руб после повышения в октябре 2023 = нищета..
Гость
19 ноября 2023, 16:09
Потому что у муниципальных служащих з.п. равна МРОТ, (16242)поэтому и поднимают, чтобы до нового МРОТ дотянуть
Гость
19 ноября 2023, 16:08
Господа. Вы. не. высоко. ли. следите. так. легко. вниз. упасть
Гость
19 ноября 2023, 15:36
Всё мало и мало пенсии на 2%себе на 20%молодцы
Гость
19 ноября 2023, 14:35
Пока мы молчим, нас и будут иметь как и куда захотят. Корову доят до смерти, так и нас выжимают до последнего. А мы в ладошки хлопаем этой власти. Все отлично. Живем и ладно.
Гость
19 ноября 2023, 14:10
Медикам тоже прибавили, в октябре или ноябре от 300 до 500 рублей. Спасибо большое.
Гость
19 ноября 2023, 14:10
Вы все кто здесь отписались конечно молодцы, но "чиновники" это не только депутаты с нереальной зарплатой, но и главные специалисты в комитетах с зарплатой в 22 тысячи.
Гость
19 ноября 2023, 16:57
Это только зарплата, а плюс премии и надбавки, бесплатный проезд, куча льгот и т.д. И выходит это все уже не 22, а около 100 и более тыс. в месяц.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:07
Гость, а что делают комитеты и главные специалисты в них, хлеб пекут, сталь варят?
Гость
20 ноября 2023, 10:17
Гость
19 ноября 2023, 16:57
Это только зарплата, а плюс премии и надбавки, бесплатный проезд, куча льгот и т.д. И выходит это все уже не 22, а около 100 и более тыс. в месяц.
Вы о чем? какой бесплатный проезд? какие премии? какие 100 тысяч???? Вам написали реальную зарплату главного специалиста. Есть еще 13 зарплата в размере 1-2 окладов (оклад главного спеца 7500). Все.
Гость
19 ноября 2023, 13:55
Муниципалам нет, в школах персоналу(не учителям) нет, врачам нет, ну а себе родным ДА.
Гость
19 ноября 2023, 13:55
Они для нас так стараются,себя не жалеют, единственную больницу в Центральном районе закрыли и снесли , 3 -ю Областную готовятся закрывать , закрыли часть 1- ой Областной больницы ., это ли не заслуги перед народом ? Имеют право получить 18,9 % прибавки к зарплате ,заслужили !!! А то,что не соответствует никаким нормам фактическое наличие количества коек в стационарах города для населения,так это мелочи.
Гость
19 ноября 2023, 13:45
Себя любимых не обидят
Гость
19 ноября 2023, 13:20
Народ заставляют за вилы взяться.
Гость
19 ноября 2023, 13:15
Только позавчера писали, что госчиновникам заморозили з\п на 2024 год
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 12:48
Давно пора, а то ходят как нищие, смотреть страшно, от ветра шатаются ... А тут еще пленумы проводить по переименованию .. А ещё выборы скоро ...
Гость
19 ноября 2023, 12:40
Чё то я не понял, это что в совокупности они прибавят себе без малого почти 19%. !? Они что там совсем заплыли жиром, пенсионерам с их мизером 7,5 а себя любимых на 19...
Гость
19 ноября 2023, 13:13
Не 19%, а почти 20%, т.к. 8% будут считаться от уже увеличенной на 10,9%
Гость
20 ноября 2023, 09:36
Пенсионерам каждый год прибавляют, а нам не прибавляли 10 лет, потом прибавили ниже уровня инфляции
Гость
19 ноября 2023, 12:15
А хари не треснут?
Гость
19 ноября 2023, 11:36
А бюджетникам, именно работникам образовательных учреждений, не хотите индексировать заработную плату? В садах воспитателей нет, все бегут, потому что зарплаты ничтожные.
Гость
19 ноября 2023, 11:23
Стыдно должно быть товарищи
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:38
Добыча газа в России упала до уровня ниже 1978 года + на 16.10.23 капуста подорожала на 74%, апельсины на 72,6% и огурцы на 47% === цифры RTVI и Росстата..
Гость
19 ноября 2023, 11:05
Позор, стыда вообще нет!!!!Верните ветеранами и повысить пенсии.Всю жизнь трудились и копейки получаем,а дармоеды жируют.Почему нет индексации работающим пенсионерам???!!
Гость
19 ноября 2023, 11:03
Очень жаль....что учителя, воспитатели,врачи мед.сестры и т.д.....получают чистыми на руки 16 т. В лучшем случае ...копейки по сравнению с губернатором.... лучше бы не сообщали людям про повышение губернатору ЗП.... только расстроили народ....
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:35
Так это только боты инфантильные считают,что учителя жируют - даже не только Рыбников,Яблоко, но и Росстат подтвердил в 2023, что 75% учителей выживают на окладах на уровне МРОТ и ниже.. == 25% городских школ в РФ закрыто..
Гость
19 ноября 2023, 11:01
Губернатор отменил ветеранские с 2016 года почти всем ветеранам труда. Посчитав пенсионеров слишком богатыми, а для себя любимых деньги нашли. А ведь их зарплаты и наши пенсии несопоставими. Пожалел для нас 558 руб. в месяц. Стыд и позор!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:33
Силуанов тоже считает, что из 42 МЛН пенсионеров в РФ работают только 7 МЛН человек потому, что пенсии у нас большие! == ЯЙЦА в Крыму подорожали на 32%, а в Забайкалье,Приморье,Чечне,Курской и Томской обл более чем на 25%
Гость
19 ноября 2023, 10:49
Лично я за повышение! Живут бедно, скоро начнут попрошайничать, а этого допустить нельзя!
Гость
19 ноября 2023, 10:46
Наконец-то... а то бедненькие, смотреть на них без слез нельзя.... ходят непойми в чем, ездят на работу на общественном транспорте или велосипедах... давно надо было поднять им зп... предлагаю отменить налоговые льготы для пенсионеров и направить это все на поднятие зп чиновников
Гость
19 ноября 2023, 10:43
Ну, да .. а то голодают! Так и хочется им пожелать жить на 25.000 + проезд, ипотека..... Однозначно референдум!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:40
1000%
Гость
19 ноября 2023, 16:44
так столько рядовой госслужащий и получает
Гость
20 ноября 2023, 09:16
У низшего звена зп 18-20 тыс. Р.
Гость
19 ноября 2023, 10:43
А почему за приемного ребенка индексация 4% раз в год? И уже много лет. Даже прожиточный минимум не платит. На родных детей платят больше, а тут за приемного 9600 и как содержать на такие деньги?. Это что за издевательство? Значит депутатишки хотят красиво жить. ..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:24
Депутаты далеки от Народа - в России уже 677 тыс детей-сирот/инвалидов + 43% детей в РФ живут в неполных семьях, т.е. по сути в зоне нищеты..
Гость
19 ноября 2023, 10:25
А вы не завидуйте, а идите и поработайте там. Они сейчас уже с остановок берут, дураков не осталось там ишачить. Но имейте в виду там нужно пахать, это вам не комменты с орфографическими ошибками тут строчить. Посмотрю я сколько вы там продержитесь, трудолюбивые вы мои
Гость
19 ноября 2023, 12:27
А кто, их там держит насильно? Пусть идут работать в Магнит или в ЖКХ... Может, понравится?
Гость
27 ноября 2023, 21:58
Бедненькие ,ишачат они там!!! Пускай поишачат за 15 -20 т в садиках!!!
Гость
19 ноября 2023, 10:20
У чиновников зарплаты в 1 МРОТ должны быть, что бы заинтересованность была, в поднятии уровня жизни
Гость
20 ноября 2023, 09:11
Оклад у на ниже мрот
Гость
19 ноября 2023, 10:18
Зарплата губернатора 400 тысяч, значит с первого декабря повысят на 43 тысячи, а с 1 января еще на 37 тысяч доведя зарплату до 480 тысяч. Зарплата депутата областной думы 250 тысяч, значит с первого декабря повысят на 27 тысяч, а с 1 января еще на 22 тысячи, доведя зарплату до 300 тысяч. А вы все говорите о переводе часов, переименовании города, о чем угодно, пока чиновники и депутаты будут обогащаться.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:22
У Дм.Медведева еще до СВО з/п была 620 тыс руб + в октябре ВВП поднял себе и министрам з/п еще на 5% и силовика на 10,5%
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Смотри постановление внимательно, 8 % с 1 января 2023 года, а не с нового года, а с 1 декабря этого года на 10,9 %. Так что v1 подвирает, а вы подхватываете и дальше разносите.
Гость
19 ноября 2023, 10:09
В прошлом году вынужден был уйти из комитета как раз из за нищенской зарплаты. Получая 36 тыс. Работая до 8 вечера и часто без выходных. Это повышение не поможет вам сохранить коллективы. Профи уже ушли
Гость
19 ноября 2023, 10:14
Да им плевать. Ушли все, кто нужен обществу. Магниты тоже пустеют. На кассах никого, ни кассиров, ни покупателей. Магазины-музеи.
Гость
19 ноября 2023, 11:36
Но 36 тыс это только оклад, плюс постоянные премии, доплаты, бесплатный проезд и коммуналка, бесплатные детские летние лагеря, бесплатные билеты в театры и кино на лучшие места, доплаты разные, двойная премия в конце года. Итого более 100 тыс. в месяц. А все мало.
Гость
20 ноября 2023, 05:51
Гость
19 ноября 2023, 11:36
Но 36 тыс это только оклад, плюс постоянные премии, доплаты, бесплатный проезд и коммуналка, бесплатные детские летние лагеря, бесплатные билеты в театры и кино на лучшие места, доплаты разные, двойная премия в конце года. Итого более 100 тыс. в месяц. А все мало.
Вы удивитесь, но 36 тысяч это со всеми премиями и добавками. И это ещё "нормальная" зарплата.И никакого бесплатного проезда нет. Как и бесплатных детских лагерей. Запросите у кураторов актуальную методичку-ваша устарела.
Гость
19 ноября 2023, 09:41
За что им поднимать зарплату? За то что мы жить стали хуже? Нам они повысят коммуналку на 10%
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:20
Электричество еще ранее подорожало на 9% + четырежды по 9,7% дорожали с начала пандемии лекарства + рыболовы РФ по уши в кредитах и РЫБА продолжит непомерно дорожать.. Ее и так до СВО могли себе позволить только 25% россиян - дорого!
Гость
19 ноября 2023, 09:11
Типа рождественские гуси.)))
Гость
19 ноября 2023, 09:02
Плохие у них дела. Такой вывод.
Гость
19 ноября 2023, 08:12
ура товарищи
Гость